Мероприятия | Pavel Nevsky | 05.12.2019 - 14.01.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Автомобилист | Pavel Nevsky | 18.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался в одном из автосалонов республики после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти в автосалоне и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Silvio Treonis


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Автосалон г.Сан-Фиерро
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Доставка аптечек для Мэрии СФ | Pavel Nevsky | 19.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники St. Francis Med. C. и сотрудники Мэрии СФ


Суть мероприятия:
Я построил своих сотрудников на складе мед. центра, рассказал им, что нужно доставить аптечки до мэрии г.Сан-Фиерро. Мы взяли их со склада и направились к каретам скорой помощи, после чего загрузили их и направились к мэрии. По приезду я связался с заместителем и дожидался его прибытия. Он приехали и показал куда их положить. Далее мы отправились обратно в мед. центр, я снова построил всех на складе и раздал премии за хорошую работу.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Мэрия г.Сан-Фиерро
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Выставка медицинского оборудования | Pavel Nevsky | 19.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
МЗ, АП/Мэрии, EPD/FBI, СМИ, АШ, МО


Суть мероприятия:
Министр давно ко мне приходил на счет того, чтобы провести выставку медицинского оборудования на парковке моего мед. центра. Я сказал ему, что с радостью помогу и он может на меня рассчитывать. Наступил тот самый день, он обратился ко мне по рации и сказал, что скоро приедет. По приезду он сообщил, что нам надо полететь до исторического музея, чтобы взять оттуда экспонаты. Я взял своего заместителя в помощники и вызвал полицию для охраны. Экспонаты были транспортированы до парковки и можно было начинать. Мы с министром подготовили речи про каждый экспонат и он подал гос. новости о начале мероприятия. Я рассказал про первые 3 экспоната, он про последние 3, мы дали интервью и все начали потихоньку расходится.


Доказательства:
*
Папка* - Подготовка
*Папка* - Проведение


Место проведения:
Парковка St. Francis Med. C.
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Лётчик | Pavel Nevsky | 19.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался в одном из аэропортов республики после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти в аэропорту и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Tom Bilderback


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Аэропорт г.Сан-Фиерро
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Обвал моста | Pavel Nevsky | 19.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
МЗ, EPD/FBI, СМИ, МО, АШ, АП/Мэрии


Суть мероприятия:
Поступил вызов о том, что случился обвал железнодорожного моста возле г.Лас-Вентурас. Я построил своих лучших сотрудников и мы выехали на каретах скорой помощи. По приезду мы увидели пострадавших, заваленных в камнях и сразу же начали оказывать первую медицинскую помощь, чтобы в дальнейшем госпитализировать их в наш мед. центр. 8 пострадавших было госпитализировано и положено в палатах для прохождения дальнейшего лечения. После четко выполненной задачи я построил всех кто присутствовал на вызове и выдал премии.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Мост возле г.Лас-Вентурас
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Дальнобойщик | Pavel Nevsky | 20.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался в одной из транспортных компаний республики после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти в транспортной компании и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Huan Fernandez


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Транспортная компания "Next Empire"
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Интервью в СФФМ | Pavel Nevsky | 20.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald, SFFM


Суть мероприятия:
Был обычный день, я проводил собеседования, как тут мне приходит звонок от сотрудника Радиоцентра СФ и назначает встречу для интервью. Я предупредил своего заместителя о том, что он за главного в мое отсутствие и отправился в радиоцентр. Мне задавали вопросы на тему нововведений в мед. центре и о моих сотрудниках. Мы провели телеэфир и я отправился обратно в мед. центр.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Радиоцентр Сан-Фиерро
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Пикник | Pavel Nevsky | 20.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники St. Francis Med. C.


Суть мероприятия:
Под конец тяжелого рабочего дня, мы с сотрудниками решили немного отдохнуть и подумали, что наилучшим вариантом будет отдых на природе - пикник. Мы заехали в магазин, закупили всё необходимое и отправились на берег возле клуба "Jizzy". Там пообщались, искупались и отправились обратно в мед. центр, дальше все решили разойтись, так как рабочий день был окончен.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Берег возле клуба "Jizzy" в Сан-Фиерро
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Пресс-конференция на тему ПДД | Pavel Nevsky | 20.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
МЗ, EPD/FBI, СМИ, МО, АШ, АП/Мэрии, граждане республики


Суть мероприятия:
Меня пригласил шеф полицейского департамента Сан-Фиерро выступить на его пресс-конференции на тему ПДД. Моей задачей было провести лекцию на тему оказания первой медицинской помощи, т.к. это очень важно в авариях на дороге. Я подготовился и отправился в концертный зал г. Лос-Сантос. Там уже все собирались. Шеф подал гос. новости и мы ждали граждан, спустя 10 минут пресс-конференция началась и шеф начал свою речь, затем передал слово мне. Я выступил со своей лекцией и отправился обратно в мед. центр.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Концертный зал г. Лос-Сантос
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Поиск в Новостройке | Pavel Nevsky | 24.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался на одном из этажей новостройки республики после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня на одном из этажей новостройки и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Mario Dellor


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Новостройка г. Лос-Сантос
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Неопознанный объект | Pavel Nevsky | 24.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
МЗ, EPD/FBI, СМИ, МО, АШ, АП/Мэрии


Суть мероприятия:
Поступил вызов о том, что упал неопознанный объект возле базы СВ и есть пострадавшие. Я построил состав и мы выехали на место происшествия. По приезду место уже было оцеплено, я дал команду оказывать П.М.П. пострадавшим и садить их в карету. Пострадавшие были успешно госпитализированы в мед. центр, трупов нет. После оказания дальнейшего лечения в палатах пострадавшим, я построил сотрудников у входа в мед. центр и раздал премии.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Пустыня недалеко от базы СВ
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Встреча с правительством Федерации Amber | Pavel Nevsky | 24.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
Все государственные организации


Суть мероприятия:
Нас пригласили на встречу двух президентов, республики Эмеральд и федерации Амбер. Я взял своего заместителя и мы отправились на 2 каретах. По приезду все уже были в сборе и встречали наше правительство у АП. Далее все мы направились в аэропорт ЛС и встретили правительство федерации Амбер. Затем вернулись в АП и расселись в конференц-зале. Были переговоры, после чего 2 стороны подписали договор и началась пресс-конференция. Я успел дать комментарии в эфире от управляющей, а так же задать пару вопросов Министру иностранных дел федерации Амбер. Мы закончили и проводили правительство домой.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Администрация Президента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху