Рассмотрено Mickey Lebowski

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mmm....

Пользователь
Сообщения
449
Реакции
1,399
Баллы
0
1) Ваш ник / номер аккаунта: Aim Queen - 1148684
2) Ник администратора: Mickey Lebowski
3) Суть жалобы: Абсолютно без оснований выдал варн в ситуации, где подобное наказание должно было прилететь автору жалобы, но никак не мне.
Я вообще не понимаю, как можно в подобной ситуации выдать мне варн, пересматривайте полностью жалобу и детально смотрите на каждую мою отыгровку, ибо все они собираются воедино и формируют ситуацию в целом.
1 - Предоставлю фрапс от своего лица, у меня ни в одном моменте не было ситуации, которую можно засчитать за PG. Я наслаждался своим велосипедом, направляясь к ресторану для того, чтобы уталить голод и оффнуться, как вдруг мне орёт непонятно кто с какого-то мотоцикла. Я вообще думал, что меня какие-то больные люди хотят просто заДМить, ехал дальше, затем развернулся, никакой чёрной машины на моём экране вообще в помине нет. Заехал на гору - остановился, дабы осмотреться и увидел этот сладкий чёрный тарантас, в котором один человек был - пустил очередь, увидев подъезжающий мотоцикл с двумя другими - отпрыгнул, сделал пару выстрелов и встал сразу же, как по мне попали первый раз, в ту же секунду. Где здесь PG, если не было ни одного момента, когда на меня было нацелено 3 ствола? Соглашусь, действовал нагло, когда отпрыгнул и выстрелил в них пару раз, но максимально быстро образумился и прекратил, взгляните внимательно.
2 - Если вы так хотите, то давайте пройдёмся по каждому тайм-коду.
9:00, комментарии, вроде не нужны, могу оставить скриншот, где видно, как я выкладываю вещи в автомобиль и в метре от меня стоит этот велосипед.
• 13:00, "Дерзит похитителю". Человек ошибается в словах, я это расчитываю, как неспособность выговаривать слова и говорю ему об этом, используя, как саркастичное высказывание, он со мной обращается, как с ребёнком - "Дорогой, будем с тобой играться", что такого в моём ответе?
• 13:20 "Ударил по рёбрам, он грубит". В смысле "Грубит"? Мне закидывают скудную отыгровку, абсолютно не интересующую меня, я играю, что прокашлявшись продолжаю надменно ему отвечать, потому что после этого от меня залетает /do, отмечающая то, что его удар был ожидаем и не смог принести ощутимого ущерба.
• 14:30 "Спрашивает, тороплюсь ли я" - А что в этом такого? Я полностью осознаю, что человек пришёл выпытывать из меня информацию, и он весь из себя такой серьёзный, злой и опытный, соответственно спрашиваю у него, куда это он так торопится что просит меня высказать всё "Живо".
• 15:37 "начал обыскивать жертву и спросил его от 3 лица мог ли я найти, он ответил фигню. " - Вот это вообще нечто, выдайте ему варн, а лучше три штуки сразу, потому что это не передать словами, я такого не видел никогда... Мне обещали в начале непередаваемую ролевую игру на 2 часа с пытками и издевательствами, А ТЕПЕРЬ МНЕ ЗАКИДЫВАЮТ ОДНУ ОТЫГРОВКУ "ОБЫСКАЛ", у меня вообще дар речи пропал в тот момент, я ему ответил, что результат его обыска зависел от тщательности и конкретики, потому что у меня огромное количество снаряжения и амуниции, и меня не устраивает это "Обыскал", и вообще, что здесь для варна должно быть, так это то, что похищение длится уже 10 минут, а он только сейчас додумался обыскать меня, МЕНЯ, ОПЕРАТОРА SWAT, когда у меня за спиной штурмовая винтовка, на бедре дробовик, на поясе пистолет, в куртке нож, на бронежилете миллион подсумков, в которых и гранаты, и бомбы могут быть, на самой куртке миллион карманов, на штанах не меньше, а человек играет "ОБЫСКАЛ ЖЕРТВУ", это по вашему достойная ролевая игра? Да это худшее из всего, что я видел...

• 16:25 "Грубит и говорит, что я умник" - Всё, что он делал, так это кидал однотипные, унылые отыгровки, ударил меня таким образом 2 раза и оба не нанесли мне ущерба и твердил без остановки "Имя и фамилия", ну я ему сказал, чтобы он нормально спросил, а 2 слова, которые мне уже надоели знатно.
• 16:45 "Дерзит, твоя девка мечтает застрелить меня" - Вот этого вообще не понимаю, у меня в IC отвращение к нему, к его друзьями и к его роду деятельности, да и такая ситуация, как я должен был её назвать? Леди? Дама? Госпожа? Ваши варианты, мм?
• 17:23 "Напарница начинает говорить, а он в ответ маникюр не испорти" - Всё тоже самое, что у до этого. Никто из них абсолютно не похож на суровых ребят из мафии, которые каждый день убивают кого-то, рискуют жизнями и подрывают здания. А уж тем более девушка - Соответственно, я указал на её внешность, которая совсем не соответствует требованиям. Где здесь какое-то нарушение?
• 18:50 "Говорит, что мои слова непонятны и ставит условия" - Ну, он какую-то ерунду несёт на протяжении всей ситуации, я уже не понимаю, чего он хочет, как будто он мой поклонник, который мечтает познакомится, и без остановки спрашивает моё имя. Я сказал ему, чтобы он нормально высказал мне всё, что ему нужно и тогда я отвечу. Опять же, никаких нарушений нет.
• 21:39 "Говорю, чтобы он отвечал, а он говорит, что не ответит" - Где я говорил, что не отвечу? Я спросил, что мне будет в случае, если я не отвечу, что здесь такого? Где какие-либо нарушения?
• 23:00 "Назвал меня глухим" - Человек там играет какую-то ерунду свою, или просто afk стоит на одном месте и после этого спрашивает "Говоришь?". Так я уже назвал ему своё имя, а он прослушал его или что-то ещё сделал, ну кто он, если не глухой? Это же логичный вопрос...
• 27:07 "Я ему прострелил коленку и он начинает меня оскорблять" - Ну это тоже нечто, у меня слов нет, мне колено прострелили, у меня эмоции через край лезут, адреналин зашкаливает, я одно слово выкинул в его сторону и это что-то меняет, по Вашему? В конце концов, какой бы ерундой они не занимались, мы же не чай с бубликами пришли попить, а мне уже убивают здесь, что такого в данном высказывании?
• 28:00 "Вновь меня оскорбил" - Так это всё по факту и по существу, абсолютно оправдано. У человека изначально стоит цель определённая - нажиться, получить денег, похитив меня. Он всеми действиями противоречит себе, своим намерениям и целям, кто он, если не идиот? Ну серьёзно, он занимается какой-то ерундой, вместо того, чтобы производить обещанные мне двухчасовые пытки.
Вообще, это не передаваемая ситуация, я не понимаю, как можно меня наказать в данной ситуации. Каждый из этих людей ведёт себя, как какой-то клоун, сбежавший из цирка, а не как суровый парень, который в любую секунду готов меня застрелить. Они неуверенны как в IC, так и в OOC. Их отыгровки скудны, действия повторяются из раза в раз, уверенность абсолютно никакой, человек по минуте просто стоит на одном месте и думает, что же мне написать, чтобы хоть что-то сделает. Я закидываю его безостановочными /do, показывая достойный уровень ролевой игры ещё и изначально пытаясь что-то сделать с мешком на своей голове. У меня уверенность в голосе, в чём угодно, потому что я могу понять, что такое здравый смысл, ибо человеку не нужно 10 статей за убийство, потерянное время и безумный риск, ибо каждый раз на похищении его могут убить, либо засадить на всю жизнь. И что, по вашему в такой ситуации он просто избавится от меня, если я ему 2 слова скажу? Да нет конечно, и я ни разу не послал его и не сделал чего-то ужасного, что прямо до бешенства может довести, я просто аккуратно подмечал на его ошибки и оговорки. Он всем видом показывают свою неуверенность, он абсолютно не понимает, что происходит, вместо жестокой игры, которую он мне обещал в самом начале, он просто ударил меня два раза, постоял afk и раз 10 спросил моё имя и фамилию. ВСЁ. Вообще всё, он ничего не сделал больше. Знаете, что было бы реальным PG? Если бы он прострелил мне колено, и я ничего не сделал. Но нет, я в корень изменил своё поведение, я стал эмоциональным и сразу же сообщил ему, что выдам абсолютно всё, что он скажет, потому что это здравый смысл, у меня болевой шок. А до этого он не мог нормальную угрозу закинуть мне, только бесполезные удары и какие-то слова, абсолютно несвязные и необоснованные.
Он не давит на меня, не угрожает, всё, на что их хватило - приставить пистолет к моему виску, но у меня в IC отвращение к пистолету "Desert Eagle", так что он вообще не пугает меня, а лишь смешит. Изо дня в день меня мечтают убить сотни людей, а сейчас я должен придти в ужас из-за того, что какие-то клоуны наставили мне 1 пистолет на висок? Кто мне выдал варн? Вы вообще здраво смотреть на ситуацию можете? Я бы понял, если бы они давили меня уверенностью, без остановки били и ещё подкрепляли угрозами - Вообще без проблем, но вместо этого люди чисто стоят на одном месте и играют какую-то ерунду. Я им кидаю /do, каждое из которых связанно и обоснованно, ибо потом могло вылиться в общую картину, но люди отвечают мне по минуте на эти вопросы, или по две, мне приходится по 5 раз переспрашивать... Где ролевая игра, где она? Со мной даже не поиграли хоть малость, единственное, что я увидел - "Приставил пистолет к виску", "Обыскал жертву" и бинды по типу верёвки - ВСЁ. Так за что мне варн, я так и не понял? За то, что люди не могут ничего сделать, не могут войти в роль суровой мафии, а я в свою очередь преисполнен уверенностью и хладнокровен, ибо обладаю колоссальным опытом? Конец - это тоже что-то из области пациента псих. больницы, непередаваемый мрак... Я играю с его друзьями, всё, вроде становится интересно, ибо мне прострелили колено и я готов выдать им всё, что нужно. НО ЭТО ПРОСТО НЕЧТО, ЭТО СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ. Человек занимается какой-то ерундой в полис ассистенте, пишет в какие-то мафиозные чаты что-то, стоит на одном месте, а после этого УБИВАЕТ МЕНЯ, ЧИСТО БЕРЁТ И УБИВАЕТ. Без эмоций, без мотива, без ничего, дайте вы ему варн, ибо это ненормально. Да, я играл нагло, но он ни разу не отыграл свои эмоции, он просто ерунду кидал в мою сторону какую-то. Я бы понял, если бы он играл что-то в духе "/do После наглости Аима на лице Даниэля появилось явное разражение." - Без проблем, он играет то, что его персонаж переносит, а не просто стреляет в меня по приколу. Повторюсь, он каждый раз рискует своей жизнью, пытаясь кого-то похитить, и вот, наконец он нашёл меня, мужчину своей мечты, того, кто всю жизнь хотел поиграть с ним в алмазные ролевые игры, того, за кого он может сорвать неплохой куш, ибо у меня восьмой ранг, но он просто УБИВАЕТ МЕНЯ НУ ПО ПРИКОЛУ УБИЛ И ВСЁ, ну это нормально по вашему? Это адекватно? Это ролевая игра? Что это вообще? Это цирк какой-то и после такого бреда дают варн именно мне, тому, кто всё нормально делал. Вы можете мне предъявить, что я грубил и нагло себя вёл, но я вам уже сотню раз указал на их неуверенность безумную, они чисто терпят то, как я унижаю их и в IC, своими подколами и в OOC своими нескончаемыми /do, и не могут ничего ответить или противопоставить мне. Снимите этот варн, я не в мафии, come on, я не могу закинуть 10 рублей и через 3 дня уже бегать на своём ранге, наслаждаясь игрой, мне нужно месяц отчёты клепать, чтобы вернуть должность, которой я лишился при скудной, недо-РП ситуации, в которой никакого интереса не было. Все тайм-коды предоставил на его фрапсе, а не на своём, надеюсь на здравую оценку и адекватный пересмотр, потому что я красиво играл, да и ничего не нарушал, по факту, я лишь пользовался неуверенностью противоположной стороны.

Ссылка на жалобу, по которой выдали варн - link
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 22:58
5) Обязательно скриншот/видео:
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 

Mmm....

Пользователь
Сообщения
449
Реакции
1,399
Баллы
0
Соединяю все свои слова воедино, как общую причину своих действий и отыгровок специально для людей которые почему-то это не понимают, или имеют ярко-выраженные проблемы с головой.

1. У меня нет причин бояться расправы над собой, так-как в моей голове присутствует прекрасное понимание того, что людям, в нашем случае - похитителям нужны деньги, которые за меня выплатят агенты в FBI, это единственная IC причина для похищения, другой просто нет, и отклоняться от неё - это, очевидно, nrp.


2. Тысячу раз указал на безумную неуверенность и несобранность людей, которые проводят похищения, у меня просто нет адекватной причины отказаться от своей уверенности и характера, начав бояться их, когда всё, что они сделали, так это нанесли мне 2 удара, не принёсших ущерба, как и было описано выше, и отыграно на самой ситуации. Те, кто должны быть суровой и жёсткой мафией ведут себя, как непонятно кто, как клоуны, не способные на что-то серьёзное, разве что приставить какой-то пистолет к виску, который опять же, не является причиной для страха, ибо изо дня в день меня как оператора SWAT пытаются убить сотни людей самыми разнообразными способами, и непонятный, убогий пистолет у виска - это смешно, а не страшно. Не было интересных отыгровок, да не было вообще ничего, мне не то что не предоставили ролевой игры, со мной ничего не делали вообще, по факту, меня ударили пару раз, спросили какую-то несвязную ерунду, прострелили колено и убили. Убийство в данном случае, как было описано в первом пункте - nrp, меня никто не станет убивать, я не какой-то бомж 3 ранг МО, я восьмёрка PD, а люди сделают всё, чтобы получить свой выкуп за любую жертву, а уж тем более за меня.


3. Я вот не понимаю, почему 2 администратора следят за ситуацией без остановки, один из который следяющий за PD, а затем появляется Mickey Lebowski и кидает мне варн, поверхностно пройдясь по предоставленным тайм-кодам, которые не показывают ситуацию в общем, не формируют единое целое, не учитывают мои отыгровки? Цитирую Mickey Ferre - "Следил около 10 минут, сотрудник TSPD, по моему мнению, делает всё правильно."


4. Задавать миллион вопросов в /do - это нормально. А ненормально - играть отсутствие акцента и отвечать как-то ущербно. /do Присутствует ли акцент в голосе Даниэля? - /do Аим сам всё слышит. Гениально, просто без комментариев, давайте я так же будут играть. /do Что мог найти Даниэль при обыске? - /do Даниэль сам всё видит. Как вам? По моему, сильно. Всё оправдано, всё обоснованно и продуманно, я узнаю о его акценте, которого почему-то нет, далее о стране его рождения, дабы понять, должен ли быть у него акцент, может он из Лондона вообще, получив непонятный ответ, я узнаю из какого конкретно региона он, чтобы выдать вопрос, который должен поставить его в тупик. Да, это давление по OOC, частично, но я не вижу ничего плохого в этом. То, что большинство людей могут отыграть лишь то, что они узнали голос или одежду меня не волнует. Я хочу собрать полный портрет своего похитители и в случае моего спасения, воспользоваться своими сведеньями.


5. PG В самом начале нет, а даже если есть - это даже близко не катит на варн. Когда любой нормальный человек откроет мой фрапс, ему всё ясно станет. Я не знаю, почему автомобиль мафии чуть ли не сбивает меня на велосипеде, а на моём фрапсе его в помине нат рядом, понятия не имею, как это произошло, но это факт. Я ни разу не стрелялся 1x3, опять же, если открыть глаза
это станет видно без проблем. Моя обойма по автомобилю - Мотоцикл где-то едет, я его не вижу, когда он появляется, стрельба от меня прекращается. Следующий момент - Я пользуюсь моментом, когда все мои оппоненты не в силах стрелять по мне, ибо они выходят из автомобиля. Когда же нависает реальная угроза, и по мне могут стрелять 3 человека - Какие у меня действия? Я прекращаю стрельбу - О чудо! - Как неожиданно, и при первом попадании сразу же останавливаюсь, тем самым похищение начинается. Ранения не играются по какой-либо причине, так что я мог хоть изрешетить каждого из них, но это не отобразилось, никто бы не играл, что истекает кровью и теряет свою боеспособности. Так и какой в данном случае резон наказывать меня?
Похищения началось? Началось. Я бы понял, если бы я убил кого-то, и затем умер, что повлекло бы за собой прекращение ситуацию - Да пожалуйста, хоть десять варнов мне давайте. Но я не сделал ничего отрицательного, come on.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху