Military Police | Указы командира Военной Полиции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
42

Я, командир Военной Полиции Tsvetelin Officer, пользуясь своим должностным положением издаю приказ №12, затрагивающий структуру Военной Полиции в области следственной деятельности:
Отныне, любой военнослужащий, воспрепятствующий осуществлению правосудия и производству предварительного расследования структурой Военная Полиция, будет привлечён к уголовной ответственности в соответствии с рапортом 5.4 Национальной Гвардии. Мера наказания определяется должностным лицом следственного органа в зависимости от степени(тяжести) нарушения.
Указ вступает в силу с момента его подписания.

Дата: 26 января 2020
Подпись: tsvetelin

Последнее редактирование:
Симпатии
42

Я, командир Военной Полиции Tsvetelin Officer, пользуясь своим должностным положением издаю приказ №13, затрагивающий структуру Военной Полиции в области высшего менеджмента ВП:
Назначаю на должность временного исполняющего обязанности командира Военной Полиции,
Подполковника - Scandal Zheleznyak, сроком на одну неделю, до 23 февраля 2020.
Указ вступает в силу с момента его подписания.

Дата: 16 февраля 2020

Симпатии
42

Я, командир Военной Полиции Tsvetelin Officer, пользуясь своим должностным положением издаю приказ №14, затрагивающий структуру Военной Полиции в области высшего менеджмента:
Назначаю на должность командира Военной Полиции - Ernesto Morenno, тем самым снимая с себя имеющиеся полномочия. Указ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 24 февраля 2020

XsentDable

Не понял
Пользователь
Симпатии
50
Сервер
Crystal

Я, командир Военной Полиции Ernesto Morenno, пользуясь своим должностным положением издаю приказ №15, затрагивающий структуру Военной Полиции в области высшего менеджмента:
Назначаю на должность заместителей командира Военной Полиции, Подполковников - Muhammad Zheleznyak а также Scandal Zheleznyak . Указ вступает в силу с момента его подписания.

Дата: 27 Февраля 2020
Подпись: morenno

XsentDable

Не понял
Пользователь
Симпатии
50
Сервер
Crystal

Я, командир Военной Полиции Ernesto Morenno, пользуясь своим должностным положением издаю Указ №16, затрагивающий структуру Военной Полиции в области высшего менеджмента:
Назначаю на должность заместителя командира Военной Полиции ,Лейтенант 1-й степени
Matthew Morenno, Связи с тем что, много поступает заявлений в академию, и заводиться много дел на военнослужащих . Указ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 10 Марта 2020
Подпись:
morenno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.