Military Court | Иск на полковника вооруженных сил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant
Соединенные Штаты Триллианта
Военный суд
РАПОРТ НА ПОЛКОВНИКА ВВС О ЕГО НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ
Заявитель: Samuel Ledesmaro
Адрес проживания
Телефон
Ксерокопия паспорта:
*Эл. копия документов*
Имя Фамилия нарушителя: Quincy Brabus

Описание ситуации: Некомпетентность полковника заключается в следующем. При 10-55(траффик-стоп)) подъезжает сэндкинг в котором как позже выяснилось сидит полковник ВВС, сотрудник начал зват о помощи и говорить, что у него украли КИРИЕШКИ, это по вашему нормальное поведение полковника? Он кричал мол помогите и т.д, после мы увидели нарушение со стороны полковника, а именно езда без номерных знаков, мы начали проводить ему 10-55, но после того как в нас въехали он скрылся с места ДТП и с места 10-55. Данный военнослужащий, недостоин находится в звании "полковник ВВС".

Требования: Наказать или вовсе лишить полковника его звания, а так же обязать полковника выплатить максимальный штраф в размере 5.000$ и лишение прав по статьям административного кодекса, а именно пунктам 6.2. (Умышленное перекрытие дороги с последующим затруднением движения.) 7.2. (Уезд или попытка уезда с места ДТП.) 8.1. (Езда в транспорте без номерных знаков.)

Доказательства нарушения(Видео/скриншот с /time): *Эл. копия документов* (( таймкод: 24:20 в начале отыгровка камеры и т.д ))

ПОДПИСЬЕПТ.png;Ledesmaro;S.Ledesmaro; 06.02.2019
подпись ; фамилия, инициалы ; дата
 

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant
СУД.jpg
ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА
Уважаемы Samuel Ledesmaro, военный суд рассмотрел ваш иск и принял решение отказать в возбуждение судебного производства по причине: Срок действия доказательной базы истек.



Дата: 03.04.2019
Военный судья Samuel Ledesmaro.

ПОДПИСЬЕПТ.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху