Министерство Финансов | Кабинет Министра Финансов

korgi loneliness.

пропал с радаров, как голограмма
Пользователь
Сообщения
686
Реакции
19,716
Баллы
0

1614620058213.png





КАБИНЕТ МИНИСТРА ФИНАНСОВ РУБИНА

1612802012488.png




Министру Финансов Республики Ruby Korgi Lonely.
От гражданина *Имя Фамилия*

Я, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё обращение *Ваша проблема/предложение/жалоба*
Дата: xx/xx/xx
Подпись:



Автор: Angel Rainbaw
 

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360
Министру Финансов Республики Ruby Korgi Lonely.
От гражданина Mateo Rothschild

Я, Mateo Rothschild, прошу рассмотреть моё обращение: Доброй ночи, ув. Министр Финансов. Недавно от меня поступало обращение с государственной закупкой для Новостной Сети города Сантоса. Бывший Министр открыто проявил личную неприязнь, тем самым увеличил срок ожидания заказа на целых два дня, но если посмотреть обращения людей, то заказ для них на следующий день уже готов. Так вот, к чему я, возможно ли как-то сбавить сроки ожидания моей государственной закупки?

Дата: 10.04.2021
Подпись: m.t
 

korgi loneliness.

пропал с радаров, как голограмма
Пользователь
Сообщения
686
Реакции
19,716
Баллы
0
Министру Финансов Республики Ruby Korgi Lonely.
От гражданина Mateo Rothschild

Я, Mateo Rothschild, прошу рассмотреть моё обращение: Доброй ночи, ув. Министр Финансов. Недавно от меня поступало обращение с государственной закупкой для Новостной Сети города Сантоса. Бывший Министр открыто проявил личную неприязнь, тем самым увеличил срок ожидания заказа на целых два дня, но если посмотреть обращения людей, то заказ для них на следующий день уже готов. Так вот, к чему я, возможно ли как-то сбавить сроки ожидания моей государственной закупки?

Дата: 10.04.2021

Подпись: m.t

Доброго вечера, безусловно, сделаем все как можно быстрее, в пределах разумного. Постараюсь завтра сделать заказ готовым. Свяжусь с вами по номеру телефона завтра.
 
Последнее редактирование:

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360
(( откат обращения )).
 
Сверху