Мин.Обороны | Кабинет руководства Министерства Обороны

Meliodas Maxwell

White Whistle
Модератор разделов
Симпатии
15,766
Сервер
Gold
1563571467486.png
Здравствуйте уважаемые жители Республики Sapphire.
В данной теме, Вы сможете задать свой вопрос или же предложить улучшения для Министерства Обороны непосредственно руководству Министерства.

Формуляр подачи заявления:

Руководству Министерства Обороны
От гражданина *Имя Фамилия*

Я, житель Республики Sapphire по имени "Ваше имя, фамилия", прошу Вас, рассмотреть моё обращение с текстом:
[текст вопроса/рекомендации/предложения]

Consel'eri

Пользователь
Симпатии
144
Сервер
Sapphire
1544448034243.png
ПИСЬМО​

Кому: Министру обороны Республики Сапфир
От кого: Верховный суд Республики Сапфир
В лице: судьи Dima Tolok

Дело N-150-SC
05.08.2019 г.​

В производстве Верховного суда Республики Сапфир находится дело N-150-SC по иску Bryan King к Военной Прокуратуре Сапфира, Armen Sargasyan, Министерству обороны Сапфира об увольнение и добавление в Черный Список Государственных организаций. Истец указывает, что:

Когда я подал заявление на апелляцию из за моего увольнения ее одобрили и меня восстановили, затем на следующий день мне приказали снять форму с погонами и оставить на столе опять.
(( Дело было так, я ехал заказывать шины для РП но меня остановил Armen Sargasyan начался диалог после чего у меня вылетел интернет. Затем они приехали на базу и на базе начался допрос я так и не понял на счет чего вначале он говорил что из за шин но даже если это было не так по его версии то 10+ рангам можно покидать базу. В итоге меня уволили потом я написал заявку на апелляцию на утро меня восстановили и ночью опять уволил причина Ошибочное восстановление. Через несколько дней меня опять восстановили и вечером уволил так же сказали чтобы я обратился сюда. Тему с апелляцией удалили так как встал новый лидер. Старую тему я удалили так как я спрашивал после второго восстановление мне удалять тему Министр обороны сказал да и я удалил. ))

На основании изложенного, Верховный суд Республики Сапфир просит вас в срок до 07.08.2019 г, отправить в адрес суда письменный ответ о позиции Министерства Обороны по предмету иска, а также обоснованные доказательства увольнения Bryan King с занимаемой им должности как при первом увольнении, так и при повторном увольнении после рассмотренной апелляции и восстановления.
Зам. Верховного судьи Сапфира Dima Tolok

Вложения

Marta ♡ Lawrence

Мир намного ярче через гуси, это факт
Пользователь
Симпатии
1,619
Сервер
Sapphire
От гражданки Республики Сапфир Кейтлин Тредсон
Я, жительница Республики Sapphire по имени Кейтлин Тредсон, прошу Вас, рассмотреть моё обращение:
Здравствуйте,Уважамый Министр!
Я желаю спросить Вас,когда закончится военное положение в нашей Великой Республике?
Благодарю.

подпись.png

♡ᴋɪʀɪᴛᴛᴏ ஐ ᴠᴇɢᴀs♡

↯ моя девочка альбина ↯
Пользователь
Симпатии
1,012
Сервер
Sapphire
От гражданки Республики Сапфир Кейтлин Тредсон
Я, жительница Республики Sapphire по имени Кейтлин Тредсон, прошу Вас, рассмотреть моё обращение:
Здравствуйте,Уважамый Министр!
Я желаю спросить Вас,когда закончится военное положение в нашей Великой Республике?
Благодарю.

Посмотреть вложение 731063
Когда президент будет возвращен в Республику.

Roberto DeCastillo

Пользователь
Заблокированный
Симпатии
73
Сервер
Sapphire
От гражданина Roberto DeCastillo
Я, житель Республики Sapphire по имени Roberto DeCastillo, прошу Вас, рассмотреть моё обращение с текстом:
почему отсутствуют переводы из МЗ в МО? Хочу быть полевым медиком, стаж огромный, работаю заместителем главного врача, а полевым врачом стать не могу...

♡ᴋɪʀɪᴛᴛᴏ ஐ ᴠᴇɢᴀs♡

↯ моя девочка альбина ↯
Пользователь
Симпатии
1,012
Сервер
Sapphire
От гражданина Roberto DeCastillo
Я, житель Республики Sapphire по имени Roberto DeCastillo, прошу Вас, рассмотреть моё обращение с текстом:
почему отсутствуют переводы из МЗ в МО? Хочу быть полевым медиком, стаж огромный, работаю заместителем главного врача, а полевым врачом стать не могу...
Когда закончится военное положение, сразу сделаю.

Marta ♡ Lawrence

Мир намного ярче через гуси, это факт
Пользователь
Симпатии
1,619
Сервер
Sapphire
Министерству Обороны Республики
В лице - Министра Обороны Коннору Бертони

От Министерства Иностранных Дел Республики Сапфир
В лице - Министра Иностранных Дел Кэтрин Фоксфорд

Письмо

Добрый день, Уважаемый Министр, спешу Вам сказать, что сегодня , 08.12.2019 по Сапфирскому времени, в Республику приехала официальная делегация СШТ, по вопросу обмены опыта между военнослужащими.
В результате долгих переговоров МИД заключил :
Согласится на условия договора, а именно, отправить в Республику Сапфир 5 Офицеров СШТ , в СШТ отправить 5 Офицеров Республики Сапфир :
1) В Республику Сапфир, водным путем со снаряжением прибудет Офицерский состав СШТ, в лицах :
Полковника Elizabeth Manhattan
Подполковника Fernando Gray
Подполковника Vitaly Holland
Полковника Lawrencе Holland
Полковника Josephe Disney

2) Офицеры СШТ будут равноправны с Офицерами Республики Сапфир
3) Офицеры Триллианта будут иметь доступ к закрытым территориям, при сопровождении Офицеров Сапфира
4) Офицеры Триллианта не будут иметь доступа к секретным материалам.

Исходя из этого прошу :

1) Выделить пять Офицеров для отправки их в СШТ на курсы
2) Составить списки вышеупомянутых офицеров.

08.12.2019
г.San-Fierro , Министерство Иностранных Дел