Мероприятия Theodore Dellor| 19.08.2020 - 28.08.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Theodore Dellor

12 лидерок, прикиньте?)
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Emerald
Приветствую!
В данной теме вы можете ознакомиться с мероприятиями
Главного Врача Floris Medical Center Los-Santos - Теодора Деллора
 

Theodore Dellor

12 лидерок, прикиньте?)
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Emerald
Экстренный вызов от Министра Обороны | Theodore Dellor | 20.08.2020

Участники мероприятия:

Все сотрудники Гос.Организаций и сотрудники Floris Med. C. во главе с Главный Врачом


Суть мероприятия:

[1]Поступил вызов от Министра Обороны о том, что он, пролетая от базы ВВС к базе СВ на вертолёте увидел, как подозрительные люди скидывают мешки в яму, предположительно с трупами. Как только он начал садиться - подозрительные лица сразу уехали. Информация подтвердилась, из мешков действительно виднелись трупы. После этого, Министр Обороны сразу сообщил это по спец.волну всем гос.структурам. Сотрудники EPD были заняты, а я со своим составом сразу отправился на место. Мы изъяли из ямы мешки с трупами, после чего положили их для транспортировки.[1]


[2]После мы прибыли в свой Мед.центр, спустили мешки в операционную, надели халаты, и приступили к вскрытию трупов[2]

[3]Обнаружив у трупов следы инъекций, сразу решили сделать развёрнутый анализ крови, чтобы понять, от чего умерли люди. Всё выяснилось, люди погибли от удушья, вызванного очень сильным, предположительно самодельным наркотиком. У остальных жертв были такие же следы на теле, следовательно, все погибли одинаково. Также у жертв в карманах обнаружили паспорта[3]

[4]После этого, за личным компьютером я начал перекидывать запись на флешку, в то время, как мои коллеги отвозили трупов в морг. Перекинув запись, выключил компьютер и направился к Шефу LSPD[4]
[5]В кабинете у Шефа рассказал о случившемся и передал запись, для дальнейшего расследования[5]
 

Theodore Dellor

12 лидерок, прикиньте?)
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мероприятие "Квартирник" | Theodore Dellor | 22.08.2020

Участники мероприятия:


Граждане Emerald'a и Главный Врач Floris Medical Center


Суть мероприятия:

Я решил провести Здоровое мероприятие. Я объявил в Государственные новости следующие условия: Я спрятался в одной из квартир Новостройки и задача граждан была принести мне бутылку кефира, так как мы против алкоголя! Приз был 30.000$!




Доказательства:


*Документация*
 

Theodore Dellor

12 лидерок, прикиньте?)
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мероприятие "Математик" | Theodore Dellor | 23.08.2020

Участники мероприятия:


Сотрудники Floris Medical Center


Суть мероприятия:

Провёл мероприятие "Математик" в рацию для сотрудников. Задавались примеры, им необходимо как можно было быстрее их решить. На все примеры ответил один человек. Гений, так быстро считал!
Приз: 35.000$





Доказательства:


*Документация*
 

Theodore Dellor

12 лидерок, прикиньте?)
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ситуация "Огнестрельное ранение" | Theodore Dellor | 23.08.2020

Участники мероприятия:


Главный Врач Floris Medical Center и Хирург


Суть мероприятия:

Мне неожиданно поступил сигнал от Хирурга о том, что привезли человека с огнестрельным ранением, но Хирург не может провести операцию так как ему плохо. Я провёл успешную операцию на человеке, с огнестрельным ранением.




Доказательства:


*Документация*
 

Theodore Dellor

12 лидерок, прикиньте?)
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Emerald
"Субботник" | Theodore Dellor | 23.08.2020

Участники мероприятия:


Главный Врач Floris Medical Center и сотрудники


Суть мероприятия:

Осмотрев внешнюю территорию больницы, решил провести со своими сотрудниками "Субботник". Взяли со склада мусорные пакеты, после чего вышли на улицу и убрали больничную территорию. Далее выкинули мусорные пакеты.




Доказательства:


*Документация*
 

Theodore Dellor

12 лидерок, прикиньте?)
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мероприятие "Скорый работник" | Theodore Dellor | 23.08.2020

Участники мероприятия:


Главный Врач Floris Medical Center и сотрудники


Суть мероприятия:

Провёл мероприятие на скорость для своих сотрудников. Задача была на каретах перегнать друг друга. Гонка была в Аэропорту города Лос-Сантос, поэтому была вполне безопасной, территория была достаточно большой. Приз был 30.000$!




Доказательства:


*Документация*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху