Международный акт | "О вступлении Соединенных Штатов Триллиант в Лигу Наций "Даймонд"".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ichiro Fallen

Пользователь
Сообщения
759
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant

UNITED STATES
HOUSE OF REPRESENTATIVES
Международный акт


"О вступлении Соединенных Штатов Триллиант в Лигу Наций "Даймонд""

Статья 1. Лига Наций "Даймонд" - всемирная организация, целью которой является развитие сотрудничества между народами и гарантия их мира и безопасности, поддержание в полной гласности международных отношений, основанных на справедливости и чести, соблюдение предписания международного права, признаваемые отныне действительным правилом поведения правительств, установление господства справедливости.

Статья 2. При вступлении Государства в Лигу Наций, подписавшая сторона автоматически подписывает Статут международной Лиги Наций «Даймонд» (далее - Статут), в котором закрепляется все возможные деяния и положения Лиги Наций.
(( ООС: 1 cпойлер не получилось, так что читайте 2) ))​
Высокие Договаривающиеся Стороны, принимая во внимание, что для развития сотрудничества между народами и для гарантии их мира и безопасности, важно: принять некоторые обязательства не прибегать к войне, поддерживать в полной гласности международные отношения, основанные на справедливости и чести, строго соблюдать предписания международного права, признаваемые отныне действительным правилом поведения правительств, установить господство справедливости и добросовестно соблюдать все налагаемые Договорами обязательства во взаимных отношениях организованных народов, принимают настоящий Статут, который учреждает Лигу Наций «Даймонд» (далее - Лига Наций, Лига).
Статья 1.
Первоначальными Членами Лиги Наций являются те из Подписавшихся, имена которых значатся в Приложении к настоящему Статуту, а также Государства, равным образом названные в Приложении, которые приступят к настоящему Статуту безо всяких оговорок, посредством декларации, сданной в Секретариат в течение двух месяцев по вступлении в силу Статута, о чем будет сделано оповещение другим Членам Лиги.
Все государства, которые управляются свободно и которые не указаны в Приложении, могут сделаться Членами Лиги если за их допущение выскажутся две трети Великой Союзной Ассамблеи .
Всякий Член Лиги может, после предварительного, за два месяца, предупреждения, выйти из Лиги, при условии, что он выполнил к этому моменту все свои международные обязательства, включая и обязательства по настоящему Статуту.
Статья 2.
Деятельность Лиги, как она определена в настоящем Статуте, осуществляется Великой Союзной Ассамблеей.


Статья 3.
Великая Союзная Ассамблея состоит из Представителей (делегатов) Членов Лиги.


Она собирается в установленное время и во всякий другой момент, если того требуют обстоятельства, в месте пребывания Лиги или в таком: другом месте, какое может быть назначено. Великая Союзная Ассамблея ведает все вопросы, которые входят в сферу действия Лиги или которые затрагивают всеобщий мир. Каждый Член Лиги может насчитывать не более трех делегатов в Великой Союзной Ассамблеи и располагает лишь одним голосом.

Постоянным Представителем Лиги на время своих полномочий является действующий глава государства, а также два дополнительных делегата, которые могут назначаться указом главы государства или решением высшего законодательного органа державы .

Делегаты освобождаются от должности в случае смерти, отставки по собственному желанию или по истечению четырех месяцев со дня назначения.

Статья 4.
Решения Великой Союзной Ассамблеи принимаются большинством голосов от числа всех делегатов, коих всего пятнадцать.


Первое собрание Великой Союзной Ассамблеи состоятся по созыву Амберской Федерации.

Решения Великой Союзной Ассамблеи распространяются на государства, входящие в Лигу Наций только в том случае, если они не противоречат их законодательству и сыскали поддержку минимум двух делегатов-представителей своей державы.

Статья 5.
Местом пребывания Лиги устанавливается Амберская Федерация.
Великая Союзная Ассамблея может во всякий момент решить установить его во всяком другом месте.
Все должности в Лиге или в состоящих при ней учреждениях, одинаково доступны мужчинам и женщинам.
Представители Членов Лиги пользуются при исполнении своих обязанностей дипломатическими привилегиями и дипломатическим иммунитетом.
Здания и земельные участки, занятые Лигой, ее учреждениями или под ее собрания, неприкосновенны.


Статья 6.
Члены Лиги обязуются уважать и сохранять против всякого внешнего вторжения территориальную целость и существующую политическую независимость всех Членов Лиги. В случае нападения, угрозы или опасности нападения, Великая Союзная Ассамблея указывает меры к обеспечению выполнения этого обязательства.


Статья 7.
Великой Союзной Ассамблеи поручается изготовить проект Великого Союзного Суда и представить его делегатам Лиги. Эта Палата будет ведать все споры международного характера, которые Стороны передадут ей. Она будет давать также консультативные заключения по всем спорам и по всем вопросам, которые будут внесены в нее Великой Союзной Ассамблеей.


Статья 8.
Определенно объявляется, что всякая война или угроза войны, затрагивает ли она прямо, или нет, кого-либо из Членов Лиги, интересует Лигу в целом и что последняя должна принять меры, способные действительным образом оградить мир Наций. В подобном случае Председатель Великой Союзной Ассамблеи, который избирается большинством Великой Союзной Ассамблеи на первом сборе, немедленно созывает Великую Союзную Ассамблею по требованию всякого Члена Лиги или собственной инициативе.


Кроме того, объявляется, что всякий Член Лиги имеет право, дружественным образом, обратить внимание Великой Союзной Ассамблеи на всякое обстоятельство, способное затронуть международные отношения и, следовательно, грозящее поколебать мир или доброе согласие между нациями, от которого мир зависит.

Статья 9.
Все Члены Лиги соглашаются, что если между ними возникнет спор, могущий, повлечь за собой разрыв, то они подвергнут его либо разбирательству Великого Союзного Суда, либо рассмотрению Великой Союзной Ассамблеи. Они соглашаются, что они ни в каком случае не должны прибегать к войне до истечения месячного срока после решения Великого Союзного Суда или доклада Великой Союзной Ассамблеи.


Во всех случаях, предусмотренных этой статьей, решение Великого Союзного Суда должно быть вынесено в течение разумного срока, а доклад Великой Союзной Ассамблеи должен быть составлен в течение двух недель, считая со дня представления спора на его рассмотрение.

Статья 10.
Если Член Лиги прибегает к войне, в противность обязательствам, принятым в статьях 8 или 9, то он рассматривается, как совершивший акт войны против всех других Членов Лиги. Последние обязуются немедленно порвать с ним все торговые или финансовые отношения, запретить все сношения между своими гражданами и гражданами государства, нарушившего Статут, и прекратить всякие финансовые, торговые или личные сношения между гражданами этого государства и гражданами всякого другого государства, является ли оно Членом Лиги или нет.


В этом случае Великая Союзная Ассамблея обязана предложить различным заинтересованным Правительствам тот численный состав военной, морской или воздушной силы, посредством которого члены Лиги будут, по принадлежности, участвовать в вооруженных силах, предназначенных для поддержания уважения к обязательствам Лиги, тем самым оказывая мирное урегулирование.

Члены Лиги соглашаются, кроме того, оказывать друг другу взаимную поддержку при применении экономических и финансовых мер, которые должны быть приняты в силу настоящей статьи, чтобы сократить до минимума могущие проистечь из них потери и неудобства. Они, равным образом, оказывают взаимную поддержку для противодействия всякой специальной мере, направленной против одного из них государством, нарушившим Статут. Они принимают необходимые постановления для облегчения прохода через их территорию сил всякого Члена Лиги, участвующего в общем действии для поддержания уважения к обязательствам Лиги.

Может быть исключен из Лиги всякий Член, оказавшийся виновным в нарушении одного из обязательств, вытекающих из Статута. Исключение выносится голосами всех остальных Членов Лиги, представленных в Великой Союзной Ассамблее.

Статья 11.
Всякие международные договоры или международные обязательства, заключаемые в будущем Членом Лиги, не должны противоречить настоящему Статуту.


Статья 12.
Великая Союзная Ассамблея может от времени до времени приглашать Членов Лиги приступить к новому рассмотрению договоров, сделавшихся неприменимыми, а также международных положений, сохранение которых могло бы подвергнуть опасности всеобщий мир.


Статья 13.
Члены Лиги признают о грядущем, поскольку то его касается, что настоящий Статут отменяет все обязательства или соглашения, несогласные с его условиями, и торжественно обязуются подобных в будущем не заключать.


Если до своего вступления в Лигу Член взял на себя обязательства, несовместимые с условиями Статута, то он должен принять немедленные меры к освобождению себя от этих обязательств.

Статья 14.
С соблюдением постановлений международных соглашений, которые существуют в настоящее время или будут заключены впоследствии, и в согласии с ними, Члены Лиги:
а) приложат усилия к обеспечению и сохранению справедливых и гуманных условий труда для мужчины, женщины и ребенка на своих собственных территориях, а также и во всех странах, на которые распространяются их торговые и промышленные отношения, и к учреждению и содержанию с этой целью необходимых международных организаций;
б) обязуются обеспечить справедливый режим для туземного населения на территориях, подчиненных их управлению; поручают Лиге общий контроль над соглашениями по поводу торга женщинами и детьми, торговли наркотическими, психотропными и другими вредными веществами; поручают Лиге общий контроль над торговлей оружием и снаряжением со странами, в которых контроль над этой торговлей необходим в общих интересах; примут необходимые постановления, чтобы обеспечить гарантию и сохранение свободы сообщений и транзита, а также справедливый режим для торговли всех Членов Лиги; приложат усилия, чтобы принять меры международного порядка для предупреждения болезней и борьбы с ними.


Статья 15.
Все международные бюро, ранее учрежденные коллективными договорами, будут, под условием согласия Сторон, поставлены под руководство Лиги. Всякие другие международные бюро и всякие комиссии по урегулированию дел международного значения, которые будут созданы впоследствии, будут поставлены под руководство Лиги.


Статья 16.
Члены Лиги обязуются поощрять и облегчать учреждение и сотрудничество добровольных национальных организаций Красного Креста, належаще разрешенных, имеющих задачею улучшение здравоохранения и предупредительную борьбу с болезнями и смягчение страданий населения.


Статья 17.
Поправки к настоящему Статуту будут вступать в силу по их ратификации Великой Союзной Ассамблее .


Всякий Член Лиги волен не принять поправок, внесенных в Статут, в таковом случае он перестает входить в состав Лиги.

ПРИЛОЖЕНИЕ.



ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ЛИГИ НАЦИЙ, ПОДПИСАВШИЕ ДОГОВОР.
Федерация Амбер.
ГОСУДАРСТВА, ПРИГЛАШЕННЫЕ ПРИСТУПИТЬ К СТАТУТУ.
Республика Эмеральд.
Соединенные Штаты Триллианта.
Республика Сапфир.
Республика Рубин.


Основано на Статусе Лиге Наций,
разработано
носителем демократии, достопочтенным Министром Иностранных Дел Амберской Федерации, Эмельяном Пугачевым.

Статья 3. Поправки, внесенные в Статут, согласно положениям настоящего Статута являются автоматически общепризнанными и не требуют возможность обновления копии настоящего Статута в данном акте.

Статья 4. Государство вступает в Лигу Наций сразу после подписания данного международного договора.

Статья 5. Настоящий международный акт отменяется только в случае выхода Государства из Лиги Наций «Даймонд» согласно процессуальным действиям, регламентированным в ее Статуте.
 
Последнее редактирование:

Gelka

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
38
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Georg Fallen, лицо которому делегировали полномочия Сенатора от штата Сан-Фиерро, голосую ЗА.
К своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта
 

☆ Lea Ledoux ☆

❤️
Пользователь
Сообщения
165
Реакции
544
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Lea Montero, лицо которому делегировали полномочия Сенатора от штата Лас-Вентурас, голосую ЗА.
К своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта sa-mp-268.png
 

ℳαũᏗჳ ՈαᎮkç

Новосибирск сити
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
70
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Я, Miles Piana, лицо которому делегировали полномочия Сенатора от штата Сан-Фиерро, голосую ЗА.
К своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта:
sa-mp-303.png
 

✯ sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ✯

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
857
Баллы
205
Сервер
Ruby
Я, Bellatrix Branson, лицо которому делегировали полномочия Сенатора от штата Las-Venturas, голосую ЗА.
К своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта:
sa-mp-089.png
 
Последнее редактирование:

ⒶAngel☜♡☞FallenⒻ

Angel | Daniil
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
94
Баллы
0
Я, Angel Fallen, лицо которому делегировали полномочия Сенатора от штата Лан-Вентурас, голосую ЗА.
К своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта

 

Ecler Hokage

United States Senate
Пользователь
Сообщения
166
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Ecler Fallen, сенатор от штата Los-Santos голосую ЗА. К голосу прикрепляю ксерокопию паспорта.
sa-mp-819.png
 

Nina Alessandrini ;)

КтО уШёЛ оДнАжДы, ИдИтЕ кУдАт0 ДвАжДы!)☝
Пользователь
Сообщения
986
Реакции
2,787
Баллы
0
Возраст
20
Я, Сенатор *Los Santos* - *Leo Fallen, голосую ЗА К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
sa-mp-138.png
 
Последнее редактирование:

✯ sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ✯

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
857
Баллы
205
Сервер
Ruby

СЕНАТ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Проект ратификации акта принят большинством голосов Сената.
Передаю на подпись Президенту.

Вице-Президент Триллианта - Bellatrix Branson
27.01.2019
 

Ichiro Fallen

Пользователь
Сообщения
759
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Ознакомился, Подписываю.​
27.01.2020
Президент Соединённых Штатов Триллианта -

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху