Мероприятия | Pavel Nevsky | 05.12.2019 - 14.01.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Заправщик | Pavel Nevsky | 01.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался на одной из заправок г. Сан-Фиерро, после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня на заправке у ЖДСФ и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Аноним (( нонРП ник ))


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Заправка у ЖДСФ в г.Сан-Фиерро
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Лекция о правилах оказания ПМП для сотрудников | Pavel Nevsky | 03.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники St. Francis Medical Center


Суть мероприятия:
Я решил напомнить сотрудникам о правилах оказания первой медицинской помощи на вызовах и в других сложных ситуациях. В первую очередь попросил собраться всех на 3 этаже в конференц-зале, после чего зачитал им лекцию. Все её выслушали, поблагодарили пошли по своим делам, т.к. рабочий день уже был окончен.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Конференц-зал St. Francis Medical Center
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Открытие авиарейсов по области Республики Эмеральд | Pavel Nevsky | 04.01.2020
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
EPD, СМИ, МЗ, АП/Мэрии, FBI


Суть мероприятия:
Мэр города Сан-Фиерро объявил об открытии авиарейсов по области республики Эмеральд. Он разослал всем приглашения в аэропорт нашего города. Я построил всех своих сотрудников, которые желали съездить со мной, после чего мы отправились на место назначения. По приезду, там уже стоял мэр возле ленточки, через пару минут приехали и другие гос. организации и директор радиоцентра СФ запустила эфир, перед этим выдав микрофоны мэру и мне. Сопровождая словами в эфир, мэр разрезал ленточку и открытие произошло. Я тоже вставил пару слов и мы начали расходиться. Совместно с сотрудниками вернулись к мед. центру, построились у входа и я раздал всем премии.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Аэропорт г.San-Fierro
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Конкурс "Золотые руки медицинского центра" | Pavel Nevsky | 29.12.2019 - 05.01.2020
(( Форумное мероприятие. Призовой фонд: 1.000.000$ ))


12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники Saint Francis Medical Center


Суть мероприятия:
Я решил провести конкурс на тему "Золотые руки медицинского центра", в котором было бы 3 победителя. Задачей было набрать как можно больше баллов за определенный срок: 29.12.2019 - 05.01.2020. Конкурс прошел удачно, призы розданы.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Портал республики
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Встреча с лидерами МЗ из других стран | Pavel Nevsky | 05.01.2020
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
МЗ, АП, СМИ, МО, EPD, FBI


Суть мероприятия:
Пока я занимаю должность временно исполняющего обязанности министра здравоохранения, Президент решил провести съезд Министерства Здравоохранения со всех стран, моё присутствие естественно было обязательным. Я приехал к Администрации Президента и мы с МО и EPD отправились к аэропорту встречать гостей. После встречи мы отправились в конференц-зал АП и расселись по своим местам, ждали включения эфира от директора Радиоцентра г.San-Fierro. Эфир был включён, мне дали право открыть эту встречу и поприветствовав гостей, я начал рассказывать о Министерстве Здравоохранения в республике Emerald. Закончив свою речь, передал слово другому министру и сел к своим глав. врачам. Посреди этой встречи наш Президент подписал договор о ненападении с другой страной и снова пригласил меня на беседу с министрами, где мы обсудили устройство МЗ в их странах, а также я предложил одному из министров ввести Научно-Исследовательское управление и он поддержал моё предложение. Встреча подходила к концу, гости уже расходились, я пожал руку Президенту и отправился по своим делам.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Администрация Президента
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Пикник с сотрудниками St. Francis Med. C. | Pavel Nevsky | 05.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники St. Francis Med. C. и их главный врач


Суть мероприятия:
Пока я занимаю должность временно исполняющего обязанности министра здравоохранения, мы решили после рабочего дня провести время на природе, поехали в магазин, каждый купил себе плавки и отправились к берегу на краю г. Сан-Фиерро. По приезду все переоделись и мы отправились плавать. Спустя некоторое время, я попрощался с сотрудниками и поехал по своим делам.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Берег на краю г.San-Fierro
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Самый шустрый | Pavel Nevsky | 05.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Все сотрудники министерства здравоохранения


Суть мероприятия:
Я спрятался вблизи города Лос-Сантос и сообщил в рацию о том, что сейчас пройдёт мероприятие. Задачей мероприятия было первым приехать на мой вызов и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 50.000$.
Победил: Mikhail Gordon


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Недалеко от въезда в г. Лос-Сантос
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
День экологии | Pavel Nevsky | 06.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники Floris Med. C., St. Francis Med. C., Kindred Med. C.


Суть мероприятия:
Пока я занимаю должность временно исполняющего обязанности министра здравоохранения, последнее время в республике участились случаи заболеваний, связанных с лёгкими. Я решил провести "День Экологии" и главные врачи, всех 3-ёх мед. центров с радостью поддержали меня. Точкой сбора мы решили назначить мед. центр Saint Francis Medical Center. Я приехал в назначенное время к мед. центру и мы ждали сотрудников Kindred Med. C. и Floris Med. C. По приезду остальных участников, все расселись по каретам и отправились к магазин, для покупки саженцев деревьев и семян растений. Далее я вспомнил, что мы забыли инвентарь. Вернулись к мед. центру, зашли на склад, взяли инвентарь и отправились к оружейному заводу, т.к. именно там в последнее время была нарушена экология вокруг завода. Когда мы приехали, сотрудники по моей команде вылезли из карет, достали инвентарь и мы совместными усилиями начали раскапывать ямки и сажать новые растения. Из-за большого количества сотрудников, по времени мы уложились очень даже быстро, я собрал всех и выдал премии в размере 5000$ за их доброе дело. Попрощавшись со всеми, я отправился по своим рабочим делам и сотрудники поехали в свои мед. центры.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Периметр оружейного завода
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Викторина для сотрудников Floris Med. C. | Pavel Nevsky | 06.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники Floris Med. C.


Суть мероприятия:
Пока я занимаю должность временно исполняющего обязанности министра здравоохранения, мною было принято решение провести викторину для сотрудников Floris Medical Center в конференц-зале их мед. центра, на 3 этаже. Я приехал на место и сообщил в рацию о мероприятии и попросил всех желающих придти. Все собрались я задавал вопросы на тематику МЗ и здоровья. За правильный ответ сотрудник получал 10.000$, а также в конце я раздал 5.000$ каждому участнику.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Конференц-зал на 3 этаже Floris Med. C.
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Оздоровительный забег | Pavel Nevsky | 06.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники Kindred Med. C.


Суть мероприятия:
Пока я занимаю должность временно исполняющего обязанности министра здравоохранения, я решил провести оздоровительный забег с сотрудниками Kindred Medical Center. Приехав к ним в мед. центр, мы собрались на улице мед. центра. Задачей было пробежать 1 круг вокруг мед. центра и прибежать первым. Приз составлял 50.000$, а также каждому участнику было выплачено 5.000$.


Доказательства:
*
Папка*
*
Папка2* (( fraps ))

Место проведения:
Периметр Kindred Med. C.
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Санитарно-эпидемиологическая проверка ресторана | Pavel Nevsky | 08.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Министр Здравоохранения и Главный врач Floris Med. C.


Суть мероприятия:
Пока я занимаю должность временно исполняющего обязанности министра здравоохранения, мы совместно с Глав. врачом решили проверить ресторан на санитарно-эпидемиологические нормы. По его словам, цитирую: "Недавно обедал в ресторане.. При первом укусе сразу выплюнул.", в ресторане всё не так гладко. Мы выехали на карете скорой помощи и по пути заехали в магазин, для покупки перчаток и контейнера для хранения еды. По приезду я купил 2 напитка из меню, а глав. врач 2 блюда, далее мы отправились в лабораторию его медицинского центра. Я вскрыл бутылки, а Глав. врач вскрыл контейнер с едой. На внешний вид продукция выглядела вполне нормально, но после проверки на специальных аппаратах было выявлено, что Фуа-Гру не очень хорошего качества, также как и Виски. Однако Ризотто и Вино показали хорошие результаты. Мы совместно с Глав. врачом поставили оценку ресторану "Restaurant Victoria & Alberts" 3/5. После мы попрощались и отправились по своим делам.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Ресторан "Restaurant Victoria & Alberts" в г.Лос-Сантос и лаборатория во Floris Med. C.
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Самый умный | Pavel Nevsky | 08.01.2020

12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники Kindred Med. C.


Суть мероприятия:
Пока я занимаю должность временно исполняющего обязанности министра здравоохранения, после собрания в Kindred Med. C. я сказал Глав. врачу попросить сотрудников не расходиться и предложил им поучаствовать в мероприятии "Самый умный", в котором им требовалось отвечать на мои вопросы. Вопросы были на тематику Министерства Здравоохранения, за каждый правильный ответ сотрудник получал 1 балл. Сотрудники оказались очень умными и под конец мероприятия у всех было равное количество баллов, а именно по 2, но Marry Jordan ответила самая первая на последний вопрос и победил. Получила она 25.000$, а также все участники получили от меня по 5.000$.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Конференц-зал на 3 этаже в Kindred Med. C.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху