Military Court | Исковое заявления на Старшего Лейтенанта Военной Прокуратуры Leroy Gray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yanchik 764678

Yan_Farrell
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Trilliant

UNITED STATES OF TRILLIANT
THE MILITARY COURT
Заявитель: Ян Фаррелл
Адрес проживания Казарма ВМФ
Телефон: 677-890
Ксерокопия паспорта: https://yapx.ru/u/HOToG
Сторона обвинения: Yan Farrell
Сторона защиты: Leroy Gray
ЖАЛОБА
Я Капитан-Лейтенант Военно-Морского-Флота Yan Farrell,прошу рассмотреть мою жалобу на Старшего Лейтенанта Военной Прокуратуры Leroy Gray.Описание ситуации:Всё началось с того что Адмирал Воена-Морского-Флота Larry Holland попросил чтоб я приехал с Матросом который сдал КМБ в военком. Мы выдвинулись с матросам в военком когда мы доехали до второго моста матрос пропал(Краш как выяснилось) я доложил об этом в рацию и поехал назад затем я остановился возле моста СФ-ЛВ там меня замела Военная Прокуратура,они были двое...Затем я им начал объяснять ситуацию так же Адмирал ВМФ подтвердил им что он отпускал но они начали спрашивать куда делся матрос я им начал объяснять что он пропал. Затем мы там простояли минут 30 тк. второй сотрудник Военной прокуратуры пропал.) Затем меня повезли в Военную тюрьму.Ну как то так.

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВОЕННОМУ СУДУ:
Текст просьбы: Разобраться в ситуации.

ДАТА:28.04.2020
ПОДПИСЬ:Bandit
 

Larry Holland

♫ прямо за мечтой ♫
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
656
Баллы
170
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Х О Д А Т А Й С Т В О
Я, Ларри Холланд, занимающий должность Адмирала Военно - Морского Флотра, ходатайствую. Я, 29.04.2020, приказал Капитану-Лейтенанту Яну Фареллу выдвинуться в военкомат вместе с матросом , по стечению обстоятельств матрос пропал, и Капитан-Лейтенант Ян выдвинулся за ним на базу. Дальнейшие события описаны в исковом заявлении.
 

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant





ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА


Уважаемый Yan Farrell.
Иск рассмотрен и отказан. На доказательствах видны Ваши нарушения.
Представитель Военного Суда, Miguel Mercury.

01.05.2020
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху