Military Court | Исковое заявление против Ген. Прокурора Solomon Rosenberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Oxford

Пользователь
Сообщения
270
Реакции
75
Баллы
0
Сервер
Trilliant
UNITED STATES OF TRILLIANT
MILITARY COURT

Заявитель: Roman Oxford
Адрес проживания: ш.Las-Venturas, дом № 636
Телефон 288-705
Ксерокопия паспорта
Сторона обвинения: Roman Oxford
Сторона защиты: Solomon Rosenberg​
ЖАЛОБА
на нарушение устава МО, а именно пункт 15.11, пункт 1.6
Во время строя, ко мне подошел Ген. прокурор, который не является моим руководством, и отдал приказ бежать к СО. На вопрос "По какой причине я должен был бежать на СО?", я получил ответ "Просто так", что уже намекает на личную неприязнь Прокурора ко мне, к тому же это превышение должностных полномочий! В итоге я отказался выполнять его приказ, не увидев в этом своей вины и не получив объяснений, я получил от него выговор по причине "Неподчинение рук.составу"
ООС: во время построения я ему дал ответ на его утверждение что он тут главный ( это было всё сказал в /n ), а именно его слова "/n теперь я тут главный" - мои слова "/n ты тут 0", выходя из этого он мне в РП чат начал отдавать безсмысленные приказы, полагаясь на инфу из ООС чата. Если смотреть на даную ситуацию с РП стороны, то получается так "Я стою в строю и мне без видимых причин говорят бежать на СО"

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВОЕННОМУ СУДУ:
Прошу снять мне выговор, а Ген. прокурора привлечь к ответственности, за превышение должностных полномочий, личную неприязнь и за возможное псих.растройство (( из-за реакции на /n ))
ДАТА: 20.05.2020
ПОДПИСЬ:

oxford 4.png
 
Последнее редактирование:

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant





ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА


Уважаемый Roman Oxford.
Иск принят на рассмотрение. Суд заранее приносит глубочайшие извинения, в связи с долгим принятием искового заявления.
Представитель Военного Суда, Miguel Mercury.

26.05.2020
 

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant





ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА


Уважаемый Roman Oxford.
Суд просит Вас, как истца, предоставить доказательства на почту Военного Суда -
[email protected]
Представитель Военного Суда, Miguel Mercury.

26.05.2020
 

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant





ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА


Уважаемый Roman Oxford.

Военный суд, рассмотрев исковое заявление, установил:
20 мая 2020 года военнослужащий Roman Oxford подал исковое заявление против Генерального прокурора Solomon'a Rosenberg'a по поводу совершения возможных неправомерных действий со стороны Прокурора.
Военный суд, на основании федерального законодательства и внутренних нормативно-правовых актов Министерства Обороны US-T Триллиант, руководствуясь ст. 5 Закона "О Военном суде"
определил:
Принять иск к производству;
Организовать производство Военного суда №301 "Roman Oxford против Генерального Прокурора Solomon Rosenberg".

Представитель Военного Суда, Miguel Mercury.

26.05.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху