Military Court | Неоднократное нарушение федеральных законов и злоупотребление своими обязанностями начальником национальной гвардии US-T.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant
Соединенные Штаты Триллианта
Военный суд

Заявитель: Samuel Ledesmaro
Адрес проживания: Las-Venturas, Rokshor West, House №416.
Телефон: 329-333
Ксерокопия паспорта: *Копия документов в эл. виде*

ЖАЛОБА
на неоднократное нарушение федеральных законов и злоупотребление своими обязанностями.


Доброго времени суток, в данном исковом заявлении Я, Samuel Ledesmaro опишу ситуацию которая произошла 19.08.2019 с начальником национальной гвардии.
В 20:03 по записи из BODYCAM[1 видео 14:57] видно, как в патрульный автомобиль врезается на полной скорости военный хаммер и пытается скрыться с места ДТП, мы его останавливаем и проводим штатный траффик-стоп. После чего сотрудник нац. гвардии вышел из машины и начала размахиваться своим удостоверением. В 20:12 подъезжает командир нац. гвардии с его напарником, или кто он там, и начинают размахиваться оружием, что является угрозой жизни для офицера полиции, своим удостоверение, требует отпустить его бойца и требует разъяснить ситуацию. Приказ отойти на 6 метров они игнорируют. Мы решаемся арестовать бойца, которого остановили по статье траффик-кода (1)17-1. Начальник нац. гвардии и его напарник отказываются отойти от арестованного дабы не мешать процедуре ареста. После попытки увести арестованного с ситуации его напарник Заким Майл препятствует этому и приблизился на опасное расстояние к офицеру полиции, после чего был нейтрализован сотрудниками элитного подразделения D PLATOON. После того, как мы посадили арестованного в патрульный крузер начальник сел в авто и уехал. Мы арестовали того бойца. Нарушения первой ситуации: Угроза жизни офицерам полиции, а так же окружающих граждан US-T начальником национальной гвардии Deniss'om Rise и его напарником Zakim Mail, превышение должностных полномочий в виде прикрывательство своей неприкосновенностью при совершении уголовного правонарушения всеми членами национальной гвардии, участвующих в ситуации, превышение должностных обязанностей в виде требования отпустить его сотрудника.
Перейдем ко второй ситуации связанной с начальником национальной гвардии...
BODYCAM[2 видео 2:34]Увидев мелкие нарушения со стороны военного хаммера, мы закрыли глаза на это, но когда военный хаммер выехал на полосу встречного движения у нас с напарником не оставалось выбора как провести траффик-стоп хаммеру. Крикнув в мегафон водитель хаммера вроде как приостановился, но потом резко набрал скорость и пытался скрыться на территории базы военно-воздушных сил. Мы не смогли продолжить преследование, так как у нас не было допуска на военную базу. Начальник национальной гвардии спокойно расхаживал по территории военной базы и чувствовал себя прекрасно, но тут вмешалось выше упомянутое подразделение D PLATOON и начальник кинулся в бегство! Он пытался скрыться в казарме, но передумал и тогда он решил! А полечу ка я на самолете, тогда точно не поймают! Ну.. да... поймать мы его не поймали, но иск никто не отменял... После этого вмешался генерал ВВС и вывел сотрудников D PLATOON из военной базы под предлогом "У вас нет допуска на территорию базы", по моему мнение это безобразие! Как у спец. подразделения нет допуска на территорию военной базы! Это преступление! После этого начались разборки между супервайзерами смены и президентом, президент пытался прикрыть задницы, извиняюсь за выражение, своих дружков которые его "охраняют" и халатным образом отнесся к ситуации. Подробно вы можете рассмотреть на съемке BODYCAM... Нарушения начальник нац. гвардии думаю тут на лицо...
Доказательная база: *BODYCAM1* *BODYCAM2*
ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВС:
На основании выше перечисленных обвинений прошу военный суд снять с занимаемых должностей начальника национальной гвардии Deniss'a Rise'a и его напарника Zakim'a Mail.


ПОДПИСЬЕПТ.pngLedesmaro S.Ledesmaro 20.08.2019
________ ____________________ _____
подпись ; фамилия, инициалы ; дата
 
Последнее редактирование:

Святой_Тапочек

Frenk Megalodon
Пользователь
Сообщения
451
Реакции
12
Баллы
0
Возраст
78

Военный суд Триллианта
Уважаемый Samuel Ledesmaro ваше иск рассмотрен заседание назначено на 22.08.2019 15:50
 
Последнее редактирование:

Святой_Тапочек

Frenk Megalodon
Пользователь
Сообщения
451
Реакции
12
Баллы
0
Возраст
78

Военный суд Триллианта
Заседание переносится на 26.08.19 16:00
Челн военного суда: Frenk Megalodon
Подпись: MEGALODON
 

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant
Уважаемый военный суд, хочу приобщить к делу факт угрозы жизни сотрудникам полиции, факт вооруженного нападения, факт укрывательства преступника, факт препятствию работа полиции, все эти нарушения были сделаны бойцами национальной гвардии US-T во время судебного заседания 22.08.2019г.
На основании вышеперечисленных причин, прошу военный суд Триллианта признать национальную гвардию преступной группировкой и ПОЛНОСТЬЮ расформировать состав национальной гвардии, выплатить со стороны национальной гвардии в казну TSPD 100.000$.
[BODYCAM] 28:46
 
Последнее редактирование:

Святой_Тапочек

Frenk Megalodon
Пользователь
Сообщения
451
Реакции
12
Баллы
0
Возраст
78

Военный суд Триллианта
Отклонено, 26.08.19 в 16:00 будет проведено заседание.

Подпись: MEGALODON
Дата:26.08.19
 

╭∩╮_╭∩╮

__ApOsToL__
Пользователь
Сообщения
336
Реакции
34
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant


ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА
ИСК РАССМОТРЕН.
Дело было перенаправлено в Верховный Суд Соединенных Штатов Триллианта, в виду особого статуса ответчика.

Член военного суда Fawellen Manhattan
Сентябрь,18,2019

 
Последнее редактирование:

Roberto Charm

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
18
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
1569012067034.png
На рассмотрении.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху