Мероприятия Noah Caffrey | 26.09.2019 - 01.10.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
26.09.2019 | Проверка заправочных станций Республики



Участники мероприятия
Глав. Врач мед. центра Kindred и Мэр г. Las-Venturas




Суть мероприятия
Вечером, я решил проверить автозаправочные станции на наличие опасных веществ в воздухе. Для этого я взял дозиметр и отправился на проверку автозаправочных станций. Прибыв на место, я настроил дозиметр и провел замеры. Во всех 3 заправочных станций были обнаружены опасные вещества в воздухе для людей. После проверки, я поехал в мед. центр, где составил отчёт о проверке. Далее я поехал в к мэру г. Las-Venturas для оповещение его о проблеме, где мы договорились поставить на заправочные станции очистителей воздуха.



Место проведения
Автозаправочные станции номер 6, 7 и 12.



Доказательства
*Click*
 
Последнее редактирование:

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
27.09.2019 | Установка очистителей воздуха на заправочных станций Республики



Участники мероприятия
Глав. Врач мед. центра Kindred и Мэр г. Las-Venturas




Суть мероприятия
После разговора с мэром о проверке АЗС, было принято закупить очистители и поставить их на следующий день. Вечером я приехал в мэрию для того, чтобы начать установку очистителей. Мы с мэром взяли закупленные очистители и направились на АЗС, где успешно установили очистители. Теперь проблема с загрязнением воздуха на АЗС была решена.



Место проведения
Автозаправочные станции номер 6, 7 и 12.



Доказательства
*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
27.09.2019 | Банкир



Участники мероприятия
Глав. Врач мед. центра Kindred




Суть мероприятия
После рабочего дня, я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в один из банков Республики. Далее я подал в гос. новости о начале мероприятия. Призом было 40.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Через некоторое время меня нашёл Huellio Pascual. Отдав приз победителю, объявил об этом в гос новости.



Место проведения
Банк г. Las-Venturas



Доказательства
*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
28.09.2019 | Проверка мэрии г. Las-Venturas



Участники мероприятия
Глав. Врач мед. центра Kindred и Заместитель Мэра г. Las-Venturas




Суть мероприятия
Вечером я решил провести санитарную проверку мэрии г. Las-Venturas. Для этого я приехал в мэрию и подошел к заместителю мэра. Поставив его в известность, я начал проверку мэрии. Я проверил воздух в кабинетах, общую частоту кабинетов, а также чистоту формы сотрудников. Проверку мэрия прошла на отлично. Далее, я, сделав отчёт у себя в кабинете, передал его заместителю мэра.



Место проведения
Мэрия г. Las-Venturas



Доказательства
*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
28.09.2019 | Вакцинация



Участники мероприятия
Глав. Врач мед. центра Kindred




Суть мероприятия
После рабочего дня, я решил провести акцию "Вакцинация " для граждан Республики. Суть акции заключалась в том, что каждый гражданин мог получить бесплатную вакцинацию от болезней. Акция проходила в операционной мед. центра. Для привлечения граждан, я объявил о акции в гос. волну. Но так. как время было уже позднее, на акцию пришёл только 1 человек.



Место проведения
Мед. центр Kindred



Доказательства
*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
29.09.2019 | Кулинар



Участники мероприятия
Глав. Врач мед. центра Kindred




Суть мероприятия
Вечером, я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в один из ресторанов Республики. Далее я подал в гос. новости о начале мероприятия. Призом было 40.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Через некоторое время меня нашёл Aleksandr Parhamov. Отдав приз победителю, объявил об этом в гос новости.



Место проведения
Ресторан в г. Los-Santos



Доказательства
*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
30.09.2019 | Взрыв на шахте



Участники мероприятия
Health Medicine Ministry, Emerald Police Department, Шахтёры




Суть мероприятия
Вечером, на пульт диспетчера поступил вызов от сотрудников Полиции о том, что произошёл взрыв на шахте в деревне Ford-Carson. Собрав состав, мы в месте с другими сотрудникам отправились на место происшествия. Прибыв на место, Полиция уже полным ходом разбирала завал, чтобы мы смогли приступить к оказанию мед. помощи шахтерам. После того, как завал был убран, мы приступили к работе. Оказав первую медицинскую помощь шахтерам, мы отправили их в мед. центр Kindred. Там мы оказали более квалифицированную помощь. В результате нашей работы, все шахтеры остались живы и идут на поправку.



Место проведения
Шахта в деревне Ford-Carson



Доказательства
*Click*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху