Мероприятия | Pavel Nevsky | 05.12.2019 - 14.01.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Эфир "Историческая ценность" | Pavel Nevsky | 24.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Главный врач St. Francis Med. C., Управляющая СМИ, сотрудник LSFM


Суть мероприятия:
Был поздний вечер и я получил приглашение от управляющей СМИ и ведущего радиоцентра ЛС поучаствовать в эфире "Историческая ценность". По приезду меня пригласили в студию, выдали микрофон и мы начали эфир. Для начала мы поздоровались с республикой и мне начали задавать вопросы связанные с историей. Сотрудники СМИ получили ответы на все свои вопросы, мы попрощались с республикой и пожелали им хорошего здоровья. Далее попрощались и я отправился по своим делам.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Радиоцентр г. Лос-Сантос
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Взрыв в Новостройке | Pavel Nevsky | 25.12.2019
(( Моё глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
МЗ, EPD/FBI, СМИ, МО, АШ, АП/Мэрии


Суть мероприятия:
В одной из квартир Новостройки в г. Los-Santos весело проводила время компания людей.. Один человек из компании, по случайности включил подачу газа на газовой плите, сам не заметив этого.. Вскоре, один из присутствующих решил закурить, не подозревая что вся квартира была, практически наполнена газом, который всё продолжал и продолжал наполнять квартиру. Не успел молодой человек зажечь сигарету, с помощью зажигалки, как вдруг произошёл мощный врыв. Все присутствовавшие получили серьёзные ожоги, некоторые вовсе подверглись летальному исходу..
Все гос. организации немедленно прибыли на место происшествия. Эвакуация проходила с двух сторон:
1. С крыши отеля рядом с новостройкой;
2. С главного входа новостройки.
EPD оцепили окрестности и любые пути подхода к зданию. СМИ вели эфир, я также дал им свои комментарии по поводу этой ситуации. Пожарные (( МО )) зашли с двух сторон и потушили пожар. Дальше в здание вошли врачи и начали оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим (( АП/Мэрии/АШ )), далее пострадавшие были госпитализирован в мед. центр Floris, где им было оказано дальнейшее лечение. По итогам происшествия был найден 1 труп.


Доказательства:
*
Папка* - Подготовка (( *Маппинг* ))
*
Папка* - Проведение

Место проведения:
Новостройка г. Лос-Сантос
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Учения по оказанию П.М.П. для SFPD | Pavel Nevsky | 26.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники St. Francis Med. C., сотрудники SFPD


Суть мероприятия:
Я позвонил заместителю шефа СФПД и предложил ему провести лекцию и практику по оказанию первой медицинской помощи для его сотрудников. Я построил сотрудников, мы взяли манекены и отправились в SFPD. По приезду мы спустились в гараж и там я рассказал лекцию, а после мои сотрудники на манекенах показали как правильно оказывать ПМП. Я пожелал всем удачи и мы с сотрудниками отправились в мед. центр, где им были выданы премии.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Гараж SFPD
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Сомелье | Pavel Nevsky | 26.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался в одном из баров г.Сан-Фиерро после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня в одном из баров и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Salvadore Gomez


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Бар в г.Сан-Фиерро
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Тусовщик| Pavel Nevsky | 27.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался в одном из клубов г.Лос-Сантос после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня в одном из клубов и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Eazzy Qarside


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Клуб в г.Лос-Сантос
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Радиоэфир на тему "Моя работа"| Pavel Nevsky | 27.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald, главный врач St. Francis, сотрудник РЦСФ


Суть мероприятия:
Меня пригласил сотрудник из радиоцентра г.Сан-Фиерро на радиоэфир. Я любезно согласился и приехал. По приезду мы прошли в студию, надели аппаратуру и приступили. Для меня были подготовлены неудобные вопросы, а также меня спросили о моих обязанностях, сотрудниках и нововведениях. Я с радостью пообщался с сотрудником и ответил на все его вопросы, мы попрощались и я отправился по своим делам.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Радиоцентр г.Сан-Фиерро
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Бесплатная вакцинация для жителей республики | Pavel Nevsky | 28.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald, сотрудники St. Francis Med. C.


Суть мероприятия:
Я решил провести бесплатную вакцинацию для граждан нашей республики. Первым делом я подал гос. новости о том, что все могут сделать себе бесплатные вакцины в мед. центре St. Francis Med. C. Желающих было достаточно, мне даже пришлось попросить помощи у своих сотрудников. Всем кто пришел было выдано 3000$, а после сделаны вакцины.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
St. Francis Medical Center
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Договор с РЦСФ | Pavel Nevsky | 29.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Глав. врач St. Francis и Директор Радиоцентра СФ


Суть мероприятия:
Я предложил встретиться директору радиоцентра СФ Nicolette Watson и обсудить заключение договора между нашими организациями на следующих условиях:

Директор, а также её сотрудники обязуются чаще проводить эфиры на оздоровительную тематику для граждан республики.
В свою очередь, я, обязуюсь присутствовать на этих эфирах при первой просьбе, а также я и мои сотрудники обязуются проводить регулярные вакцинации и медицинские осмотры для директора и её сотрудников.

После заключения договора мы пожелали друг другу удачи и продолжили нашу работу.

Доказательства:
*
Папка*
*
Договор*

Место проведения:
Радиоцентр г.Сан-Фиерро
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Байкер| Pavel Nevsky | 29.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался возле одного из байкерских клубов после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня возле одного из байкерских клубов и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Leloush Lamperouge


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Байкерский клуб "Bandidos"
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Учения с МО и СФПД | Pavel Nevsky | 29.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
EPD, МО, СМИ, St. Francis Med. C.


Суть мероприятия:
Шеф СФПД решил провести учения совместно с МО и позвал сотрудников МЗ и СМИ. Мы прибыли к грузовому кораблю в городе Сан-Фиерро, после чего нам сказали переодеваться в одежду, которая лежала в полицейских автомобилях. Далее мы поднялись на грузовой корабль и слушали задание. Нашей задачей было делать вид, что мы переносим запрещенные средства из грузового корабля в машины, а МО и EPD должны были провести штурм и устранить нас. Учения прошли успешно.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Грузовой корабль в г.Сан-Фиерро
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Украшение дерева в холле | Pavel Nevsky | 31.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники St. Francis Med. C.


Суть мероприятия:
В преддверии нового года мы с сотрудниками решили украсить дерево в холле. Я построил всех на складе, после чего открыл дверь склада и вытащил коробку еще со старого нового года. Мы взяли игрушки и гирлянды, и отправились в холл. У всех сотрудников было новогоднее настроение, мы украсили дерево и я отблагодарил сотрудников премией за помощь в работе в размере 5000$ каждому. После я затащил коробку обратно и закрыл склад.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Холл St. Francis Med. C.
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Поиск Санты | Pavel Nevsky | 31.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался на территории резиденции Санты, после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня на территории резиденции и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 50.000$.
Победил: Air Oldman


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Резиденция Санты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху