Мероприятия Necroa Caffrey | 18.12.2020 - 12.02.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Бесплатная вакцинация граждан" | Necroa Caffrey | 14.01.2021



Суть мероприятия


Я решил провести бесплатную вакцинацию для граждан. Для этого я сообщил об этом в гос. новостях. Граждане приходили ко мне и я оплачивал им все процедуры вакцинации.


Доказательства

 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Фотограф" | Necroa Caffrey | 14.01.2021



Суть мероприятия


Я отправился в радиоцентр города San-Fierro для того, чтобы провести мероприятие "Фотограф". Суть мероприятия было найти меняв одном из радиоцентров и подарить мне аптечку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Enrique Emerald и забрал приз.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Водолаз" | Necroa Caffrey | 14.01.2021



Суть мероприятия


Я отправился на поисковые работы для того, чтобы провести мероприятие "Водолаз". Суть мероприятия было найти меня на поисковых работах и подарить мне аптечку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Luke Shelby и забрал приз.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Открытие Музея Трудовой и Боевой Славы" | Necroa Caffrey | 15.01.2021



Суть мероприятия


Мэр города Los-Santos пригласил все на открытие музея трудовой и боевой славы в его городе. Приехав с сотрудником на место на встретил Мэр. Собравшись, мэр начал торжественное открытие музея трудовой и боевой славы. Он рассказывал про музей и, перерезав красную ленту, официально открыл здание музея. В конце он поблагодарил всех за присутствие на открытии.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Открытие Автодорожного Института" | Necroa Caffrey | 15.01.2021



Суть мероприятия


Директор Лицензионного Центра пригласил все на открытие автодорожного института в его городе. Приехав с сотрудником на место на встретил Директор. Собравшись, Директор начал торжественное открытие автодорожного института. Он рассказывал про новый институт и, перерезав красную ленту, официально открыл здание института. В конце он поблагодарил всех за присутствие на открытии.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Проверка крови сотрудников мэрии" | Necroa Caffrey | 15.01.2021



Суть мероприятия


После акции "Донор" мы с сотрудниками решили проверить кровь сотрудников мэрии. Мы отправились в лабораторию, где подготовили все необходимое и начали проверку. Проверка показала, что сотрудники мэрии здоровы. В конце я поблагодарил всех сотрудников за помощь.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Донорство крови сотрудниками мэрии" | Necroa Caffrey | 15.01.2021



Суть мероприятия


Я договорился с Мэром города Los-Santos, что проведу акцию "Донор" для его сотрудников. Приехав на место вместе с моим сотрудником, Мэр собрал всех желающих в конференц-зале. Далее я объяснил все моменты сотрудникам, и мы начали акцию. Сдавав кровь, сотрудники получали 25.000$. После акции, я поблагодарил всех за уделенное время.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Сыщик" | Necroa Caffrey | 16.01.2021



Суть мероприятия


Я отправился в дом №894 для того, чтобы провести мероприятие "Сыщик". Суть мероприятия было найти меня в доме №894 и подарить мне аптечку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Luke Shelby и забрал приз.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Открытие Авиационного Института" | Necroa Caffrey | 16.01.2021



Суть мероприятия


Директор Лицензионного Центра пригласил все на открытие авиационного института в его городе. Приехав с сотрудником на место на встретил Директор. Собравшись, Директор начал торжественное открытие авиационного института. Он рассказывал про новый институт и, перерезав красную ленту, официально открыл здание института. В конце он поблагодарил всех за присутствие на открытии.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Открытие Небоскреба" | Necroa Caffrey | 16.01.2021



Суть мероприятия


Мэр города Los-Santos пригласил все на открытие небоскреба в его городе. Приехав с сотрудником на место на встретил Мэр. Собравшись, мэр начал торжественное открытие небоскреба. Он рассказывал про небоскреб и, перерезав красную ленту, официально открыл здание . В конце он поблагодарил всех за присутствие на открытии.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Открытие Дома Культуры" | Necroa Caffrey | 16.01.2021



Суть мероприятия


Мэр города Los-Santos пригласил все на открытие дома культуры в его городе. Приехав с сотрудником на место на встретил Мэр. Собравшись, мэр начал торжественное открытие дома культуры. Он рассказывал про дом культуры и, перерезав красную ленту, официально открыл здание дома культуры. В конце он поблагодарил всех за присутствие на открытии.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Сбор мед. отходов" | Necroa Caffrey | 16.01.2021



Суть мероприятия


Вместе с моим сотрудником, мы решили провести акцию "Сбор мед. отходов" для граждан Республики. Для этого мы поднялись на 3 этаж мед. центра и я подал гос. новость о начале акции. Граждане приносили нам различные мед. отходы, за это они получали 25.000$. Закончив акцию, я поблагодарил сотрудника за помощь.



Доказательства

*Click*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху