Military Police | Указы командира Военной Полиции.

Pennywise_Diaz

Просто клоун
Лидер
Симпатии
78

Уважаемый командир Военной Полиции.
В данной теме вы сможете оставить свой указ касающийся Военной Полиции.

Форма написания указа:

Я, командир Военной Полиции *Имя Фамилия*, пользуясь своим положениям издаю указ, тем самым задеваю структуру Военной Полиции: *Указ*

Подпись:

Isabel_Armstrong

Да гори оно огнем...
Пользователь
Симпатии
167
Сервер
Crystal
Я, командир Военной Полиции Jeson Cardona, пользуясь своим положениям издаю указ №1, тем самым задеваю структуру Военной Полиции:
Офицер военной полиции, при поимке бойца/офицера вооруженных сил Национальной Гвардии, обязан заполнить на него дело в разделе. В случае не занесения дела офицер ВП получает выговор, а арест считается не действительным. Исключение: Командир ВП, заместитель командира ВП.
Указ вступает в силу с момента подписания.

Подпись: $$Cardona$$

Последнее редактирование:

Isabel_Armstrong

Да гори оно огнем...
Пользователь
Симпатии
167
Сервер
Crystal
Я, командир Военной Полиции Jeson Cardona, пользуясь своим положениям издаю указ №2 , тем самым задеваю структуру Военной Полиции:
Стажер, написавший заявление и получивший в нем одобрение, переводится в штаб Военной Полиции без заявления на перевод.
Указ вступает в силу с момента его написания.

Isabel_Armstrong

Да гори оно огнем...
Пользователь
Симпатии
167
Сервер
Crystal
Я, командир Военной Полиции Jeson Cardona, пользуясь своим положениям издаю указ №3, тем самым задеваю структуру Военной Полиции:
Отныне, офицер Военной Полиции при демобилизации/переводе должен лично отчитаться своему руководству, если же сотрудник этого не сделает, то он будет занесен в Черный Список Нац Гвардии 2-й степени.
Указ приходит в силу с момента написания.

Isabel_Armstrong

Да гори оно огнем...
Пользователь
Симпатии
167
Сервер
Crystal
Я, командир Военной Полиции Jeson Cardona, пользуясь своим положениям издаю указ №4, тем самым задеваю структуру Военной Полиции:
Отныне офицеру Военной Полиции разрешается ходить в гражданской одежде за территорией и на территории базы только, если на нем будут надеты опознавательные знаки отличая включая бронежилет и каску.
Примечание: бронежилет должен быть надет поверх одежды.
Исключением данного указа может быть приказ командования или построение.

Указ приходит в силу с момента его написания

Isabel_Armstrong

Да гори оно огнем...
Пользователь
Симпатии
167
Сервер
Crystal
Я, командир Военной Полиции Jeson Cardona, пользуясь своим положениям издаю указ №5, тем самым задеваю структуру Военной Полиции:
С данного момента офицер Военной Полиции имеет право работать в гражданской одежде.
Сотрудник Военной Полиции обязуется иметь при себе удостоверение и предъявить его при первом же запросе.
Так же, офицер обязуется иметь на себе отличительные значки, в частности Именной Жетон (PB).
При том, офицер НЕ обязуется надевать бронежилет или каску ВНЕ военной базы.

При нахождении на территории базы без экипировки сотрудник ВП будет наказан по рапорту 7.13.
Указ приходит в силу с момента его написания

Последнее редактирование:

Isabel_Armstrong

Да гори оно огнем...
Пользователь
Симпатии
167
Сервер
Crystal
Я, командир Военной Полиции Jeson Cardona, пользуясь своим положениям издаю указ, тем самым задеваю структуру Военной Полиции:
Отныне, введена свободная форма отчетов, повышение Офицера будет зависеть от количества и качества проделанной работы за неделю, за работой Офицеров следит непосредственно руководство Военной Полиции и принимает решение о повышении.
Указ приходит в силу с момента его написания.

Isabel_Armstrong

Да гори оно огнем...
Пользователь
Симпатии
167
Сервер
Crystal
Я, командир Военной Полиции Jeson Cardona, пользуясь своим положениям издаю указ, тем самым задеваю структуру Военной Полиции:
Отныне, каждый офицер Военной Полиции должен создать своё личное дело в определенной теме и оставлять туда отчет о проделанной работе в течении 7-ми календарных дней, отчет оставляется строго в пятницу! Исключением могут быть предупреждение руководства Военной Полиции о его отсутствии. В остальных-же случаях офицеру будет выдаваться наказание согласно рапорту № 7.6

Isabel_Armstrong

Да гори оно огнем...
Пользователь
Симпатии
167
Сервер
Crystal
С данного момента, каждому офицеру прошедшему академию Военной Полиции выдается Именной Жетон [PB], офицер обязан носить именной жетон всегда.

Подпись: $$$Cardona$$$