Рассмотрено Michelangelo_Pepe | clmb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daenerys eraso

弱虫は何も変えられない
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
635
Баллы
140
1. Ваш никнейм [Автор фрапса]: Vanessa Eraso Drago Palminteri
2. Время проведения стрелы, количество участников, участники стрелы (мафии): La Cosa Nosta забивает стрелу Colombian Mafia
3 на 3; desert eagle/rifl; 18:315; ammo ls
3. Никнейм нарушителя и номер аккаунта: clmb Michelangelo_Pepe 178307
4. Суть жалобы: вх + сайлент
5. Видео (обязательно указать тайм-код, если длинное видео):
 

Maestro Ortiz

Пользователь
Сообщения
1,144
Реакции
531
Баллы
245
неадекватное поведение
2:35 pref wh
2:45 нагло входит в полуслайд префом по вх без инфы от тиммейтов по перетяжке
3:26 резко входит в пкм, когда от тиммейта так же не было инфы и чудо, в этот момент мекса выходит из-за стены
3:55 не чекая третьим лицом, выходит пкмом именно туда, где находится мекса, мини радара нет, ничего нет)
4:16 тип вообще не смотрит третьим лицом, после чего резко переводит камеру, когда мекса перетягивается на колокольню, хотя на камере от третьего лица этого видно не было:D
4:47 входит префом в анимку выстрела
сносите этот мусор быстрее уже с сервера и нормальных ребят ставьте
 

Alberto Espada

Пользователь
Сообщения
873
Реакции
644
Баллы
0
Только из за того, что не спится)
преф куда зачем почему? поставил прицел, увидел плечо + горячий треугольник и через кадров 8 стрельнул, даже не дёрнув прицелом, видео, что не ожидал увидеть такое) на радар кинул взгляд мельком
2:45 нагло входит в полуслайд префом по вх без инфы от тиммейтов по перетяжке
на кураге одна задача, не дать под неё прыгнуть и дать на перебеге, я всю стрелу стоял в радар пялил, дабы увидеть, хоть какое то движение клиста, когда увидел - сразу стрельнул в угол дома, как и делают все адекватные люди. Какое вх, когда он 10 метров уже пробежал и только к углу дома я полуслайдом замахнулся…
3:26 резко входит в пкм, когда от тиммейта так же не было инфы и чудо, в этот момент мекса выходит из-за стены
Вотофак чзх таймкод, там чел аж с самого дального дома локации в мид бежит, там клист двигается секунды 3-4, только потом я в пкм встаю
3:55 не чекая третьим лицом, выходит пкмом именно туда, где находится мекса, мини радара нет, ничего нет)
так мы 1х1, где он ещё находится может))))))) видно, что веду прицел к углу дома, он просто под прицел попал, я от неожиданности выстрел прожал
4:16 тип вообще не смотрит третьим лицом, после чего резко переводит камеру, когда мекса перетягивается на колокольню, хотя на камере от третьего лица этого видно не было:D
так какой чел с вх даст перебежать такое расстояние) я увидел движение клиста, что он перебегает и попытался догнать, и это не получилось) антимомент на вх вообще
4:47 входит префом в анимку выстрела
сносите этот мусор быстрее уже с сервера и нормальных ребят ставьте
Ну так клист у угла дома остановился, вхожу в пкм, дабы принять если че, он как раз в этот момент выходит и я прицел кидаю в его сторону… опять же видно, что от неожиданности выстреливаю лмао
 

Demetrio Medina

Пользователь
Сообщения
1,437
Реакции
1,468
Баллы
245
2:45 по вх рифла
3:27 прицел скачет на игроке, когда стреляете с рифлы
3:33 2 полуслайда, камера липнет за игроком.
3:56 выстрел по вх
4:47 игра по вх =)
А также скрыты SF плагины в консоле =)
ban.
cls.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху