Рассмотрено Milissa White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sambrerro

Head of the special office of rescue operations
Пользователь
Сообщения
144
Реакции
211
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Pietro Parolin
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Milissa White
4) Суть жалобы: Игрок при администраторе матерится трёхэтажным матом, оскорбляет игрока, а админу просто плевать на это, она его еще и защищает, считаю это блатом чистой воды и укрывательство дружков
смотрим чат: деди корото: мат - админу плевать
слушаем войс: алежандро лухяно: неоднократные оскорбления игроков, мат - админу плевать
слушаем войс: "ээ слыш а где атыгровки на снапу" - от лухяно
слушаем войс: "а да где атыгровки давай атыгровки как ты залез на бургер" - от админа
Но самый главный БЛАТ
АДМИН ТРЕБУЕТ ОТЫГРОВОК ОТ ПД, А ОТ ЛУХЯНО ТЫ ОТЫГРОВКИ ПОЧЕМУ НЕ ПОТРЕБОВАЛА? УМНАЯ ТАКАЯ? Огорчу, не одна ты
Вывод: предвзятое отношение к игрокам из полиции, покрывательство дружков из лухяно и блат в их отношении
кстати да, отыгровки снайперки и отыгровки залаза на бургер, орнули всем пд, спасибо)
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): видео самого же лухяно
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: не обманываю
пссс видео можешь не удалять, оно скачано))
 

Milissa White

Домурчались.
Пользователь
Сообщения
685
Реакции
1,008
Баллы
205
Сервер
Ruby
Доброго времени суток,уважаемый игрок.
Во-первых я все же попрошу вас не грубить мне и не переходить на личности.
Во вторых: Ваш капс лок я так же воспринимаю как некую агрессию от вас в мою сторону.
В третьих: Игрок с фамилией Лучиано был неоднократно предупрежден, но так как вся РП ситуация была в ходе разбирательства что как и почему, я не могла просто дать мут. Так же хочу вам указать на то что от сотрудников ПД так же летели оскорбления, капс лок в чат и мат. Получается я их блатила тоже? Хм....
Далее посмотрим, я не требовала от вас никаких либо отыгровок, я сразу сказала что разбираться со всем этим я не буду, потому что это дело следящей администрации.
Сотрудники ПД заикнулись об отыгровках со стороны игроков, на что им так же был задан вопрос "А если ли у вас какие либо отыгровки на счет снайперки? Скиньте и вы тогда". Заметьте: я не требовала, не указывала и не наставила.
Вы пытаетесь меня еще в чем то обвинить фразой "Видео можешь не удалять оно скачано"?
Похвально.
Все доказательства были переданы Ст.Администрации.
Ожидайте ответа!
P.S. И попрошу вас впредь не переходить на личности, хотя бы потому то это выглядит довольно некрасиво.

Так же хочу напомнить вам ,что скриншоты/фрапс сделанные от третьего лица отклоняются.
Вы же сами тут пишете что фрапс не ваш, что мы собственно и видим просмотрев его.
С Уважением,Milissa White!
 
Последнее редактирование:

sambrerro

Head of the special office of rescue operations
Пользователь
Сообщения
144
Реакции
211
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток,уважаемый игрок.
Во-первых я все же попрошу вас не грубить мне и не переходить на личности.
Во вторых: Ваш капс лок я так же воспринимаю как некую агрессию от вас в мою сторону.
В третьих: Игрок с фамилией Лучиано был неоднократно предупрежден, но так как вся РП ситуация была в ходе разбирательства что как и почему, я не могла просто дать мут. Так же хочу вам указать на то что от сотрудников ПД так же летели оскорбления, капс лок в чат и мат. Получается я их блатила тоже? Хм....
Далее посмотрим, я не требовала от вас никаких либо отыгровок, я сразу сказала что разбираться со всем этим я не буду, потому что это дело следящей администрации.
Сотрудники ПД заикнулись об отыгровках со стороны игроков, на что им так же был задан вопрос "А если ли у вас какие либо отыгровки на счет снайперки? Скиньте и вы тогда". Заметьте: я не требовала, не указывала и не наставила.
Вы пытаетесь меня еще в чем то обвинить фразой "Видео можешь не удалять оно скачано"?
Похвально.
Все доказательства были переданы Ст.Администрации.
Ожидайте ответа!
P.S. И попрошу вас впредь не переходить на личности, хотя бы потому то это выглядит довольно некрасиво.
Так же хочу напомнить вам ,что скриншоты/фрапс сделанные от третьего лица отклоняются.
Вы же сами тут пишете что фрапс не ваш, что мы собственно и видим просмотрев его.
С Уважением,Milissa White!
1) Неоднократно предупрежден, давай тогда, когда сервер с сала разносят ты тоже предупреждать будешь
2) Капс Лок - повышение интонации, но ты же стояла на больке, откуда тебе знать :(
3) Ты начинаешь наезжать на игроков полиции мол почему вы делаете то и то, хотя не читала их мануал и не знаешь как отыгрывается роль полицейского сша. Вопрос: зачем лезть к не знакомой фракции? Есть больницы - иди следи чтобы врачи не стояли в афк без еск и правильные кнопки на биндере нажимали.
4) Фраза "видео можешь не удалять" адресована не вам, а автору видеоролика. Хм, или вы автор?
5) Про отыгровки заикнулся лухяно, а ты тут же подхватила и начала гнать с новыми претензиями, на видео слышно)
6) Фрапсы есть от сотрудников полиции, это не проблема. Я лишь вижу что ты не выдаешь наказания за маты и оскорбления, когда обычным игрокам за это летят муты на 40 минут, думай сама)
7) Жалоба МОЖЕТ быть отклонена, так что желательно разобраться с ситуацией.
Окей, после твоих слов, хорошо, если я был не прав - принесу личные извинения тебе ;)
 
Последнее редактирование:

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
У Вас там на РП очень странная ситуация была и виноваты там практически все.
Администратора только недавно поставили и поэтому она не смогла всё сразу урегулировать. С этим мы разберёмся.
На счёт блата, его тут нету, администратор ещё не достаточно опытная.
Тем более когда там орут 10 человек, собраться сложно. Вы сами ещё виноваты в том что адекватно не могли беседу провести.
А вы ведите себя адекватно.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху