Мероприятия | Pavel Nevsky | 05.12.2019 - 14.01.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
shapka.png
Выпадение града в San-Fierro | Pavel Nevsky | 07.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
МЗ, СМИ, ПД, Мэрии, МО

Суть мероприятия:
В Сан-Фиерро выпал очень сильный град. В наш Мед. центр поступил вызов о том, что требуется помощь с оказанием первой медицинской помощи и в дальнейшем госпитализацией пострадавших. Я построил состав и мы немедленно выехали. По приезду, мы увидели пострадавших и сразу же начали оказывать П.М.П. Дальше совместно с сотрудниками госпитализировали тяжело раненых и провели обследование.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Центр города San-Fierro.
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Царь горы | Pavel Nevsky | 07.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался на горе Чилиад, после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня на горе Чилиад и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 50.000$.
(( Сотрудники EPD или FBI не получили приз, т.к. думали, что тут похищение и приехали до начала МП ))


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Гора "Чилиад"
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Развоз аптечек | Pavel Nevsky | 07.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники St. Francis Med. C.


Суть мероприятия:
Я собрал состав и построил их возле входа в наш Мед. центр. Далее указал им идти на склад и взять ящики с аптечками, а после загрузить их в кареты скорой помощи. Потом мы отправились по нашему маршруту:
1. Мэрия СФ
2. Радиоцентр СФ
3. Полицейский департамент СФ
Успешно разгрузив все аптечки, вернулись к радиоцентру. Построил состав снова у входа и раздал премии за помощь.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
St. Francis Med. C., Мэрия СФ, Радиоцентр СФ, Полицейский департамент СФ.
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Акция "Донор" | Pavel Nevsky | 07.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я сообщил сотрудникам о том, что собираюсь провести акцию "Донор" и сказал им, чтобы они направляли всех пришедших на второй этаж в операционную. Далее подал гос. новости и начал ждать. Кровь бралась лишь у граждан с пройденным мед. осмотром, поэтому если человек не попадал под критерии, он отправлялся на 3 этаж проходить мед. осмотр и в случае положительного результата возвращались на сдачу крови. За каждую сдачу крови человек получал по 500$.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
St. Francis Med. C.
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Выставка медицинского транспорта | Pavel Nevsky | 08.12.2019
(( Моё глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
St. Francis Med. C., SFFM, EPD, граждане республики.


Суть мероприятия:
Я решил сделать выставку медицинского транспорта в аэропорту Сан-Фиерро. Первым делом связался с Министром внутренних дел, мы встретились и отправились к месту, от него требовалась охрана данной зоны на время мероприятия, договорились встретиться ближе к 13:30 на этом месте, далее я отправился к директору радиоцентра Сан-Фиерро и мы договорились с ним о проведении эфира. Всё было готово для данного мероприятия. Совместно со своими сотрудниками мы взяли транспорт и отправились в аэропорт, заранее подумал над лекциями и викторинам с денежными призами, которые были проведены на выставке. Гос. новости были поданы в 13:28 и к 13:30 люди уже начали подходить. Мой заместитель высказал вступительную речь, со сведениями о Министерстве Здравоохранения. После этого я провёл лекцию по оказанию Первой Медицинской Помощи, а затем началась викторина. После окончания викторины мы со всеми попрощались, сели за руль транспорта и благополучно поехали в Мед. центр. По приезду сотрудникам были выданы премии за помощь в проведении мероприятия.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Аэропорт Сан-Фиерро
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Открытие завода по производству медикаментов для тяжелобольных людей | Pavel Nevsky | 08.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
МЗ, ПД, СМИ, Мэрии, МО/АШ


Суть мероприятия:
В 16.00 Глав. врач мед. центра Floris сообщил об открытии завода по производству медикаментов для тяжелобольных людей и выслал всем приглашения всем участникам Верховного Совета. Я взял с собой пару лучших сотрудников и отправился на мероприятие в указанное время. Нашей задачей было обеспечение безопасности жизнедеятельности, но мероприятие прошло мирно, без происшествий. Министр дал интервью и разрезал ленту. По приезду обратно я выдал премии сотрудникам и мы приступили к ежедневной работе.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Завод возле ЖДСФ
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Пожар в сосновом лесу | Pavel Nevsky | 08.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
МЗ, ПД/ФБР, СМИ, Мэрии, МО/АШ


Суть мероприятия:
Поступил вызов из леса на пути ЛС-СФ о том, что там начался пожар. Я немедленно построил сотрудников и мы выехали с двумя каретами скорой помощи. По приезду мы увидели горящий лес и пожарников. Было 2 пострадавших, мы с моим сотрудником начали оказывать первую помощь и их удалось спасти с помощью кислородных масок, т.к. жалобы были именно на удушье. После оказания ПМП пострадавшие решили остаться на месте происшествия, а мы с сотрудником отправились в наш Мед. центр. По приезду была выдана премия от меня.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Сосновый лес на пути ЛС-СФ
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Поиск Мэра | Pavel Nevsky | 08.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался в одной из Мэрий республики после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня в Мэрии ЛВ и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$. Победил: Matt Hardey


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Мэрия ЛВ
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Викторина для сотрудников | Pavel Nevsky | 09.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Сотрудники St. Francis Med. C.


Суть мероприятия:
После внутреннего собрания в мед. центре, я решил провести викторину для своих сотрудников с денежным призом. Темы викторины были: сведения о министерстве здравоохранения, медицина и проверка на знание устава. Как ни странно все смогли ответить на заданные мной вопросы.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
St. Francis Med. C.
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Договор с SFPD | Pavel Nevsky | 09.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Глав. врач St. Francis и Шеф полиции SFPD


Суть мероприятия:
По государственной волне ко мне обратился Шеф полиции Minoru Samuro и сказал, что ему надо обсудить со мной договор. По приезду он рассказал мне условия договора:

Полицейский департамент Сан-Фиерро, а именно его сотрудники и сам Шеф обязуются выезжать незамедлительно на вызовы с пометкой "БСФ", что означает вызов от сотрудников St. Francis Med. C.
В свою очередь, я, а также мои сотрудники St. Francis Med. C. обязуются проводить регулярные вакцинации для сотрудников полицейского департамента Сан-Фиерро.
Мы подписали 2 листа бумаги, оставив себе по одному и попрощались.


Доказательства:
*
Папка*
*
Договор*

Место проведения:
St. Francis Med. C.
 
Последнее редактирование:

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Каменная лавина на Горе Чиллиад | Pavel Nevsky | 09.12.2019
(( Глобальное мероприятие ))


12.png

Участники мероприятия:
МЗ, ПД, АШ/МО/АП, СМИ


Суть мероприятия:
Поступил вызов от Глав. врача Kindred Med. C. о том, что на горе случился обвал камней и имеются пострадавшие. Я построил своих лучших сотрудников и мы выехали на вызов. По приеду мы обнаружили 4 пострадавших, которым незамедлительно была оказана первая медицинская помощь, 2 из низ пришлось госпитализировать. Вернувшись в мед. центр мы положили пострадавших в палаты на лечение, я выдал премии сотрудникам и мы продолжили ежедневную работу.


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Гора "Чиллиад"
 

Sui Sui Cide

...
Пользователь
Сообщения
4,618
Реакции
6,487
Баллы
0
Механик | Pavel Nevsky | 09.12.2019

12.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Суть мероприятия:
Я спрятался в одном из СТО республики после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия. Задачей мероприятия было первым найти меня в СТО Сан-Фиерро и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Edison Yamadsi


Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
СТО Сан-Фиерро
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху