Мероприятия | Teddy Nevsky | 08.06.2020 - 13.08.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
4324242321321321.png
Приветствую!
В данной теме вы можете ознакомиться с мероприятиями
Главного Врача Kindred Medical Center Teddy Nevsky.
 
Последнее редактирование:

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мероприятие "Царь Горы" | Teddy Nevsky | 09.06.2020





Участники мероприятия:

Главный врач Kindred Med.C и граждане Республики





Суть:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился на гору чилиад Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Спустя ровно три минуты, ко мне прилетел Claudio Caffrey и пожал руку. После я отдам приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.






Доказательства:
Документация
 
Последнее редактирование:

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мероприятие "Механик" | Teddy Nevsky | 11.06.2020





Участники мероприятия:

Главный врач Kindred Med.C и граждане Республики





Суть:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в СТО Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Спустя ровно одну минуту, ко мне приехал Marcello McKenzie и пожал руку. После я отдам приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.






Доказательства:
Документация
 

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мероприятие "Летчик" | Teddy Nevsky | 11.06.2020





Участники мероприятия:

Главный врач Kindred Med.C и граждане Республики





Суть:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в Аэропорт Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Спустя ровно одну минуту, ко мне приехал Stepan Ney Morris и пожал руку. После я отдам приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.






Доказательства:
Документация
 
Последнее редактирование:

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мероприятие "Банкир" | Teddy Nevsky | 11.06.2020








Участники мероприятия:

Главный врач Kindred Med.C, сотрудники и граждане Республики







Суть:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в Банк Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Ко мне приехал Josh Carlon и пожал руку. После я отдам приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.








Доказательства:
Документация
 

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мероприятие "Летчик" | Teddy Nevsky | 11.06.2020








Участники мероприятия:

Главный врач Kindred Med.C, сотрудники и граждане Республики







Суть:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в Аэропорт Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Ко мне приехал Enrique Rossi и пожал руку. После я отдам приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.








Доказательства:
Документация
 

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мероприятие "Самолетик" | Teddy Nevsky | 12.06.2020





Участники мероприятия:

Главный врач Kindred Med.C и граждане Республики





Суть:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в Аэропорт Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Ко мне приехал Marcello McKenzie и пожал руку. После я отдам приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.






Доказательства:
Документация
 

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мероприятие "Охраник" | Teddy Nevsky | 12.06.2020





Участники мероприятия:

Главный врач Kindred Med.C и граждане Республики





Суть:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в Мэрию Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Ко мне приехал Elips Streets и пожал руку. После я отдам приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.






Доказательства:
Документация
 

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мероприятие "Элитка" | Teddy Nevsky | 12.06.2020





Участники мероприятия:

Главный врач Kindred Med.C и граждане Республики





Суть:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился на гору Вайнвуд Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 50.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Ко мне приехал Sasuke Kato и пожал руку. После я отдам приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.






Доказательства:
Документация
 
Последнее редактирование:

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мероприятие "Служивший" | Teddy Nevsky | 12.06.2020





Участники мероприятия:

Главный врач Kindred Med.C и граждане Республики





Суть:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился на гору Военкомат Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и передать пиццу. Ко мне приехал Elips Streets и передал пиццу. После я отдам приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.






Доказательства:
Документация
 
Последнее редактирование:

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мероприятие "Прятки" | Teddy Nevsky | 12.06.2020





Участники мероприятия:

Главный врач Kindred Med.C и граждане Республики





Суть:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я спрятался в Лас-Вентурасе Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 40.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Ко мне приехал Elips Streets и пожал руку. После я отдам приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.






Доказательства:
Документация
 

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мероприятие "Прятки" | Teddy Nevsky | 12.06.2020





Участники мероприятия:

Главный врач Kindred Med.C и граждане Республики





Суть:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я спрятался в Лас-Вентурасе Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 40.000$. Задача: Найти меня и передать пиццу. Ко мне приехал Kezuki Curtis и передал пиццу. После я отдам приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.






Доказательства:
Документация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху