Мероприятия Sydney Demise| 29.03.2020 - 14.04.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Доброго времени суток, в данной теме вы можете ознакомиться с мероприятиями Глав Врача мед центра Floris - Sydney Demise.
 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Доставка масок и аптечек в SFFM и LSPD, в связи с вирусом | Sydney Demise | 30.03.2020
sQLC2iC (1).png
Участники мероприятия:
Floris Med.C, Kindred Med.C

sQLC2iC (1).png
Суть:
Со мной связался Главный врач Kindred Medical Center, и сообщил ситуацию, которая сейчас происходит, а именно в соседних республиках ходит вирус глобального масштаба "Коронавирус". В связи с эти главный врач предложил мне развести коробки с медицинскими масками и аптечками и я конечно же согласился. Мы договорились о встрече и Глав. врач Kindred прибыл ко мне в мед. центр. Первым делом мы отправились на склад мед. центра, где и взяли коробки с масками и аптечками. С начало мы выехали в радиоцентр г. Лос-Сантос, по прибытию, мы объяснили ситуацию и выгрузили первую партию аптечек с масками И сразу же сказали одеть всем маски. Далее мы отправились за второй партией масок и аптечек, которую мы уже доставили в Департамент полиции г. Лос-Сантос.
Доказательства:
*Папка*
 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Прочтение лекции о ПДД и проверка лицензий у моих сотрудников | Sydney Demise | 30.03.2020
sQLC2iC (1).png
Участники мероприятия:
Floris Med.C, Заместитель и сотрудники АШ
sQLC2iC (1).png
Суть:
Со мной связался Заместитель Директора Автошколы. Он попросился приехать, да бы рассказать лекцию о ПДД и проверить все лицензии наших сотрудников. И он рассказал, если лицензий у кого-то будет не хватать, то сразу же на месте их выдаст. Конечно же я не отказался и с удовольствием согласился.
Доказательства:
*Папка*
 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Тех. осмотр автомобилей от АШ | Sydney Demise | 31.03.2020



Участники мероприятия:
Floris Med.C, АШ

Суть:
Со мной связался Заместитель АШ и спросил, можно ли им приехать с напарником на осмотр автомобилей.
Доказательства:
*Папка*
 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Проверка от прокурора на знание устава и проф. пригодность. | Sydney Demise | 31.03.2020


Участники мероприятия:
Floris Med.C, Прокурор г. Лос. Сантос

Суть:
Для начала со мной связался прокурор города Лос-Сантос с просьбой собрать сотрудников для проверки их на знание устава и проф пригодности. Все проверки я одобряю, так же как и его. Я собрал состав на 3-ем этаже и ждал его прибытия.
Доказательства:
*Папка*

 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Проверка заведения на чистоту. | Sydney Demise | 31.03.2020


Участники мероприятия:
Floris Med.C, Kindred Med. C., LVCH, LVFM

Суть:

Со мной связался главный врач Kindred и предложил ему помочь в проверки одного заведения. По его словам, в это заведении плохо готовят, так как его сотрудники на это жаловались. Я конечно же согласился и приехал к нему в мед. центр. По приезду мы все обговорили и решили позвонить Директору LVFM. Директор дал добро и мы приехали к нему в радиоцентр, дабы обсудить все детально. После чего мы позвонили Мэру города Лас-Вентурас, что бы он так же помог нам это все проверить. По итогу мы все обсудили и поехали к закусочной, где уже проверили ее и дали комментарии по этому поводу.
Доказательства:
*Папка*
 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Обновление оборудования в мед. центре | Sydney Demise | 31.03.2020




Участники мероприятия:
Floris Med.C

Суть:
30.03.2020 я оставил заявление на оф. портале о том, что нашему мед. центру нужно новое оборудование. 31.03.2020 Я собрал сотрудников на 3-ем этаже и рассказал, что нужно забрать новое оборудование со склада. Мы выехали на двух каретах к складу, по приезду, мы загрузили все необходимое новое оборудование и поехали обратно в мед. центр, где уже выгрузили новое оборудование на склад.
Доказательства:
*Папка*
 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мероприятие "Механик" | Sydney Demise | 31.03.2020



Участники мероприятия:

Все жители Республики.

Суть:
Я встал на парковке одной из СТО Республики, после чего провещал в гос.волну о начале мероприятия. Задачей мероприятия было: Первым найти меня у одной СТО Республики и первым пожать мне руку. Приз: 30.000$

Доказательства:
*Папка*

 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Подписание договора с радиоцентром г. Лос-Сантос | Sydney Demise | 01.04.2020




Участники мероприятия:

Floris Medical Center, LSFM



Суть:
Обсуждали условия договора.
Договор с радиоцентром г. Los-Santos.

Статья I.Общие положения.
Данный договор регламентирует взаимопомощь Floris Medical Center Los-Santos с радиоцентром города Los-Santos, а также проведение запланированных мед.осмотров и перевакцинаций в составе радиоцентра.

Статья II. Взаимопомощь Floris Medical Center Los-Santos и радиоцентра города Los-Santos.
Согласно данному пункту договора:
1.Cотрудники радиоцентра города Los-Santos в любое время будут готовы оказать помощь и поддержку Floris Medical Center Los-Santos. Например: дать лучшего фотографа, по нашей просьбе. Проведение прямых эфиров с сотрудниками.
2.Сотрудники Floris Medical Center Los-Santos в любое время будут готовы оказать помощь и поддержку радиоцентру города Los-Santos.

Глава IV.Ратификация договора.
Договор приходит порядок ратификации путем подписания Глав.врачом Floris Medical Center Los-Santos и Директором радиоцентра города Los-Santos.
Доказательства:
*Папка*
 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Замена оборудование на новое | Sydney Demise | 01.04.2020




Участники мероприятия:

Главный врач Floris, Заместитель



Суть:
Так как вчера мы привезли на склад новое оборудование, я решил, что сегодня мы его заменим. Я попросил помощи у своего заместителя, он мне не отказал и мы пошли менять оборудование.

Доказательства:
*Папка*

 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Заседание Глав. врачей по поводу COVID-19 | Sydney Demise | 01.04.2020




Участники мероприятия:

Floris, St. Francis, Kindred



Суть:
Вчера со мной созвонился Главный врач St. Francis и предложил провести заседание 01.04 в 17:00 по поводу карантина в республике и исследовании COVID-19, что бы я был не один, он сказал что я могу взять с собой заместителей, на что я дал добро. На следующий день мы в 17:00 прибыли на заседание и уже обсуждали эту наболевшую тему, которая кошмарит народ в соседних республиках.

Доказательства:
*Папка*

 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Защита деревьев от насекомых | Sydney Demise | 01.04.2020




Участники мероприятия:

Floris, Kindred



Суть:
Я созвонился с главным врачом Kindred и рассказал всю проблему, а именно я сказал, что сейчас наступает весна и все насекомые просыпаются, а от насекомых страдает кора деревьев. Я ему предложил приехать ко мне в мед. центр и уже там рассказать и показать все. Мы взяли со склада кисточки и две банки побелки, для того что бы нанести защиту на кору деревьев и выдвинулись на местность. После того как мы защитили деревья, мы отправились обратно в мед. центр и продолжили работать в штатном режиме.

Доказательства:
*Папка*

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху