Мероприятия | Pavel Nevsky | 05.12.2019 - 14.01.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Поиск в St. Francis Med. C. | Pavel Nevsky | 08.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Все сотрудники Министерства Здравоохранения


Суть мероприятия:
Пока я занимаю должность временно исполняющего обязанности министра здравоохранения, мною было принято решение провести мероприятие "Поиск в St. Francis Med. C.". Задачей мероприятия было найти меня в медицинском центре St. Francis и пожать мне руку. Я приехал и спрятался на 3 этаже за стулом, объявил в рацию о начале мероприятия. Спустя лишь 5 минут меня смог отыскать сотрудник Hugo Ruiz и он получил от меня 50.000$.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
St. Francis Medical Center
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Открытие наркологического центра | Pavel Nevsky | 09.01.2020
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
МЗ, EPD/FBI, Мэрии/АП, МО


Суть мероприятия:
Пока я занимаю должность временно исполняющего обязанности министра здравоохранения, Главный врач Floris Medical Center решил открыть Наркологический центр в г. Сан-Фиерро. Приглашены были все гос. структуры и без моего присутствия естественно не обошлось. Я прилетел первым на место, затем приехали и все остальные. Лента была установлена и всё было готово к открытию. Глав. врач Floris Med. C. выступил со своей речью и передал слово мне. Я сообщил о том, что Министерство Здравоохранения готово оказывать любую помощь данному центру и передал слово Глав. врачу Kindred Med. C. После всех слов мы подошли к ленте и глав. врач Floris Med. C. ее разрезал. В конце данного мероприятия мы собрались со всеми участниками и сделали фотографию на память.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Здание возле Мэрии г.Сан-Фиерро
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Торговец | Pavel Nevsky | 09.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался на рынке г. Лос-Сантос, после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня на рынке г. Лос-Сантос и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Lorenzo Renoir


Доказательства:
*
Папка*
*
Папка2* (( fraps ))

Место проведения:
Рынок г. Лос-Сантос
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Развоз аптечек с St. Francis Med. C. | Pavel Nevsky | 09.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники St. Francis Med. C., РЦСФ, СФПД


Суть мероприятия:
Пока я занимаю должность временно исполняющего обязанности министра здравоохранения, мы по инициативе Глав. врача St. Francis Med. C. решили проехаться по гос. структурам г. Сан-Фиерро и доставить им аптечки. Сотрудники загрузили аптечки в кареты скорой помощи и мы выехали сначала в радиоцентр Сан-Фиерро, разгрузили аптечки в помещении для сотрудников и отправились к полицейскому департаменту г. Сан-Фиерро, разгрузили аптечки к ним на склад. Затем мы вернулись к мед. центру, главный врач раздал всем сотрудникам премии, а также выразил благодарность всем участникам данного мероприятия.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
St. Francis Med. C. => РЦСФ => СФПД
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Обрушение здания в г.Las-Venturas | Pavel Nevsky | 10.01.2020
(( Моё глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
МЗ, МО, СМИ, EPD, АП/Мэрии, АШ


Суть мероприятия:
Пока я занимаю должность временно исполняющего обязанности министра здравоохранения, произошло ЧП в г.Лас-Вентурас, а именно обрушение здания. По предварительным данным обрушение произошло из-за неправильного проектирования здания при постройке. Я приехал первый и созвал все государственные структуры. На месте происшествия были пострадавшие (( АШ/АП/Мэрии )), а также несколько трупов. EPD оцепили всю окрестность здания. Пожарные (( МО )) потушили возгорание и МЗ приступили к оказанию первой медицинской помощи. Во время устранения ЧП я 2 раза давал комментарии в эфир, чтобы держать в курсе граждан республики. Все пострадавшие были госпитализированы в мед. центры, трупы доставлены в морг на экспертизу. ЧП было устранено, я поблагодарил всех за хорошую работу и мы разъехались по рабочим местам.


Доказательства:
*
Папка* (( маппинг ))
*
Папка2* (( проведение ))

Место проведения:
Здание недалеко от радиоцентра ЛВ
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Заплыв | Pavel Nevsky | 10.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Все сотрудники Министерства Здравоохранения


Суть мероприятия:
Пока я занимаю должность временно исполняющего обязанности министра здравоохранения, я решил провести заплыв с призовым фондом в 100.000$ для всех сотрудников МЗ. Задачей мероприятия было приехать к маяку на пляже Санта Мария и ждать моей команды. По приезду сотрудников я объяснил всем правила, дал команду старта и полетел на противоположный берег. Победителями стали:
1. Gabriel Viviano
2. Marry Jordan
3. Bita Chernous
Также все остальные участники получили по 5.000$.


Доказательства:
*
Папка* (( скрины ))
*
Папка2* (( video ))

Место проведения:
Маяк на пляже Санта Мария
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Приезжий | Pavel Nevsky | 10.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался на автовокзале г. Лос-Сантос, после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня на автовокзале г. Лос-Сантос и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Maks Jersy


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Автовокзал г.Лос-Сантос
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Анаграммы | Pavel Nevsky | 11.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Все сотрудники Министерства Здравоохранения


Суть мероприятия:
Пока я занимаю должность временно исполняющего обязанности министра здравоохранения, я решил провести мероприятие "Анаграммы" для всех сотрудников Министерства Здравоохранения. Приехав в мед. центр Floris, позвал в рацию всех желающих принять участие. Сотрудники собрались на 3 этаже в конференц-зале и мы начали. Я задавал им анаграммы, а они должны были отгадывать слово, за каждый правильный ответ сотрудник получал 5.000$. После окончания, я пожелал всем удачи и поехал по своим делам.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Конференц-зал во Floris Medical Center
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Велогонки | Pavel Nevsky | 11.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Все сотрудники Министерства Здравоохранения


Суть мероприятия:
Пока я занимаю должность временно исполняющего обязанности министра здравоохранения, я решил провести "Велогонки" с призовым фондом в 175.000$. Приехав в аэропорт г. Лас-Вентурас, сообщил в рацию о сборе. Спустя 15 минут набралось достаточное количество участников. Велосипеды были заранее заказаны у Министерства Финансов. Мероприятие было проведено и победителями стали:
1. Egor Emerald - 100.000$
2. Jack Homa - 50.000$
3. Bita Chernous - 25.000$
А также все остальные участники мероприятия получили 5.000$ в качестве утешительного приза.
По окончанию мероприятия я пожелал сотрудникам хорошего дня и они отправились в свои мед. центр, а я поехал по своим делам.


Доказательства:
*
link* (( Закупка велосипедов у Министерства Финансов ))
*
Папка* (( Скрины ))
*
Папка2* (( Фрапс проведения ))

Место проведения:
Аэропорт г. Лас-Вентурас
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Инструктор | Pavel Nevsky | 12.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался на территории Автошколы, после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня на территории Автошколы и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Eazy Solo Caffrey


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Территория Автошколы
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Химические элементы | Pavel Nevsky | 12.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Все сотрудники Министерства Здравоохранения


Суть мероприятия:
Пока я занимаю должность временно исполняющего обязанности министра здравоохранения, я решил провести мероприятие "Химические элементы" для всех сотрудников Министерства Здравоохранения. Приехав в мед. центр Kindred, позвал в рацию всех желающих принять участие. Сотрудники собрались на 3 этаже в конференц-зале и мы начали. Главный врач Kindred Med. C. писал химический элемент на доске, а сотрудники должны были назвать его. За каждый правильный ответ сотрудник получал 15.000$, также в конце мероприятия я раздал тем, кто не получил наград по 5.000$.


Доказательства:
*
Папка* (( screens ))
*
Папка2* (( video, так как вылезла ошибка "Unable To Save Screenshot" ))

Место проведения:
Конференц-зал в Kindred Medical Center
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху