Military Court | Исковое заявления на Состав Военной Прокуратуры в главе Leo Vian

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♫ Johny Nakano ♫

Old Министерства Обороны.
Пользователь
Сообщения
971
Реакции
680
Баллы
205
Сервер
Trilliant


UNITED STATES OF TRILLIANT
THE MILITARY COURT

Заявитель: Johny Nakano
Адрес проживания N/A
Телефон 555-199
Ксерокопия паспорта *Паспорт*
Сторона обвинения: Johny Nakano
Сторона защиты: Военная Прокуратура&Leo Vian
ЖАЛОБА
Я,бывший Майор Национальной Гвардии (уже гражданин),прошу рассмотреть мою жалобу на Военную Прокуратуру,а именно Leo Vian в кратчайшие сроки. Описание ситуации: Командир Национальной Гвардии построил всех и тут приезжает Военная Прокуратура с проверкой документов и устава. Всем моим коллегам задавали по 3-4 вопроса,элементарных,в свою очередь мне же задали вопросов так 10-11,но до вопросов заявили,что мол если отвечаю не верно на вопросы,меня ВЫГОНЯЮТ с рядом НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ,после чего я отвечаю на все вопросы верно. Но вдруг мне задали вопрос и я его не услышал,я переспросил и мне говорят,что я ответил НЕВЕРНО,хотя я переспросил вопрос,далее я отвечаю опять все верно и вдруг мне задают вопрос про допуски на базу,я отвечаю, что есть Красный,Желтый,Зеленый,но потом я исправляюсь,говорю, что зеленого нет как вдруг мне отвечают:"Слово не воробей",после чего меня уволили с причиной ПСН!
Прикрепляю фото с моим увольнением - *Фото*



ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВОЕННОМУ СУДУ: Я,Johny Nakano,прошу,восстановление на должность Майор,выговор в личное дело Военной Прокуратуре кто присутствывал на проверке,а именно Solomon Gussatti , Leo Vian, Brendon Mercury, Jake McLean,а также моральную компенсацию от Leo Vian


ДАТА: 01.05.2020
ПОДПИСЬ:J.Nakano
 
Последнее редактирование:

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant





ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА


Уважаемый Johny Nakano.
Иск принят на рассмотрение. Был отправлен запрос в Военную Прокуратуру, с просьбой предоставления доказательств.
Представитель Военного Суда, Miguel Mercury.

01.05.2020
 
Последнее редактирование:

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant





ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА


Уважаемый Johny Nakano.
Иск рассмотрен. В скором времени будет открыто судопроизводство.
Представитель Военного Суда, Miguel Mercury.

01.05.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху