Рассмотрено Mickey_Ferre | (пересмотр)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш ник: Princess_Dellor
2. Ник игрока: Harry_Sholers
3. Номер аккаунта нарушителя: №993748
4. Описание ситуации: Мне выдали 30 минут КПЗ - я не согласен с Администратором так как, мотоцикл находился около риэлторского агентства, и мешал зайти в само здание. Вы считаете это помехой? По поводу сбива - в чате общались и оно автоматически сбилось сам видел что на фрапсе видно что я не писал что-то в чат, ибо я так быстро не успел бы сбить анимацию. До этого видно как я общался по КД в чате, и игрок на 0:12 секунде высказался тем самым нарушив правила сервера (мат/оск), прошу выдать наказание, не добровольно и не досконально посмотрели фрапс. Тем самым можно понять
какой игрок если оскорбляет тем самым нарушает правила сервера а после жалуется на правила сервера!
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): Пересмотр: https://forum.diamondrp.ru/threads/princess_dellor-1484067.1334003/
 

☙ ᴍɪᴄᴋᴇʏ ғᴇʀʀᴇ ❧

лайки в интернете — мне это не нужно
Пользователь
Сообщения
2,850
Реакции
6,004
Баллы
0
Сервер
Trilliant
КПЗ вы получили, менять свое решение я не буду, хотите обжаловать наказание?
- Жалобы на администрацию.
Оскорблений и мат.слов я не вижу на видео, по тем тайм-кодам которые вы указали, менять свое решение я не буду, хотите обжаловать наказание?
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху