Military Court | Иск на военнослужащих ВВС.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orso Piana

Помни кто с тобой был на низах.
Пользователь
Сообщения
503
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Соединенные Штаты Триллианта
Военный суд​
Заявитель: Elizabeth Ferrero
Адрес проживания: ш.Los-Santos, дом №162
Телефон: 40-99-69
Ксерокопия паспорта
ЖАЛОБА
На нарушение законов СШ-Триллиант, а так же устава МО, военнослужащими: Bettino Gray, Salvadore Gray, Terry Gray
Нарушение:
ФП: *Приложение*
Раздел 6. Уголовный Кодекс наказаний
Статья 38.
Вооруженное нападение на лицо, несущее государственную службу с нанесением огнестрельного ранения наказывается 6 годами лишения свободы.
Статья 48. Неподчинение сотрудникам государственных служб в случае присутствия явной причины в Республике Триллиант наказывается 3 годами лишения свободы.
Статья 49. Попытка скрыться с места совершения преступления от сотрудников правоохранительных органов наказывается 4 годами лишения свободы.
Статья 50. Умышленное сокрытие информации от сотрудников государственных служб во время проведения следствия или иных процедур в Республике Триллиант наказывается 3 годами лишения свободы.
Статья 60. Указывание сотрудникам государственных служб при исполнении их обязательств в Республике Триллиант наказывается 2 годами лишения свободы.
Раздел 8. Кодекс наказаний для сотрудников государственных служб
Статья 78.
Злоупотребление должностными полномочиями на посту государственного служащего наказывается понижением в должности, увольнением с места службы или занесением в Чёрный Список организации или республики в зависимости от степени тяжести​
Статья 83. Умышленный обман сотрудников правоохранительных органов, введение их в заблуждение во время следствия или розыскных мероприятий наказывается понижением, или же увольнением.
Статья 84. Нанесение огнестрельных ранений из длинноствольного, либо же гладкоствольного вооружения по государственным служащим при исполнении наказывается понижением или увольнением.
Устава МО: *Приложение*
Пункт 1.12 Каждый военнослужащий во время несении службы (рабочий день) обязан быть экипирован в бронежилет. Исключение: Рядовые/матросы и Офицеры штаба МО.
Пункт 17.1 Находясь на службе военнослужащий обязан находиться в военной форме, предписанной ему общим Дресс-Кодом Министерства Обороны.
Пункт 17.4 Запрещено находится в маске на территории базы. Исключение: Военная прокуратура, Национальная гвардия, Береговая Охрана.
Устава ВБИ:*Приложение*
3.1.1 Нарушать законодательство Триллианта, международные договоры Триллианта, воинские уставы, акты Министра/Президента/руководства взвода.​
Доказательство: *Приложение: Видео №1, Видео №2, Видео №3*, доказательство камеры и диктафона.
ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВС:
Военнослужащих: Bettino Gray, Salvadore Gray, Terry Gray, уволить с Министерства обороны и занесение в ЧС без права на выход, а так же выплатить мне и моему колеге Tray Force, моральную компенсацию в размере 250.000$ на каждого.​



1561467304556.png Ferrero E.L. 25.06.2019
подпись ; фамилия, инициалы ; дата
 
Последнее редактирование:

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0



ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА
Иск на рассмотрении

Член Военного Суда, Alexader Wheeler
July,03,2019
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху