Military Court | Исковое заявление против Полковника Военно-Воздушных Сил Jonathan McConnell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Vian

kot1k
Пользователь
Сообщения
395
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Trilliant
UNITED STATES OF TRILLIANT
MILITARY COURT

Заявитель: Mike Vian
Адрес проживания: СШ-Т, ш.Сан-Фиерро - Дом 362.
Телефон 877-440
Ксерокопия паспорта - Файл
Сторона обвинения: Jonathan McConnell
Сторона защиты: Mike Vian
ЖАЛОБА
на нарушение Законодательства СШ-Т, Административного Кодекса, Устава МО.
Приблизительно в 12:30, 15.06.2020, нам поступил вызов о ЧС ГС на СВ, мы приехали с напарником и помогли устранить ЧС. Так как мы были рядом с ещё одной военной частью, мы решили проверить и её, на случай возможного ЧС, я говорю о ВВС. На самой базе все было спокойно, стояли солдаты занимались своими делами, к сожалению выполняя спуск наш автомобиль повредился и мы подбежали к офицерам попросить подвезти. Пока мой напарник спрашивал водителя, у ГС я заметил пару автомобилей, военные если не ошибаюсь должны личные ТС парковать у Казармы. Так вот, я решил их обыскать и не зря. В одном из них лежали патроны, материалы и оружие, как я подозреваю со склада. Изъяв все как вещ. доки, ко мне подошел Полковник Jonathan McConnel и в грубой, недисциплинированной форме не то, что обратился, а скорее обозначил себя "Ты охуел?". Ниразу за разговор меня не спросили кто я, думаю они понимали что я сотрудник ФБР и в такой форме вести себя не позволительно ст. офицеру. Причиной обыска стали подозрения на возможные нарушений, они и оправдались. Полковник сказал, что это его Автомобиль синий, если бы он извинился, ничего бы не было, но он продолжал вести себя в максимально грубой форме и продолжать обвинять меня. Он нарушил Законодательство и Внутренний устав МО, перевозя оружие и материалы со склада в багажнике, но это дело ВП, меня смутила его манера общения. Я не юрист разбираться в бюрократической составляющей Законодательства, однако сам служил Полковником и тоже в ВВС, так что подмечу пункты устава, нарушившие Полковником. Устав МО: Пункт 1.1, 1.2, 1.5, 1.6 - Сказать только про его "Ты охуел?" достаточно, ну и весь остальной разговор в подобной манере и тоне. Пункт 1.4 - Перевозя материалы со склада в своем багажнике, кто знает куда они потом деваются? Вряд ли это означает "беречь военной имущество". Пункт 23.4 - "Ты охуел?". Пункт 23.6 - В багажнике Полковника были найдены материалы и патроны от оружия, как и само оружие. Пункт 19.1 - Что за шапочка на Полковнике Армии? У них есть каски если не ошибаюсь. Вся глава 2 посвященная в уставе МО, говориться о военнослужащих, но думаю нарушать её в отношении других тоже запрещено.

Материалы для ознакомления:

Видеоматериал от 15.06.2020 ~ 12:40 - Файл
Уголовный Кодекс СШ-Т.
Административный Кодекс СШ-Т.
Федеральный закон о "ФБР".
Устав МО.

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВОЕННОМУ СУДУ:
Провести собственное независимое расследование по данному видеоматериалу. Наказать по всей строгости Ст. Офицера, Полковника Армии Jonathan'a McConnella. По возможности провести заседание в заочной форме.

ДАТА: 15.06.2020
ПОДПИСЬ:
Vian's
 

♡ taddeo ↔ dellvacco ♡

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,095
Реакции
4,052
Баллы
0







ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА

Уважаемый Mike Vian.

Военный суд, рассмотрев исковое заявление, установил:
15 июня 2020 года военнослужащий Mike Vian подал исковое заявление против Министра Обороны по поводу совершения возможных неправомерных действий со стороны Полковника Военно-Воздушных Войск, Jonathan McConnell
Военный суд, на основании федерального законодательства и внутренних нормативно-правовых актов Министерства Обороны US-T Триллиант, руководствуясь ст. 5 Закона "О Военном суде"
определил:
Исковое заявления принять, возбудить самопроизводства.


C уважением, Lorenzo Ortega
16.05.2020​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху