Мероприятия Necroa Caffrey | 18.12.2020 - 12.02.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Уважаемые граждане Республики Emerald
В данной теме вы сможете ознакомиться с мероприятиями, проводимые Главным Врачом St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Открытие тренировочного центра" | Necroa Caffrey | 21.12.2020


Суть мероприятия

Шеф полиции пригласил нас на открытие тренировочного центра в городе San-Fierro. Приехав на место он нас встретил. Далее Шеф начал торжественное открытие, где рассказал о новом центре и, перерезав ленту, официально открыл новый тренировочный центр. В конце он поблагодарил нас за присутствие на открытии.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Оборудование аптечками общественные работы" | Necroa Caffrey | 21.12.2020


Суть мероприятия

Вместе с моими сотрудниками мы решили оборудовать комплектами аптечек общественные работы города San-Fierro. Для этого мы взяли коробки с аптечками со склада, погрузили их в машину и отправились на общественные работы. По приезду, мы оборудовали комплектами аптечек медицинские шкафчики. В конце мы поблагодарили друг друга за помощь.



Доказательства


*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Проверка экологии района Elite Direct" | Necroa Caffrey | 21.12.2020



Суть мероприятия


К нам обратился заместитель мэра города Los-Santos, с просьбой провести проверку экологии района Elite Direct. Мы вместе с моими сотрудниками любезно согласились ему помочь. Мы взяли необходимые приборы и отправились в этот район. Пока мы брали пробы, заместитель мэра осмотрел район на общую чистоту и пришел к выводу, что район в чистом состоянии. Мы же взяв пробы воды, почвы, воздуха и растений, отправились обратно медицинский центр, где провели исследования в лаборатории. Исследования показало, что пробы в норме, а значит экология в этом районе хорошая. Далее я поблагодарил всех за помощь и передал результаты заместителю мэра.


Доказательства

 
Последнее редактирование:

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Бесплатная вакцинация граждан" | Necroa Caffrey | 21.12.2020



Суть мероприятия

Вместе с моей сотрудницей, мы решили провести бесплатную вакцинацию для граждан. Для этого я сообщил об этом в гос. новостях. Граждане приходили к нам и я оплачивал им все процедуры вакцинации.


Доказательства

 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Парикмахер" | Necroa Caffrey | 21.12.2020



Суть мероприятия

Я отправился в barbershop города San-Fierro для того, чтобы провести мероприятие "Парикмахер". Суть мероприятия было найти меня в одном из barbershop и подарить мне аптечку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Roy Dellor и забрал приз.


Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Медицинская экспертиза" | Necroa Caffrey | 22.12.2020



Суть мероприятия


Поступил вызов, о том что обнаружены два трупа в спальном районе San-Fierro. Приехав на место, сотрудники полиции осмотрели территорию, я же погрузил тела в машину и отвез их в мед. центр. Дальше я провел медицинскую экспертизу тел. Экспертиза показала, что первый человек умер от тяжелой травмы головы, вызванная падением на него второго человека. Второй человек умер от травм не совместимых с жизнью, вследствие падения с высоты. Весь протокол экспертизы я передал Шефу полиции. Он поблагодарил меня за помощь.



Доказательства


*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Доставка СИЗ в общественные места" | Necroa Caffrey | 22.12.2020



Вместе с моими сотрудниками, мы решили доставить средства индивидуальной защиты в общественные места города San-Fierro. Для этого мы взяли все необходимое со склада и погрузили их в машину. Далее мы отправились по общественным местам и отдали средства сотрудникам. В ходе поездки мы оснастили средствами сотрудников ж\д вокзала, речного порта и аэропорта. В конце мы поблагодарили друг друга за уделенное время.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Помощь малоимущим" | Necroa Caffrey | 22.12.2020



Я встретился с мэром города Las-Venturas и договорился вместе с ним провести акцию "Помощь малоимущим". Я оповестил всех граждан в гос. новости и мы начали акцию. Входе акции мы раздавали всем нуждающимся 25.000$ и комплект аптечки. В конце акции я поблагодарил мэра за участие в акции.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Водолаз" | Necroa Caffrey | 22.12.2020



Суть мероприятия


Я отправился в на поисковые работы для того, чтобы провести мероприятие "Водолаз". Суть мероприятия было найти меня на поисковых работах и подарить мне аптечку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Nick Shelby и забрал приз.



Доказательства


*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Облава склада мафии" | Necroa Caffrey | 23.12.2020



Суть мероприятия

Поступил вызов, о том что в городе San-Fierro есть склад мафии. Приехав на место полиция и армия арестовала всех преступников. На складе было оружие, а также трупы. Мы вместе с полицией исследовали трупы, после чего погрузили их в машину и отвезли в морг.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Доставка формы в мед. центр" | Necroa Caffrey | 23.12.2020



Суть мероприятия

Я сделал заказ о покупке формы на одном из сайтов магазина одежды. Как только мне пришло уведомление, что можно забрать заказ, я попросил сотрудников мне в этом помочь. Далее мы поехали в этот магазин одежды, где, расплатившись за форму, мы забрали ее и загрузили в машину. Далее мы доставили форму в мед. центр, где развесили ее по шкафам. В конце я поблагодарил всех за помощь.



Доказательства

*Click*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху