Mia Clark- Интерн

Dmitriy_Ukhanov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя: Mia
Фамилия: Clark
Должность: Интерн
Возраст: 32
Дата и место рождения: 21 августа 2005 год ,Америка штат Голден.
Национальность: Австрийка
Адрес текущего проживания: Паломино крик , дом 509
Место прошлой работы: не было
Номер телефона: 987789
Личные качества: Умная, красивая.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Краткая биография:

Миа Кларк родилась 21 августа 2005 год в В стране Америка штат Голден. С детства она была очень милым и спокойным ребенком , но так как в детстве ей не хватало внимания от мужского пола в семье она стала очень травмирована. В школьные годы она имела очень много друзей , и очень верных и любимых. Училась Моли не плохо , в классе она была хорошисткой и выполняла все в срок. Затем окончила школу с хорошими оценками и получила хороший аттестат. После окончания поступила в медицинский университет где проучилась 5 лет.Университет она тоже закончила великолепно и устроилась на очень хорошую работу . И с того времени она интерн и лечит людей.
Внешность: У Мии короткие волосы черного цвета , а глаза голубые. Фигура спортивная , имеет крепкие руки и ноги. Ростом доходила до 175 см.
В свободное время любит одеваться очень женственно. Часто носит платья или юбки и очень любит показывать свои стройные ноги.
Характер ее очень нежный и ранимый , из за чего она часто страдает. Она ненавидит свою мягкость и доверчивость , так как из за этого ей часто пользуются другие люди. Но а друзья ее очень любят за её отзывчивость. Так же что бы добиться успехов в своей профессии она часто проявляла трудолюбие , упорство и усидчивость.
Моли очень увлекается чтением книг , что развивает её умственные способности и речь. За счет этого она очень красиво говорит и без слов паразитов. Так же она увлекается современными танцами , что прокачивает её женскую энергию и вселяет в нее увереность в её теле.
Что касается личной жизни , то Моли не замужем и молодого человека тоже нету. Давным давно у нее была первая любовь , но парень ее отверг , тогда она решила , что не что не должно ее отвлекать от достижение цели и больше пока не влюблялась.
Она часто мечтает о будущем. Моли хочет верного мужа , который будет её очень сильно любит и красивых детей. Мечтает жить на берегу моря и не знать бед. Так же она хочет достичь высот в своей работе , для чего очень старается.

Дата создания личного дела: 15.02.2023
Личная подпись: Mia
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Уважаемая, Мия Кларк, Ваше личное дело проверено и запушено в документооборот.
Можете приступать к официально работе.
(( https://discord.gg/JXXcW7umyr вступаем в ДС, поддерживаем связь со мной ))​
 
Сверху