Military Court | Исковое заявление на Капитана Военной Прокуратуры Solomon'a Gussatti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♫ Johny Nakano ♫

Old Министерства Обороны.
Пользователь
Сообщения
971
Реакции
680
Баллы
205
Сервер
Trilliant


UNITED STATES OF TRILLIANT
THE MILITARY COURT

Заявитель: Johny Nakano
Адрес проживания г.Лас-Вентурас Дом №756
Телефон 555-199
Ксерокопия паспорта *Ксерокопия*
Сторона обвинения: Johny Nakano
Сторона защиты: Solomon Gussatti​
ЖАЛОБА
Я, Младший Лейтенант Национальной Гвардии Johny Nakano, прошу рассмотреть мою жалобу на Капитана Военное Прокуратуры Solomon'a Gussatti. Описание ситуации: Автомобиль марки Patriot на котором я ехал на СО,был взорван бандитами после взрыва я очутился в больнице города Лос-Сантос,после лечения меня выписали и я пошел до аренды авто чтобы добраться до военное базы и тут подъезжает данный офицер в ГРАЖДАНСКОЙ одежде и требует доказательства того,что отпускал кто либо меня в больницу,а далее достает КПК и заносит меня в базу данных дезертиров Министерства Обороны,после чего я естественно начал от него убегать,но он сел на свой байк и начал гнаться за мной,начал меня НАМЕРЕНО давить своим байком и бежать за мной.
Доказательство:*Док-ва*


ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВОЕННОМУ СУДУ:

1. Прошу военный суд выдать выговор данному офицеру и провести с ни беседу.
2. Прошу военный суд возместить мне моральный ущерб и возместить средства для оказания лечение моей ноги на которую НАМЕРЕНО наехал офицер на своем байке.
3. Прошу военный суд отстранить данного офицера от службы в Военной Прокуратуре.

ДАТА: 18.04.2020
ПОДПИСЬ: J.Nakano
 

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant





ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА


Уважаемый Johny Nakano.
Иск принят на рассмотрение. Был отправлен запрос в Министерство Обороны, с просьбой предоставления доказательств.
Представитель Военного Суда, Miguel Mercury.

18.04.2020
 

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant





ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА


Уважаемый Johny Nakano.
Иск рассмотрен и отказан. Комендант действовал по инструкции. (( Попробуйте написать ЖБ на ДБ, но, думаю, Вам и там откажут т.к. это действие было не намеренным. ))
Представитель Военного Суда, Miguel Mercury.

20.04.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху