Мероприятия Patrick Dellor | 26.08.2019 - 27.08.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
Сегодня 26 августа 2019 года мы с сотрудниками провели Мероприятие: Очистка берега Santa-Maria от мусора с президентов.
Нам написал президент об загрязнении на берегу Santa-Maria и я быстро собрал весь состав в зале, после чего я обьяснил им суть. Далее мы пошли на склад и взяли с собой: маску, халаты, перчатки и мешки и поехали на пляж. По приезду на пляж мы надели всё необходимое и приступили к убиранию мусора. После того, как мы очистили весь мусор на пляже мы скинули мусор в мусорку и поехали в больницу.


Так-же предоставлю снимки всего этого мероприятия - "Кликабельно".
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
Сегодня , 27 августа 2019 года я со своими сотрудниками провёл мероприятие под названием "Распыление жидкости против вредителей на стволы деревьев". Теперь расскажу суть данного мероприятия. Первым делом я сказал в рацию что-бы все прибыли в зал на 3 этаже и внимательно меня выслушали. После того как я рассказал о сути мероприятия мы пошли на склад и взяли: Респираторы, перчатки и распылители и пошли на парковку, после чего сели в кареты и поехали на место распыления. По прибытию на место распыления жидкости мы надели всё необходимое обмундирование и приступили к распылению жидкости на стволы деревьев. После того как мы всё распылили мы положили респираторы и распылители в кареты и поехали работать.

Так-же хочу предоставить фото-доказательства данного мероприятия - "Кликабельно".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху