Military Court | Исковое заявление против Вице-Адмирала Alonso Gray и Ст.Лейтенанта Dante Stalin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deadinside✓toxic✓bipolar✓

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
40
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
UNITED STATES OF TRILLIANT
MILITARY COURT

Заявитель: William Bornelli
Адрес проживания Особняк №296.
Телефон 123-218
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия
Сторона обвинения: William Borneli
Сторона защиты: Dante Stalin, Alonso Gray

ЖАЛОБА
На нарушение Устава МО, Уголовного кодекса US-T. На записи с камеры видно, а именно 2:26, что на меня напал с кулаками Алонсо Грэй. На записи с камеры, а точнее 4:50, видно, что, вся армии и вице-адмирал в частности, видимо, не знают свою же тему с правилами парковки на военной базе и мешают спокойно оформить штраф. На записи с камеры 6:14 видно, что меня снова начал избивать Алонсо Грей, после чего я его оглушил, с одобрения его же, Данте Сталин открыл по мне огонь с боевого пистолета, камера успела заснять, как Вице-Амидрал сказал: "ХАРОШ". Всё это действо происходило за КПП и явно, более 20 метров от КПП.



ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВОЕННОМУ СУДУ: Отстранить от должности двоих офицеров с занесением в Черный Список МО и оплатить лечение.
ДАТА: 28.05.2020
ПОДПИСЬ: WEDW

 
Последнее редактирование:

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant





ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА


Уважаемый William Bornelli.
Иск принят на рассмотрение. Суд просит связаться истца по почте - [email protected]
Представитель Военного Суда, Miguel Mercury.

28.05.2020
 

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant





ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА


Уважаемый William Bornelli.
Ваше обращение рассмотрено.Военный суд установил:
28 мая 2020 года, William Bornelli подал обращение в Военный суд, в виде искового заявления, против военнослужащих Министерства Обороны Alonso Gray, Dante Stalin по поводу нарушения Уголовного Кодекса US-T
Военный суд, на основании федерального законодательства и внутренних нормативно-правовых актов Министерства Обороны Триллианта, руководствуясь ст. 5 Закона "О Военном суде"
определил:
Принять иск к производству;
Организовать производство Военного суда №302 "William Bornelli против Alonso Gray и Dante Stalin".
Представитель Военного Суда, Miguel Mercury.

28.05.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху