Мероприятия | Vyacheslav Nevsky | 04.01.2020 - 14.02.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер

Саммит с лидерами здравоохранения стран Сапфира, Рубина, Триллианта | Vyacheslav Nevsky | 05.01.2020
(( Глобальное мероприятие ))

Участники мероприятия:
МЗ, СМИ, ПД, АП, МО


Суть мероприятия:

Данная встреча была организованна с целью подписания договора о прекращении разработки ядерного оружия и заключения новых дипломатических отношений. Помимо этого мы улучшили уровень взаимодействия с лидерами МЗ других стран, путем обсуждения техник лечения, рассказа о нашей системе, обмене опытом и прочем.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:

Администрация Президента
 

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Открытие наркологического центра | Vyacheslav Nevsky | 09.01.2020
(( Глобальное мероприятие ))

Участники мероприятия:
МЗ, ПД/FBI, АП, МО


Суть мероприятия:

Главный врач Floric Med.C решил открыть Наркологический центр в г.San-Fierro. Были приглашены основные государственные фракции, так же все лидеры здравоохранения. Я принимал участие в данном и позже выступил с небольшой лекцией с разъяснением функций центра. Рассказал про оборудования центра и кратко прошелся про его структуру. После зачитанных лекций я, совместно с другими лидерами, перерезали ленточку и официально открыли данный центр. После всего мы сделали общую фотографию, поблагодарили всех за участие и попрощались.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:

Здание не далеко от мэрии города San-Fierro
 
Последнее редактирование:

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Падение здания в г.Las-Venturas | Vyacheslav Nevsky | 10.01.2020
(( Глобальное мероприятие ))

Участники мероприятия:
МЗ, ПД/FBI, СМИ, МО, Байкеры, АШ


Суть мероприятия:

Произошло повреждение фундамента многоэтажного дома из-за чего это вызвало обрушение здания и его падение на другие строительные участки. После ликвидации пожара, я, совместно со своим составом, оказывал первую мед.помощь на месте происшествия и при необходимости доставляли пострадавших в мед.центр. Трупы были доставлены в морг, а пострадавшим была оказана высококвалифицированная помощь от лица сотрудников.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:

100 метров от радиоцентра города Las-Venturas в сторону мэрии ЛВ.
 

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Глобальное мероприятие "Пожар на заводе К.А.С.С." | Vyacheslav Nevsky | 13.01.2020
(( Глобальное мероприятие ))

Участники мероприятия:
МЗ, ПД/FBI, СМИ, МО, АП.


Суть мероприятия:

Произошло возгорание на рабочем заводе К.А.С.С., который расположен в г.Las-Venturas. Данное возгорание вскоре привело к многочисленным взрывам на территории завода, что привело к появлению множества пострадавших в лицах людей, которые на тот момент были рядом с заводом. Когда стало известно о взрыве, я оперативно собрал весь свой рабочий состав и направился на место. Изучив ситуацию я отдал команду своим сотрудникам оказывать ПМП тем, кто пострадали и отводить их в карету для дальнейшей диагностики их состояния. В результате всех этих мероприятий жертв выявлено не было. Всем была оказана качественная мед.помощь. В конце мы вернулись в мед.центр, где я выдал премии тем сотрудникам, которые помогали мне.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:

Завод в городе Las-Venturas.
 

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Встреча с мэром города Las-Venturas для поощрения сотрудников Kindred Medical Center Las-Venturas | Vyacheslav Nevsky | 16.01.2020

Участники мероприятия:

Мэрия ЛВ, Kindred Med.C

Суть мероприятия:

Заранее, я, совместно с мэром г.Las-Venturas, договорились о встрече в моем мед.центре на определенное время. Заранее я собрал всех моих сотрудников, объяснил суть сбора, раздал премии за то, что они явились без задержек. Спустя 5 минут ожидания прибыл мэр, я поблагодарил его за внимание к моему мед.центру и мы приступили к поощрению. После всего процесса мэр похвалил мой мед.центр за хорошую работу, а я похвалил его за его активное участие во всех аспектах работы организаций нашего города, после чего мы пожали руки и попрощались. Этот момент стал закрепляющим наши крепкие отношения между двумя организациями.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:

Kindred Medical Center Las-Venturas.
 
Последнее редактирование:

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Помощь малоимущим | Vyacheslav Nevsky | 17.01.2020

Участники мероприятия:

Kindred Med.C, мото-клуб.

Суть мероприятия:

Заранее я договорился с руководителем мото-клуба о назначении времени и места проведения данного мероприятия. К моменту начала мероприятия мы прибыли туда и начали нашу подготовку к мероприятию. Как все было готово, я объявил в государственную волну о начале мероприятия. Около 40 минут длился весь процесс, после чего я поблагодарил за сотрудничество руководителя мото-клуба и мы попрощались. Бюджет, который мы выделили на помощь малоимущим был равен - 500.000$. Все ребята, которые приехали к нам получили денежную выплату в размере от 5.000$ до 40.000$.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:

Пляж Santa-Maria Los-Santos.
 

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Добровольная сдача крови от представителей мото-клуба | Vyacheslav Nevsky | 17.01.2020

Участники мероприятия:

Kindred Med.C, мото-клуб.

Суть мероприятия:

14.01 была встреча между мной и руководителем клуба, на которой мы назначили дату организации сдачи крови для его сотрудников. За пару часов до начала я подготовил место работы и попросил помощи у сотрудника моего старшего состава. После прибытия людей на сдачу крови мы своевременно приступили к работе. Перед началом процедур мы внимательно изучали их мед.книжки на отсутствие в них противопоказаний по здоровью и каких-либо болезней. К счастью все были здоровы. Мы набрали достаточное количество крови и заплатили ребятам за то, что они решили помочь вот таким образом. В конце всего мероприятия я еще раз поблагодарил лидера и мы пожали руки, после чего попрощались.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:

Kindred Medical Center Las-Venturas
 

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Экскурсия для сотрудников Средств Массовой Информации | Vyacheslav Nevsky | 17.01.2020

Участники мероприятия:

Kindred Med.C, СМИ.

Суть мероприятия:

Заранее я связался с управляющим СМИ и мы назначили точное время для данной экскурсии. За 5 минут мне перезвонил управляющий и предупредил, что они скоро будут у меня. Я прошелся по всем местам моего мед.центра и подготовил их. После прибытия сотрудников СМИ мы начали экскурсию. Я рассказал абсолютно про каждый кабинет и уголок моего мед.центра и ответил на вопросы сотрудников СМИ. Все мероприятие длилось около получаса. В конце мероприятия мы остановились в конференц-зале, где пообщались на разные темы и где я ответил на последние вопросы. Мы пожали руки и попрощались. Все сотрудники СМИ получили незабываемые впечатления от экскурсии.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:

Kindred Medical Center Las-Venturas
 

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Скрытный Врач | Vyacheslav Nevsky | 19.01.2020

Участники мероприятия:

Kindred Med.C.

Суть мероприятия:

Организатором и участником мероприятия был только я. Я выбрал один из мед.центров нашей республики, после чего спрятался в одном из кабинетов. Спустя 5 минут я сообщил в гос.волну о начале мероприятия и требования для победы в нем. Человеку необходимо было меня найти в одном из мед.центров и пожать мне руку, после чего его имя объявляется в гос.волну и ему выплачивается победные средства в размере 45.000$

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:

Kindred Medical Center Las-Venturas
 

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Рок-Концерт для граждан республики | Vyacheslav Nevsky | 19.01.2020

Участники мероприятия:

Kindred Med.C, мото-клуб, граждане республики, некоторые сотрудники мед.центра St.Francis.

Суть мероприятия:

Заранее определившись с местом под сцену мы назначили дату начала концерта. Заранее мы прибыли туда, подготовили все оборудование, текста и начали свои подготовку. За пару минут до начала я сообщил в гос.новости о начале концерта и спустя некоторое время множество жителей уже находились на танцплощадке. Через 15 минут мы приступили к выступлению. Все исполнили свои песни и после начали просто хорошо проводить время. Кто-то выпивал, кто-то танцевал, кто-то просто общался. В конце концерта все поблагодарили друг друга за активное участие в нем и мы попрощались.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:

Пляж Santa Maria Los-Santos.
 

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Заказ техники, оборудования, униформы, приборов пожарной безопасности у министерства финансов | Vyacheslav Nevsky | 08.01.2020 (( С задержкой. Забыл немного про это ))

Участники мероприятия:

Kindred Med.C, Министерство Финансов

Суть мероприятия:

Оформил заявление в министерстве финансов на закупку огнетушителей, датчиков пожарной сигнализации, пожарные щиты, видеокамеры с беспрерывной трансляцией, вывески плана эвакуации, противогазы, сервер для хранения записей с камер, комплект медицинских форм, комплект раций и бейджиков, комплект Body-Cam на форму, комплект Body-Cam в рабочий транспорт, отдельный сервер для хранения записей с Body-Cam`ер, плакаты на медицинскую тематику, набор рабочего инвентаря, наборы постельного белья, набор запасок для рабочего транспорта. Так же я поставил пометку о просьбе доставлять данные вещи каждые 10 дней. Заявление было одобрено и начались поставки.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:

Kindred Medical Center.
 

Vyacheslav Nevsky

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Викторина "Медицина и её основы" | Vyacheslav Nevsky | 13.01.2020 (( С задержкой. Забыл немного про это ))

Участники мероприятия:

Сотрудники Kindred Med.C

Суть мероприятия:

Для начала я заранее сообщил о том, что в скором времени планирую провести викторину для моих сотрудников. Спустя некоторое время я сообщил в рацию об общем сборе в конференц-зале моего мед.центра, после чего прошелся по списку и проверил наличие всех сотрудников. Спустя 5 минут я приступил к викторине. Я задавал множество вопросов на различные медицинские темы и после многих ответов подвел итоги и определил победителя и соответственно выписал соответствующий приз.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:

Kindred Medical Center.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху