Мероприятия Necroa Caffrey | 2.09.2020-9.09.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Приветствую Вас, уважаемые жители Республики Emerald!
В данной теме вы сможете ознакомиться с мероприятиями, проводимые Главным Врачом Floris Medical Center Necroa Caffrey
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Санитарная обработка общественных мест" | Necroa Caffrey | 7.09.2020



Участники мероприятия

Сотрудники Floris Medical Center



Суть мероприятия

После рабочего дня, мы с сотрудниками решили провести санитарную обработку общественных мест города Los-Santos. Для этого мы взяли всё необходимое и отправились обрабатывать места. Входе мероприятия были обработаны: Парк возле мэрии города Los-Santos, автовокзал города Los-Santos и торговый центр. После обработки, сотрудникам была выдана премия за их работу.



Доказательства

*Click*



Место проведения

Парк возле мэрии города Los-Santos, автовокзал города Los-Santos и торговый центр
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Пилот" | Necroa Caffrey | 7.09.2020



Участники мероприятия

Главный Врач Floris Medical Center и граждане РЭ



Суть мероприятия

После рабочего дня, я отправился в аэропорт города Las Venturas и спрятался в укромном месте, для того, чтобы провести мероприятие "Пилот". Суть мероприятия было найти меня в одном из аэропортов Республики и пожать мне руку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Agustin Garibaldi и забрал приз.



Доказательства

*Click*


Место проведения

Аэропорт города Las-Venturas
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "ЧП на стройки" | Necroa Caffrey | 8.09.2020



Участники мероприятия

Сотрудники Health Medicine Ministry, Лицензионного Центра, Мэрии




Суть мероприятия

Поступил вызов на пульт HMM о том, что произошло ЧП на стройке в городе San-Fierro. Сотрудники Health Medicine Ministry сразу же отреагировали на вызов и отправились на стойку. По прибытию оказалось, что на месте ЧП имеются пострадавшие. Сотрудники сразу же приступили к оказанию первой медицинской помощи им. Благодаря слаженным действия, жертв удалось избежать.



Доказательства

*Click*


Место проведения

Стройка в городе San-Fierro
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Проверка рестаранов" | Necroa Caffrey | 8.09.2020



Участники мероприятия

Главный Врач Floris Medical Center, Мэр и Заместитель Мэра города Los-Santos



Суть мероприятия

Вечером ко мне в медицинский центр пришел Мэр и Заместитель Мэра города Los-Santos с предложением о проверки ресторанов нашего города. Согласившись, я собрал нужные вещи и мы отправились на проверку. Было проверено два ресторана города на предмет чистоты ресторанов, воды и воздуха в нём. В результате проверки, рестораны получили среднюю оценку при проверке.



Доказательства

*Click*


Место проведения

Рестораны города Los-Santos
 
Последнее редактирование:

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Вакцинация сотрудников Лицензионного Центра" | Necroa Caffrey | 8.09.2020



Участники мероприятия

Главный Врач Floris Medical Center, сотрудники Лицензионного Центра



Суть мероприятия

После рабочего дня, ко мне в медицинский центр пришел Директор Лицензионного Центра со своими сотрудниками. Директор решил провести вакцинацию своих сотрудников. Для начало я провел медицинские осмотры сотрудников Лицензионного Цента. Потом мы прошли в операционную и провели вакцинацию сотрудников.


Доказательства

*Click*


Место проведения

Floris Medical Center
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Таксист" | Necroa Caffrey | 7.09.2020



Участники мероприятия

Главный Врач Floris Medical Center и граждане РЭ



Суть мероприятия

Вечером я отправился в таксопарк города Las Venturas и зашел во внутрь, для того, чтобы провести мероприятие "Таксист". Суть мероприятия было найти меня в одном из таксопарке Республики и пожать мне руку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Mark Heisenberg и забрал приз.



Доказательства

*Click*


Место проведения

Таксопарк города Las-Venturas
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху