Мероприятия | Vyacheslav Nevsky | 04.01.2020 - 14.02.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Проверка воздуха в г.Las-Venturas на наличие в нем примесей | Vyacheslav Nevsky | 29.01.2020

Участники мероприятия:

Kindred Med.C

Суть мероприятия:

Заранее я подготовил оборудование и выбрал самое высокое здание в городе Las-Venturas. Я пришел на склад, взял оборудование и тест полоски, после чего направился на крышу и поместил все вертолет. Через 5 минут я направился на здание. После прибытие я достал оборудование, распаковал его и проверил его работу. После чего поместил туда тест полоски и сделал пробный анализ. После чего я поместил туда тест полоску и начал наблюдать за результатами. В результате исследование в воздухе были обнаружены молекулы вредных примесей. Я записал результаты, спрятал и поместил в вертолет оборудование и направился в мед.центр.

Доказательства:

*Папка*

Место проведения:

Крыша здания РЦЛВ.
 

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Мастер класс по созданию вакцин в эфире для жителей республики | Vyacheslav Nevsky | 29.01.2020

Участники мероприятия:

Kindred Med.C, РЦЛВ.

Суть мероприятия:

Заранее со мной связались сотрудники радиоцентра ЛВ с намерением провести эфир в моем мед.центре, где я покажу все аспекты работы. Я согласился и подготовил весь мед.центр к их визиту. После прибытия сотрудников я ответил на пару их вопросов и предложил им показать процесс создания вакцин. Они были не против и я приступил к работе. В процессе работы я отвечал на их вопросы. После прибытия в мед.центр я предложил им выбрать одну из 3х вакцин для создания, после чего приступил к работе. В конце всего действа я попрощался с жителями республики и поблагодарил сотрудников за уделенное мне время.

Доказательства:

*Папка*

Место проведения:

Kindred Med.C, НИУ.
 

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Мероприятие "Клаустрофоб" для жителей республики | Vyacheslav Nevsky | 30.01.2020

Участники мероприятия:

Kindred Med.C, жители республики

Суть мероприятия:

Заранее я определился с местом для мероприятия и его сутью. Я выбрал один из тунелей шахты и его глубиной. Я спрятался и объявил в гос.волну о начале мероприятия. Победитель должен был найти меня и пожать мне руку, после чего он объявляется победителем и получает денежный приз. Спустя 15 минут прибыл человек, который выполнил все требования для победы. Я поблагодарил его, выплатил приз и объявил в гос.волну.

Доказательства:

*Папка*

Место проведения:

Шахта г.Las-Venturas
 

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Проверка оборудования мед.центра | Vyacheslav Nevsky | 30.01.2020

Участники мероприятия:

Kindred Med.C

Суть мероприятия:

Проверке подверглись препараты ЭКГ и УЗИ. Я внимательно изучил весь процесс проверки аппаратуры и приступил к работе. Для начала я проверил УЗИ. В них заканчивалась бумага и я ее заменил. Я проверил все кабели, дату, время, работу аппарата и сделал пробную печать. Все было в норме. После чего я приступил к ЭКГ. У него было все аналогично, я заправил бумагу и сделал пробную печать. После чего сделал записи и закончил с проверкой.

Доказательства:

*Папка*

Место проведения:

Kindred Med.C
 

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Пересчет медикаментов на складе мед.центра | Vyacheslav Nevsky | 15.01.2020
(( С задержкой ))

Участники мероприятия:

Kindred Med.C

Суть мероприятия:

Заранее я лично посетил склад и глазами пробежался по наличию вакцин и медикаментов, после чего подготовил блокнот и ручку и приступил к их пересчету. Я записывал дату проверки и наименования групп препаратов и их количества. После я направился в свой кабинет, где провел занесение всех результатов подсчетов в специальную таблицу и сохранил ее. После чего выключил компьютер.

Доказательства:

*Папка*

Место проведения:

Kindred Med.C
 

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Лекция для всех сотрудников мед.центра на тему Устава и его особенностям | Vyacheslav Nevsky | 23.01.2020
(( С задержкой ))


Участники мероприятия:

Kindred Med.C

Суть мероприятия:

Заранее я оповестил сотрудников о своем намерении провести лекцию и установил время и место проведения встречи. Спустя 15 минут все собрались в кабинете и я приступил к чтению лекции. Вопросов в процессе лекции не поступило. После моего окончания я поблагодарил всех за то, что они пришли и освободил их.

Доказательства:

*Папка*

Место проведения:

Kindred Med.C
 

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Проверка сроков годности вакцин | Vyacheslav Nevsky | 26.01.2020
(( С задержкой ))


Участники мероприятия:

Kindred Med.C

Суть мероприятия:

Заранее я проверил по компьютеру наличие вакцин на складе и их количеству. После чего я отправился в лабораторию и вытащил все вакцины из шкафа. Я внимательно изучил все сроки вакцин и просроки я убирал в коробку. После окончания я спрятал все вакцины на место и приступил к утилизации просроченных. Я подготовил аппарат, поместил туда вакцину и утелизировал, после чего убрал его.

Доказательства:

*Папка*

Место проведения:

Лаборатория Kindred Med.C
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху