Мероприятия Patrick Dellor | 02.01.2020 - 14.02.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
Здесь будут публиковаться мероприятия Главного Врача Floris Medical Center Los-Santos Patrick*a Dellor*a.
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
Дата: 05.01.2020

Участники мероприятия: Сотрудники Floris Medical Center, Главный врач St.Francis Medical Center, сотрудники St.Francis Medical Center.

Суть мероприятия: Я собрал всех в зале лекций на третьем этаже и рассказал что очень часто стал замечать мусор возле медицинского центра. Так-же подметил что этот мусор очень пагубно влияет на окружающую среду и на жителей города. После чего я сказал всем направиться на склад что-бы взять нужный арсенал для борьбы с мусором, а именно: Халаты, перчатки, совки и веники. После того, как мы всё взяли мы направились прямиком к самому мусорному месту и начали дружно убирать. Сначала бы клали весь мусор в совок, а после чего клали в пакеты. Спустя некоторое количество времени мы собрали весь мусор в пакеты, а пакеты положили в машину. После чего я с Главным Врачoм St.Francis Medical Center и его двумя сотрудниками поехали на свалку что-бы утилизировать данный мусор.

Доказательства.


Место проведения: Двор медицинского центра Floris.
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
Дата: 06.01.2020
Участники мероприятия: Заведующий отделением Kevin MacCalister, военные Военно-Воздушных сил.

Суть мероприятия:
Я с моим сотрудником договорились с Генералом Военно-Воздушных сил об подробной лекции о ПМП и самой практики, после чего мы выдвинулись прямо к военной базе. По приезду на военную базу строй был уже готов. Для начала я прочитал военным очень познавательную лекцию об разновидностях повреждений, ПМП и так далее. После лекции я вызвал желающий поучавствовать в демонстрации ПМП. Как только военнослужащий вышел, я попросил его прилечь. Далее я начал поочерёдно показывать все разновидности ПМП при различных ситуациях. После того, как я показал ПМП, я с моим Сотрудником начали проверять давление у военных. По результатам проверки давления все военнослужащие оказались с нормальным давлением.


Доказательства

Место проведения: Военная база Военно-Воздушных сил, плац.
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
Дата: 06.01.2020
Участники мероприятия: Главный Врач Floris Medical Center.

Суть мероприятия:
Провёл мероприятие "Автомеханник" с призовым фондом - 20.000$ Жители Республики Emerald должны были найти меня в одной из Станции технического обслуживания (СТО) и пожать мне руку. Победитель: David Rossner.


Доказательства

Место проведения: Станция технического обслуживания San-Fierro.
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
Дата: 06.01.2020
Участники мероприятия: Главный врач Floris Medical Center.

Суть мероприятия:

Провёл мероприятие под названием "Покоритель вершин" с призовым фондом 30.000$. Суть данного мероприятия заключается в том, что я поднялся на самую высокую города в Республике Emerald и оповестил всех жителей Республики о том, что кто первый поднимется на эту гору и пожмёт мне руку победит и получит приз 30.000$. Победитель: Larry Nelson.

Доказательства

Место проведения: Гора Чиллиад.
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
Дата: 06.01.2020
Участники мероприятия: Сотрудники Floris Medical Center и их Главный Врач.

Суть мероприятия:

После собрания я собрал всех сотрудников в зале и оповестил их о том, что мы едем на пикник. Первым делом мы взял кареты, после чего направились прямиком к ближайшему магазину. После чего мы все скинулись и начали покупать всё необходимое для пикника. Как только мы всё купили, мы вышли из магазина и положили всё в кареты. Далее мы поехали покупать провизию для пикника в ближайший не дорогой продуктовый магазин. После того, как мы всё купили мы направились искать лучшее местечко чтобы разложиться и нормально отдохнуть. В итоге мы выехали за город на красивую поляну и начал раскладывать всё необходимое. После того, как мы всё расклали мы начали наслаждаться отдыхом, есть пищу и общаться. После недолгого отдыха мы начали убирать всё за собой и ложить в кареты.

Доказательства


Место проведения: Загородная поляна.
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
Дата: 06.01.2020
Участники мероприятия: Министр здравоохранения, сотрудники St. Francis и Floris Medical Center.

Суть мероприятия:
Наша задача была посадить новые растения в место, где обычно ничего не росло. Первым делом мы направились на склад, чтобы взять от туда необходимый арсенал для посадки растений, а именно: лопаты, гребни. После чего мы положили всё это в кареты и направились в ближайший магазин. После того, как мы прибыли в магазин мы начали покупать семена и саженцы растений и поехали на нужное место. После прибытия на место мы достали весь инвентарь и начали сажать растения по периметру.


Доказательства

Место проведения: Поляна возле дальнобойщиков.
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
08.01.2020
Участники мероприятия: Главный Врач Floris Medical Center , Директор и сотрудники АШ


Суть мероприятия:
Позвонив директору Автошколы я договорился с ним об встрече. При встречи я сказал что хочу провести лекцию про ПМП и показать наглядно, как проводиться ПМП сотрудникам автошколы. После того, как он согласился я сразу же начал читать лекцию сотрудникам автошколы. После лекции я позвал добровольца для наглядного показа ПМП при различных ситуациях. Во время показал ПМП я приводил в пример различные ситуации и выход из них. После практики ПМП я проверил давление у всех сотрудников автошколы.

Доказательства

Место проведения:
Холл автошколы.
 
Последнее редактирование:

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
08.01.2020
Участники мероприятия: Министр здравоохранения, Главный врач Floris Medical Center.


Суть мероприятия:
Я позвал министра в лекционный зал, после чего начал рассказывать о произошедшем со мной. Однажды я пообедал в одном ресторане и мне показалось что там просроченные продукты. После чего мы вдвоем поехали в магазин и взяли: перчатки и контейнеры для перевозки блюд. Далее мы направились в ресторан и я заказал несколько блюд, а министр напитков. После чего мы направились к лаборатории у меня в мед.центре. В лаборатории мы первым делом надели на себя халаты и перчатки. Я поставил контейнер на стол, после чего достал первое блюда и начал его изучение: на запах, на вид. После наружной проверки мы приступили к проверке в специальных аппаратах. Первым делом я взял это блюдо, после чего поместил в аппарат. Министр в это время начал проверять напитки. После некоторого времени аппарат дал отрицательный результат, а именно блюдо оказалось полежавшим. Далее я приступил к проверке второго блюди и результат меня обрадовал. Блюдо было пригодным. Далее министр проверил все напитки и так-же сказал что только один пригоден к питью.


Доказательства

Место проведения: Ресторан, лаборатория мед.центра.
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
09.01.2020
Участники мероприятия: Главный Врач Floris Medical Center.

Суть мероприятия:
Провёл мероприятие под названием "Лётчик" с призовым фондом в размере 20.000$ Суть данного мероприятия заключается в том, что я спрятался в одном из аэропортов Республики и жители должны меня найти и пожать мне руку. Тот кто первый пожмёт мне руку - получит 20.000$ Победитель: Daddy Trooperz

Доказательства


Место проведения: Аэропорт республики
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
09.01.2020
Участники мероприятия: Главный врач St.Francis Medical Center, Главный врач Kindred Medical Center , Главный Врач Floris Medical Center , Министр здравоохранения, Президент Республики, Директор ФБР, Мэр Мэрии Лас-Вентурас, Генерал ВВС.

Суть мероприятия:

Я открыл Наркологический центр в городе San-Fierro для людей с разными типами зависимостей. На мероприятие я позвал множество организаций, преобладали сотрудники полиции. Они сделали ограждения, оцепили территорию а так-же стояли возле входа и помогали. После того, как все собрались , я начал говорить что такое Наркологический центр и чем он занимается. После я передал слово Министру , а он Главному врачу. В конце я достал ножницы и торжественно открыл Центр перерезав ленточку.

Доказательства



Место проведения: Здание возле больницы San-Fierro, ныне Наркологический центр.
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
Дата: 10.01.2020
Участники мероприятия: Главный Врач Floris Medical Center.

Суть мероприятия:
Провёл мероприятие "Автомеханник" с призовым фондом - 20.000$ Жители Республики Emerald должны были найти меня в одной из Станции технического обслуживания (СТО) и пожать мне руку. Победитель: Santino Dellor.


Доказательства

Место проведения: Станция технического обслуживания Los-Santos
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху