Рассмотрено Mia Payne | 1087747 | Обман на аксессуар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Micky_Maus

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш nickname: Micky Chopper
2. Ваш номер аккаунта: 946859
3. Nickname нарушителя: Mia Payne
4. Номер аккаунта нарушителя: 1087747
5. Краткое описание ситуации: Если в кратце, то, обман на аксессуар Тек-9, как? Обьясняю. Были байкерские гонки Бандидос, я приехал туда, увидел Мию, которая до этого выиграла тек 9 на мероприятии, я спросил цену, она написала предложи, я написал что 1.5кк, после чего она написала что может 2кк, я написал нет (как именно общались не помню), после чего, она пишет что Он ей не нужен, так как она выиграла его в мероприятии, и отдаст мне после гонки (Это все есть в доказательствах, тоесть не продам, а именно отдам она писала), после гонки, она написала что продам за 1.5кк, хотя писала что отдаст, я начал ее уговаривать долго чтобы продала тогда, но уже за 1.2кк, на что она реагировала так: Приедь туда, я уже там, или же я хочу спать. Прошу чтобы тек 9 она вернула мне, ну или бан дали ей, так как она написала что отдаст, и не отдала. Обман же. Также прикрепляю инвентарь свой для того чтобы вы удостоверились что тека у меня до сих пор нет. Естественно через время я скриншотил инвентарь. После всего она, тоесть Мия просто вышла из игры.
6. Доказательства: Доказательства.
 

охота).

Пользователь
Сообщения
565
Реакции
1,059
Баллы
170
Сервер
Ruby
Так в где собственно обман, если вы не заплатили за него?
 

Micky_Maus

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Ruby
Вы наверное не прочитали, что она написала отдаст его, но потом начала говорить цену. После чего она вышла из игры. Обман в том что отдаст и продаст разные слова, она написала отдаст.
 

охота).

Пользователь
Сообщения
565
Реакции
1,059
Баллы
170
Сервер
Ruby
Вы наверное не прочитали, что она написала отдаст его, но потом начала говорить цену. После чего она вышла из игры. Обман в том что отдаст и продаст разные слова, она написала отдаст.
Ну передумал человек, что в этом такого? Вам никто не обязан ничего отдавать..
Максимально глупая жалоба.
 

Micky_Maus

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я передумал тоже однажды, бан 15 дней нонрп обман... Вы не администратор? Если нет, не отвечайте пожалуйста, пускай они решают.
 

Joseph Hooke ✨

Пользователь
Сообщения
1,040
Реакции
3,125
Баллы
290
Сервер
Ruby
приветствую!
перенес тему в другой раздел "жалобы на нонРП развод"
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,117
Баллы
450
приветствую.
обман был словесный только как я понял?
типа сказала отдаст вам аксессуар, а сама не отдала?
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,117
Баллы
450
приветствую.
извиняюсь за задержку с ответом.
данный момент - не подходит под " обман ".
и в каком либо " минусе ", вы не оказались более того.
закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху