Мероприятия Patrick Dellor | 02.01.2020 - 14.02.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
04.02.2020
Участники мероприятия: Радиоцентр ЛВ, Главный врач LS , Мэрия СФ


Суть мероприятия:
В г.Сан - Фиерро, молния ударила в электростанцию. В следствии чего электричество вырубило по всему городу. Так же на электростанции находились люди, которые пострадали в следствии удара. Наша задача была устранить ЧП на электростанции. Первым делом я вызвал всех нужных служб, а именно электриков, СМИ и непосредственно HMM. Во время оказания помощи пострадавшим, Электрики устаняли проблему на электростанции , а СМИ вело репортаж. Как только мы все устранили и оказали помощь у меня взяли интервью и я рассказал в кратце что случилось.


Доказательства

Место проведения: Электростанция SF
 
Последнее редактирование:

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
05.02.2020
Участники мероприятия: Глав.врач Floris , военослужащие ВВС.


Суть мероприятия:
Рассказал лекцию про ПМП, а так-же наглядно показал виды ПМП и проверил давление военнослужащим ВВС. Первым делом я позвонил генералу ВВС, и сказал ему об том, что не против ли он, чтобы я провел его военослужащим лекцию про ПМП и проверил у них давление. Он был не против. Далее взяв одного сотрудника я направился к базе. По прибытию на базу меня уже ожидал строй, и я сразу же начал читать лекцию военослужащим. После лекции я вызвал добровольца, после чего начал показывать на нем все виды ПМП. После того как я закончил, мы с сотрудником начали проверять давление у военослужащих. У всех оно было впорядке.


Доказательства

Место проведения: Военная база ВВС
 
Последнее редактирование:

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
05.02.2020
Участники мероприятия: Глав врач Floris, Мэрия ЛВ


Суть мероприятия:
Провёл полный медицинский осмотр и полную вакцинацию сотрудникам Мэрии. Мне написал Мэр об том, чтобы я проверил его сотрудников на мед карты и поставил вакцины, на что я согласился. По прибытию, я собрал его сотрудников на 3 этаже и начал проводить им медицинский осмотр. Далее я провел их в операционную, я начал ставить вакцины.


Доказательства

Место проведения: Мед центр Floris
 
Последнее редактирование:

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
07.02.2020
Участники мероприятия: Глав врач Floris


Суть мероприятия:
Изучил никелиевую руду на радиактивность разными способами. Ко мне поступила просьба от Министра обороны, что-бы я проверил никелиевую руду на радиактивность и после чего доложил ему. Что я и начал делать. Первым делом я зашел на склад и взял весь нужный инвентарь для изучения. Далее я пошел в лабораторию и начал изучать разными способами на радиактивность никель, а после чего записал в блокнот. По итогом данная руда имеет долю радиактивности.


Доказательства

Место проведения: Лаборатория
 
Последнее редактирование:

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
07.02.2020
Участники мероприятия: Глав врач Floris


Суть мероприятия:
Провёл мероприятие "Мэр" с призовым фондом 20.000$. Задача была найти меня в одной из мэрий республики. Победитель: Den Lehenkoi


Доказательства

Место проведения: Мэрия республики
 
Последнее редактирование:

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
07.02.2020
Участники мероприятия: Глав врач и сотрудники Floris


Суть мероприятия:
Провел конференцию с сотрудниками на тему "Основные обязанности врача". Я собрал сотрудников на 3 этаже в Lection Room и рассказал им об сегодняшней теме, это "Основные обязанности врача". Далее я стал называть должность от интерна до заместителя главного врача и называть их главные обязанности.


Доказательства

Место проведения: Lection Room
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху