Мероприятия Sergey Dellor | 09.06.2020 - 30.06.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Dellor

Кудесусик
Пользователь
Сообщения
334
Реакции
113
Баллы
0
Доброго времени суток, в данной теме вы можете ознакомиться с мероприятиями Глав Врача мед центра Floris - Sergey Dellor
 

Sergey Dellor

Кудесусик
Пользователь
Сообщения
334
Реакции
113
Баллы
0
Разделение.png
12.06.2020
Мероприятие "Лётчик"

Разделение.png
Суть мероприятия:
Я приехал в один из аэропортов республики а именно в аэропорт города Los-Santos и подал государственные новости в которых говорилось что нужно найти меня в одном из аэропортов и нашедший получит вознаграждение! Не долго подождав меня нашли и я выплатил приз победителю. После я подал государственные новости в которых был объявлен победитель мероприятия!
Разделение.png

*Доказательство*
 

Sergey Dellor

Кудесусик
Пользователь
Сообщения
334
Реакции
113
Баллы
0




12.06.2020
Мероприятие "Альпинист"



Суть мероприятия:
Я прилетел на гору Чилиад, откуда я подал государственные новости в которых говорилось что нужно взобраться на эту гору и пожать мне руку. Вскоре меня нашли и я выплатил приз победителю. После я подал государственные новости в которых был объявлен победитель мероприятия!



*Доказательство*
 

Sergey Dellor

Кудесусик
Пользователь
Сообщения
334
Реакции
113
Баллы
0
Разделение.png
13.06.2020
Проверка водоёма, около аэропорта Лос-Сантос на радиацию.
Разделение.png
Суть: Я находился в мед.центре, и следил за работой сотрудников, как вдруг ко мне пришёл министр, для того чтобы понаблюдать за моей работой. В это время я вспомнил, что 11.06.2020 мы с министром проверяли аэропорт г.Лос-Сантос на превышение радиационной нормы. Тогда я понял, что мы в тот день не проверили влияния радиации на водоёмы поблизости. Я предложил исправить эту оплошность, и я с министром и своим сотрудником, взяв необходимые приборы отправились к водоёму около аэропорта. По прибытию мы провели анализ на радиацию, и на наличие тяжёлых металлов в воде. Чтобы считать информацию с прибора и провести дополнительные тесты, мы отправились обратно в больницу. Считав данные с прибора и проведя испарение воды, мы сделали вывод, что радиация никак не вредит местности вокруг аэропорта.
Разделение.png

*Доказательства*
 

Sergey Dellor

Кудесусик
Пользователь
Сообщения
334
Реакции
113
Баллы
0



14.06.2020
Мероприятие "Водолаз"



Суть мероприятия: Я прилетел на поисковые работы, после чего объявил по гос.новостям моё местоположения. Первый приехавший и пожавший мне руку получал 50.000$


 

Sergey Dellor

Кудесусик
Пользователь
Сообщения
334
Реакции
113
Баллы
0

15.06.2020
Мероприятие "Каникулы"




Суть мероприятия: Я объявил по гос.новостям, что я нахожусь на пляже Санта-Мария, и то, что первый нашедший, и пожавший мне руку получит вознаграждение в размере 50.000$.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху