Мероприятия Patrick Dellor | 02.01.2020 - 14.02.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
Дата: 21.01.2020
Участники мероприятия: Главный врач Floris Medical Center.

Суть мероприятия:

Провёл мероприятие под названием "Покоритель вершин" с призовым фондом 30.000$. Суть данного мероприятия заключается в том, что я поднялся на самую высокую города в Республике Emerald и оповестил всех жителей Республики о том, что кто первый поднимется на эту гору и пожмёт мне руку победит и получит приз 30.000$. Победитель: Marcello Cruz.

Доказательства

Место проведения: Гора Чиллиад.
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
21.01.2020
Участники мероприятия: Глав.Врач Floris, сотрудники Floris

Суть мероприятия: Провёл мероприятия с сотрудниками: "Проверка срока годности на медикаментах". Изначально я собрал сотрудников на 3 этаже и рассказал им о том, что пора бы проверить срок годности на медикаментов. Далее мы направились на склад и начал тщательно изучать каждую этикетку на медикаменте. Просроченные мы выбрасывали в коробку. После того, как мы закончили проверку медикаментов у нас осталось приличное количество просрочки. Мы погрузили просрочку в карету, после чего утилизировали.

Доказательства

Место проведения: Склад больницы Floris
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
22.01.2020
Участники мероприятия: Главный Врач Floris Medical Center.

Суть мероприятия:
Провёл мероприятие под названием "Лётчик" с призовым фондом в размере 20.000$ Суть данного мероприятия заключается в том, что я спрятался в одном из аэропортов Республики и жители должны меня найти и пожать мне руку. Тот кто первый пожмёт мне руку - получит 20.000$ Победитель: Akiyama Fernandes

Доказательства

Место проведения: Аэропорт республики
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
22.01.2020
Участники мероприятия: Глав Врач Floris , сотрудники Floris

Суть мероприятия: Провёл Мероприятие с составом "Собирание яблок с сада и проверка их на нитратов". Изначально я построил свой состав на 3 этаже, после чего рассказал им о том, что мы сейчас поедем на ближайший сад и соберем яблок для будущей проверки. Первым делом мы пошли на склад, после чего взяли все необходимые инструменты. Далее мы пошли на парковку, сели в карету и поехали на ферму. По приезду на ферму мы начали каждый собирать по мешку яблок. Как только мы собрали яблоки, мы сразу же направились в мед.центр, а именно на склад. На складе мы взяли нитратомеры и поднялись на 2 этаж в лабораторию. В лаборатории мы начали проверять прибором "Нитратомер" яблоки. По итогу некоторая часть яблок была с нитратами, а некоторая без.

Доказательства

Место проведения: Склад, лаборатория Floris, сад яблок.
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
24.01.2020
Участники мероприятия: Главный Врач Floris Medical Center , Директор и сотрудники АШ

Суть мероприятия:
Позвонив директору Автошколы я договорился с ним об встрече. При встречи я сказал что хочу провести лекцию про ПМП и показать наглядно, как проводиться ПМП сотрудникам автошколы. После того, как он согласился я сразу же начал читать лекцию сотрудникам автошколы. После лекции я сказал министру лечь для наглядного показа ПМП при различных ситуациях. Во время показал ПМП я приводил в пример различные ситуации и выход из них. После практики ПМП я проверил давление у всех сотрудников автошколы.


Доказательства

Место проведения:
Холл автошколы.
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
24.01.2020
Участники мероприятия: Глав врач Floris и остальные гос.структуры.

Суть мероприятия: Произошёл пожар на электро-станции и мне в срочном порядке нужно было туда прибыть. Как только я прибыл на место я сразу же понял что от меня требуется и приступил к оказанию ПМП пострадавшим. Далее я поместил пострадавшего в карету для дальнейшей помощи.

Доказательства

Место проведения: Электро-станция в ЛВ.
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
24.01.2020
Участники мероприятия: Глав врач Floris, сотрудники Floris

Суть мероприятия: Собрав свой состав на 2 этаже, я им сказал присесть и ждать начала проверки. Далее я начал подходить к каждому и задавать им вопросы разного характера по тематике устава и лекарств. После проверки я огласил результаты 4/5.

Доказательства


Место проведения: Conference Room
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
24.01.2020
Участники мероприятия: Глав.Врач Floris , Министр здравоохранения, сотрудники Floris

Суть мероприятия: Придя в очередной раз на работу я заметил что наша мебель уже себя изжила, и нужно принимать срочные меры. Первым делом я собрал всех на 3 этаже, после чего рассказал им об сути данного мероприятия. Далее мы пошли на парковку, сели в карету и поехали в ближайший магазин мебели что-бы заказать новейшую мебель для нашей больницы. После заказа нам сказали, что мы можем забрать всю мебель в Аэропорте города Лос-Сантос, туда мы и поехали. По приезду в аэропорт мы подошли к ангару, после чего вошли в него. В ангаре лежали все заказанные нами единицы мебели. Мы взяли всю мебель, после чего положили в карету и направились в больницу, а если точнее на склад. По прибытию на склад мы сложили всю мебель.

Доказательства

Место проведения: Склад floris, магазин мебели, аэропорт ЛС
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
25.01.2020
Участники мероприятия: Глав Врач Floris и его сотрудники

Суть мероприятия: Идя на работу, я заметил, что пляж всё больше и больше засоряется мусором и мне это не понравилось. Придя в больницу я собрал всех на 3 этаже, после чего рассказал им об увиденном. Первым делом мы пошли на склад, после чего взяли необходимый инвентарь, а именно: перчатки и мешки. Далее мы направились на парковку и сели в кареты. Далее мы поехали на пляж Santa-Maria. По приезду на пляж мы первым делом одели перчатки и начали собирать весь мусор в мешки. Спустя некоторое время мы собрали весь мусор с пляжа в мешки и положили мешки в карету. Далее мы направились к мусорному баку, где и выкинули весь этот мусор.

Доказательства

Место проведения: Пляж Santa-Maria
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
25.01.2020
Участники мероприятия: Главный врач Floris

Суть мероприятия: Пойдя на склад, я взял весь необходимый инвентарь и направился в пригород города Los-Santos что-бы проверить почву и воздух. По приезду я первым делом достал акватестер, после чего окунул его в воду и нажал на кнопку "Start". По истечению некоторого времени акватестер показал результаты были отрицательными, и я записал это в блокнот. Далее я проверил почку специальным прибором. Почва в свою очередь была чиста, это я тоже записал в блокнот и поехал в больницу.

Доказательства

Место проведения: Пригород Лос-Сантос
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
25.01.2020
Участники мероприятия: Глав врач Floris, Министр здравоохранения.

Суть мероприятия: Я решил проверить шахту на соблюдения всех мер безопастности их сотрудников, для этого я позвал Министра здравоохранения и обьяснил ему суть данного мероприятия. Далее мы пошли на склад что-бы взять нужную защиту, а именно: очки, перчатки , халат. Далее мы пошли на парковку, сели в карету и поехали на шахту. По прибытию на шахту я первым делом начал расспрашивать работников об мере безопастности, все ли условия предоставляет и так далее. После того, как я расспросил работников, я с министром пошли проверять саму шахту, а дальше инструменты и каски с одеждой. По итогам проверки мы не нашли существенных нарушений, но и есть над чем стараться.

Доказательства

Место проведения: Шахта Las-Venturas
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
03.02.2020
Участники мероприятия: Главный врач Floris Medical Center


Суть мероприятия:
Провёл мероприятие под названием "Лётчик" с призовым фондом в размере 20.000$ Суть данного мероприятия заключается в том, что я спрятался в одном из аэропортов Республики и жители должны меня найти и пожать мне руку. Тот кто первый пожмёт мне руку - получит 20.000$ Победитель: Lamar Moore


Доказательства

Место проведения: Аэропорт ЛС
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху