[AHK] Мини-скрипт для СМИ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mickey Silent

Ягорка
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Приветствую уважаемые игроки проекта!
Для нашего любимого проекта я написал мини-скрипт..
..который будет помогать вам с проверкой людей на знание ПРО и Устава..
Да-да, знаю что есть подобный скрипт, ну как подобный, там сборка скриптов.. Из за данной сборки часто вылетает игра..(У меня такая проблема)
По этому я написал данный скрипт, с данным скриптом у меня редко вылетает игра.


Сам скрипт был создан исключительно для Информационных центров
Сам скрипт очень легок в использовании, что бы начать проверку на Устав и ПРО, нажмите сочетание клавиш - ALT + 1..


Это мой первый АХК Скрипт , жесткую критику жду в комментариях :3

Возможно в скором времени обновлю версию данного скрипта, и вообще , отпишите в комменты, нужно ли стараться делать дальше этот скрипт?


Автор данного скрипта - Puccino Dominguez (Егор)
 
Последнее редактирование модератором:

Jacobs Buck

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
Чат зафлудило ошибками




.sa-mp-503.png
 

Mickey Silent

Ягорка
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
21
Сервер

Такое бывает если в начале нажмешь на "2", я без понятия как сделать так, что бы при отмене одного пункта не отменялись еще другие пункты, надеюсь найдется добрый человечек который обьяснит мне как это делается с:
 

Jacobs Buck

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
Такое бывает если в начале нажмешь на "2", я без понятия как сделать так, что бы при отмене одного пункта не отменялись еще другие пункты, надеюсь найдется добрый человечек который обьяснит мне как это делается с:
Напиши свой вк. обсудим мб
 

Vincent Stefano

Винцеслав Сфетланов
Пользователь
Сообщения
1,269
Реакции
1,206
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Та, критика, которую ты ждёшь:
1. Вопросы все одни и те же, не хватает рандомизации и разнообразия.
2. Достаточно много опечаток и ошибок.
3. Часто (лично я) даю шанс печеням исправиться в ответах, данный скрипт такой возможности не имеет, что очень жаль.
4. Скрипт очень линейный. Используя его, человек будет действовать, как робот, а не как персонаж.
5. Везде Устав разный (имею в виду сервера проекта), поэтому подсказки, выводимые в чате очень лишние.
6. Не хватает строчки в /r после провала, что сотрудник НЕ сдал ПРО или Устав, с указанием баллов.
7. Что значит "Вы провалили проверку ПРО"?. Не проверку, а экзамен, тогда уж.
8. Ещё раз уточнение, насчёт "робота" - реплики все одинаковые. Разве в жизни человек будет после каждого ответа, говорить "Молодец! Вы ответили правильно, переходим к n вопросу"?
9. Насчёт отыгровки в начале: она очень слабенькая. Откуда в чемодане взялись ручка и лист? Ненужная строка "/do Лист и ручка на столе.", строка "/me положил лист и ручку на стол" тоже неполная, так как стол большой, ты мог положить перед собой предметы, мог положить у проверяемого, мог вообще положить хоть где на столе.
10. Очень не хватает выбора с чего начать: с ПРО или Устава. Что, если человек ещё перед сдачей напишет, что сначала хочет сдать ПРО, или вообще, что он не учил Устав и хочет сдать только для начала ПРО. Что в этом случае? - А такое часто.
11. Ну и, конечно, этот дикий флуд при отмене..
И ещё: ты не думай, что я как-то пытаюсь "засрать" твой АХК, просто так, пункты для исправления.
Но всё же, я считаю, что проведение проверок должны быть более разнообразны и лучше писать от руки, ничего в этом сложного нет.
 

Mickey Silent

Ягорка
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Та, критика, которую ты ждёшь:
1. Вопросы все одни и те же, не хватает рандомизации и разнообразия.
2. Достаточно много опечаток и ошибок.
3. Часто (лично я) даю шанс печеням исправиться в ответах, данный скрипт такой возможности не имеет, что очень жаль.
4. Скрипт очень линейный. Используя его, человек будет действовать, как робот, а не как персонаж.
5. Везде Устав разный (имею в виду сервера проекта), поэтому подсказки, выводимые в чате очень лишние.
6. Не хватает строчки в /r после провала, что сотрудник НЕ сдал ПРО или Устав, с указанием баллов.
7. Что значит "Вы провалили проверку ПРО"?. Не проверку, а экзамен, тогда уж.
8. Ещё раз уточнение, насчёт "робота" - реплики все одинаковые. Разве в жизни человек будет после каждого ответа, говорить "Молодец! Вы ответили правильно, переходим к n вопросу"?
9. Насчёт отыгровки в начале: она очень слабенькая. Откуда в чемодане взялись ручка и лист? Ненужная строка "/do Лист и ручка на столе.", строка "/me положил лист и ручку на стол" тоже неполная, так как стол большой, ты мог положить перед собой предметы, мог положить у проверяемого, мог вообще положить хоть где на столе.
10. Очень не хватает выбора с чего начать: с ПРО или Устава. Что, если человек ещё перед сдачей напишет, что сначала хочет сдать ПРО, или вообще, что он не учил Устав и хочет сдать только для начала ПРО. Что в этом случае? - А такое часто.
11. Ну и, конечно, этот дикий флуд при отмене..
И ещё: ты не думай, что я как-то пытаюсь "засрать" твой АХК, просто так, пункты для исправления.
Но всё же, я считаю, что проведение проверок должны быть более разнообразны и лучше писать от руки, ничего в этом сложного нет.

Я наконец-то дождался критики. Я пока что разбираюсь в АХК скриптинге(если это так можно назвать), у меня нету нормального учителя что бы научиться всеми этими "шнягами" , я учусь сам, подбирая разные параметры/переменные..

Спасибо за критику <3
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я наконец-то дождался критики. Я пока что разбираюсь в АХК скриптинге(если это так можно назвать), у меня нету нормального учителя что бы научиться всеми этими "шнягами" , я учусь сам, подбирая разные параметры/переменные..

Спасибо за критику <3
Есть куда расти, стремиться, ставьте маленькие и постепенные цели, спрашивайте, узнавайте - и всё получиться.
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Обновил ссылку.
Напоминаю, что вам запрещено выкладывать свою ссылку, при обновлении отправляйте новый скрипт мне в личные сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху