Мероприятия | Pavel Nevsky | 05.12.2019 - 14.01.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Концерт на всеобщем собрании HMM | Pavel Nevsky | 14.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
МЗ, граждане республики


Суть мероприятия:
Я поставил себе задачу: сделать очередное собрание более интересным. В моем мед. центре работает много находчивых и артистичных личностей. Ими были: Nikita Gosher, Jhon Nelson - певцы, и танцовщицы - Agata White и Beatrice White. Первым была поручена задача: подготовить и отрепетировать песню на тематику министерства здравоохранения и педагогики в целом. Вторым, подготовить танец. Я помогал им в подготовке. Настал день собрания, министр заранее был осведомлён об этом событии. Всех повысили и министр вызвал их на сцену. Не долго думая они начали своё выступление. После мероприятия певцам была выдана премия в размере 50.000$ и танцовщицам 25.000$.


Доказательства:
*
Папка* (подготовка)
*
Видео* (выступление)

Место проведения:
Концертный зал г.Los-Santos
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Полицейский | Pavel Nevsky | 15.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался в одном из департаментов республики после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня в департаменте и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Akeno Hagiwara


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Полицейский департамент г.Los-Santos
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Завал тоннеля в подземной части железной дороги | Pavel Nevsky | 15.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
EPD, МЗ, МО, СМИ, АП, АШ


Суть мероприятия:
Поступил вызов из г.Los-Santos о том, что случился завал в тоннеле, где были пути железной дороги и есть пострадавшие. Я построил состав и мы немедленно выехали. По приезду у входа стоял Директор ФБР и мы ждали его команды. Как только он позволил нам пройти мы спустились вниз и незамедлительно начали оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим. Пострадавшие были доставлены в наш мед. центр для дальнейшего лечения, а сотрудникам была выписана премия.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Тоннель в подземной части железной дороги г.Los-Santos
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Договор с LVPD | Pavel Nevsky | 16.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Глав. врач St. Francis и Шеф полиции LVPD


Суть мероприятия:
По государственной волне ко мне обратился Шеф полиции Jorge Jackson и сказал, что ему надо обсудить со мной договор. По приезду он рассказал мне условия договора:

Полицейский департамент Лас-Вентурас, а именно его Шеф обязуется выделять спец. отряд в любое время для мед. центра St. Francis, дабы избежать похищения/теракты и повысить безопасность граждан республики.
В свою очередь, я, а также мои сотрудники St. Francis Med. C. обязуются проводить регулярные вакцинации и мед. осмотры для сотрудников полицейского департамента Лас-Вентурас.

Мы подписали договор и попрощались.

Доказательства:
*
Папка*
*
Договор*

Место проведения:
St. Francis Med. C.
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Медик | Pavel Nevsky | 16.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался в одном из мед. центре республики после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня в мед. центре и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Peter Maximoff


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
St. Francis Med. C.
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Договор с АШ | Pavel Nevsky | 16.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Глав. врач St. Francis и Директор Автошколы


Суть мероприятия:
В связи с частыми авариями и поломками карет скорой помощи во время вызова я решил заключить договор с Директором Автошколы, обратился к нему по государственной волне и он назначил мне встречу в его кабинете, в определенное время. По приезду мы обсудили условия договора:

Сотрудники Автошколы обязуются проводить регулярные тех. осмотры для автомобилей мед. центра St. Francis, чтобы избежать автокатастрофы/неисправности автомобилей во время вызовов от граждан республики.
В свою очередь, я, а также мои сотрудники St. Francis Med. C. обязуются проводить регулярные вакцинации и мед. осмотры для сотрудников Автошколы.

Мы подписали договор и попрощались.

Доказательства:
*
Папка*
*
Договор*

Место проведения:
Автошкола г.San-Fierro
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Вешание полицейских | Pavel Nevsky | 17.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
EPD, МО, СМИ, МЗ, Мэр СФ


Суть мероприятия:
Поступил вызов от Шефа СФПД о том, что повесились 2 полицейских в переулках центра города. Я созвал своих лучших сотрудников и мы немедленно выехали. По приезду нам было поручено провести опознание трупов и узнать причину их смерти. Пока мои сотрудники проводили осмотр, я дал небольшое интервью на счёт этой ситуации. Трупы были осмотрены и запакованы в мешки, мы увезли их в морг. Далее мы отправились в наш мед. центр. Я собрал всех у входа и раздал премии за прекрасную работу.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Центр города San-Fierro
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Забег на гору Чилиад | Pavel Nevsky | 17.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники St. Francis Med. C.


Суть мероприятия:
Я решил провести оздоровительный забег для своих сотрудников, а также проверить их выносливость. Первым делом построил их у входа в мед. центр, далее мы расселись по каретам и отправились к началу горы Чилиад. По приезду я объяснил правила забега и поручил своему заместителю о старте мероприятия, когда я заберусь на вершину горы. Приз: 50.000$.
Победитель: Dima Emerald


Доказательства:
*
Папка*
*
Папка* - от помощника

Место проведения:
Гора Чилиад
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Разбор завала в ЛСПД | Pavel Nevsky | 17.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
МЗ, МО, EPD/FBI, СМИ, АШ


Суть мероприятия:
Шеф ЛСПД - Alice Jacskon попросила всех лидеров гос. структур помочь ей с завалом её полицейского департамента, я согласился и взял с собой пару помощников. По приезду все были на месте, мы переоделись и начали убирать камни в ящики. После уборки шеф всех построила и раздала премии. Я в свою очередь раздал премии своим сотрудникам, когда мы вернулись в мед. центр.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Полицейский департамент Лос-Сантоса
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Шахтёр | Pavel Nevsky | 17.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался на шахте нашей республики после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти на шахте и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Tony Noksvil


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Шахта возле г.Лас-Вентурас
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Договор с ВМФ | Pavel Nevsky | 18.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Глав. врач St. Francis и Адмирал ВМФ


Суть мероприятия:
Мы с Адмиралом решили встретиться в военкомате во время призыва и обсудить заключение договора между нашими организациями на следующих условиях:

Войска ВМФ регулярно обязуются приезжать в Saint Francis Medical Center под своим руководством для прохождения мед. осмотров и вакцинаций.
В свою очередь, я, обязуюсь выделять, как минимум 1 сотрудника на призыв в военно морской флот для прохождения мед. осмотра призывников в военкомате.
После заключения договора мы пожелали друг другу удачи и продолжили нашу работу.


Доказательства:
*
Папка*
*
Договор*

Место проведения:
Военкомат г.Лас-Вентурас
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Социальный опрос о современной медицине | Pavel Nevsky | 18.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники St. Francis, граждане республики


Суть мероприятия:
Я, совместно с моими сотрудниками решили провести социальный опрос среди граждан нашей республики на тему современной медицины. Мы собрались у входа в мед. центр, сели в карету и отправились на ЖДСФ. По приезду подходили к гражданам с таким вопросом: "Что вам нравится и/или не нравится в современной медицине?". Большинство граждан высказали своё недовольство на счёт цен на лечение серьезных заболеваний. Мы вернулись в мед. центр и я раздал премии для сотрудников в качестве благодарности за их работу.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
ЖДСФ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху