Мероприятия | Pavel Nevsky | 05.12.2019 - 14.01.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Раздача флаеров на тему "ЗОЖ" | Pavel Nevsky | 10.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
St. Francis Med. C., SFFM, граждане республики


Суть мероприятия:
Я получил задание от министра, раздать флаеры на темы "ЗОЖ". На следующий день я построил состав и мы отправились первым делом в SFFM, просить распечатать эти флаеры. После того как сотрудники СФФМ распечатали флаеры и раздали их мне, мы вышли из радиоцентра и сели в кареты. Я раздал флаеры сотрудникам и сказал, что мы отправляемся на ЖДСФ. Через некоторые время мы закончили их раздавать и направились в мед. центр. Я раздал премии сотрудникам и пожелал хорошего рабочего дня.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
ЖДСФ
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Интервью в ЛСФМ | Pavel Nevsky | 11.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald, LSFM


Суть мероприятия:
Был обычный день, я проводил собеседования, как тут мне приходит звонок от сотрудника Радиоцентра ЛС и назначает встречу для интервью. Я предупредил своего заместителя о том, что он за главного в мое отсутствие и отправился в радиоцентр. Мы провели телеэфир и я отправился обратно в мед. центр.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Радиоцентр Лос-Сантоса
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Банкир | Pavel Nevsky | 11.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался в одном из банков республики после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня в банков и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Tom Bilderback


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Банк Сан-Фиерро
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Замена плакатов в конференц-зале St. Francis Med. C. | Pavel Nevsky | 11.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники St. Francis Med. C.


Суть мероприятия:
Я получил задание от министра: заменить старые плакаты на хирургическую тематику в конференц-зале на новые. Я сделал заказ в Министерстве Финансов: *
Заказ*. Заказ должны были привезти в St. Francis Med. C. 11.12.2019 к 13.00, и действительно заказ уже лежал на складе. Я взял 3-х сотрудников и отправился брать новые плакаты. Совместно мы их подняли на 3 этаж и всё быстренько поменяли. По итогу старые плакаты мы убрали обратно на склад, я раздал премии помощникам и мы вернулись на рабочие места.

Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Saint Francis Medical Center
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Таксист | Pavel Nevsky | 11.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался в одном из таксопарков республики после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня в таксопарке и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Charlie Brickman


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Таксопарк Сан-Фиерро
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Лесной пожар | Pavel Nevsky | 11.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
МЗ, ПД/FBI, СМИ, МО/АП/АШ


Суть мероприятия:
Поступил вызов от Министра о том, что произошло возгорание в лесу возле Лос-Сантоса. Мы немедленно выехали на вызов, по приезду было оказано ПМП всем пострадавшим. Оказался даже пострадавший с открытым переломом ноги. По результатам вызова было госпитализировано 6 человек, большинство с ожогами. Мы доставили всех в наш мед. центр и провели им дальнейшее лечение. По окончанию я вызвал своих сотрудников ко входу и выдал премии за хорошую работу.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Лес возле Лос-Сантоса
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Экскурсия по базе ВМФ | Pavel Nevsky | 12.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
СМИ, АП/МЗ/АШ, ПД/ФБР


Суть мероприятия:
Адмирал ВМФ решил провести экскурсию по своей базе и решил позвать на неё всех, кто состоит в государственных структурах. Мы были не исключением, я построил своих лучших сотрудников и мы отправились к ВМФ в назначенное время. Мы приехали как раз к началу. Военные показали нам абсолютно все объекты, вплоть до склада и подробно рассказали о каждом. По приезду вручил сотрудникам премии за потраченное время.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
База ВМФ
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Помощь малоимущим | Pavel Nevsky | 12.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
St. Francis Med. C., граждане республики


Суть мероприятия:
Я подал гос. новости о том, что собираюсь сделать акцию "Помощь малоимущим". Сказал всем своим сотрудникам, чтобы они всех кто к ним подходил по поводу этого провожали ко мне. Я просил людей показывать паспорт и давал им по 2.500$ каждому. Мероприятие прошло успешно, все остались довольными.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
St. Francis Med. C.
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Открытие железно-дорожных путей San-Fierro | Pavel Nevsky | 12.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
МЗ, АП, СМИ, АШ, PD/FBI


Суть мероприятия:
Мэр нашего города снова решил что-то открыть. На этот раз это было открытие железно-дорожных путей San-Fierro. Позвали естественно всех, я взял своего заведующего отделением и мы отправились к месту. По приезду там уже стояла охрана и сам мэр со своими сотрудниками. К сожалению мы не смогли присутствовать до кона на данном мероприятии, т.к. в рацию сообщили о захвате мед. центра и я совместно с полицией отправился немедленно обратно.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Железно-дорожные пути возле ЖДСФ
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Турист | Pavel Nevsky | 13.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался в одном из отелей республики после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня в отеле и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Samuel Gonzalez


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Отель г. Los-Santos
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Обрушение полицейского департамента | Pavel Nevsky | 13.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
МЗ, СМИ, ПД, МО/АШ


Суть мероприятия:
Поступил вызов из г.Las-Venturas о том, что обрушился и загорелся полицейский департамент. Я построил сотрудников и мы немедленно выехали. Когда мы приехали нас встречал шеф ЛВПД и открывал нам КПП. Мы спустились в подземный этаж парковки и обнаружили завал с другой стороны, с пострадавшими. Сотрудникам немедленно было приказано оказывать ПМП и они успешно справились с этой задачей. Мы госпитализировали пострадавших и оказали им дальнейшую помощь. По окончанию я построил своих сотрудников у вход в мед. центр и выписал премии.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Полицейский департамент г.Las-Venturas
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Журналист | Pavel Nevsky | 14.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался в одном из радиоцентров республики после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня в радиоцентре и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Julia Forester


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Радиоцентр г.San-Fierro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху