Мероприятия Necroa Caffrey | 18.12.2020 - 12.02.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Заправщик" | Necroa Caffrey | 10.02.2021



Суть мероприятия


Я отправился на азс в городе Los-Santos для того, чтобы провести мероприятие "Заправщик". Суть мероприятия было найти меня в одном из азс и подарить мне аптечку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Noah Caffrey и забрал приз.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Крушение поезда" | Necroa Caffrey | 11.02.2021



Суть мероприятия


Поступил вызов о крушении поезда, который перевозил боеприпасы для тюрьмы "Alcatraz". Приехав на место мы разу же начали оказывать помощь всем пострадавшим, вследствие чего госпитализация им не потребовалась. В это время военнослужащие тушили пожар, сотрудники тюрьмы перекладывали уцелевшие боеприпасы в грузовик, а сотрудники радиоцентра освещали все происшествие в прямом эфире.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Донорство крови сотрудниками радиоцентра" | Necroa Caffrey | 11.02.2021



Суть мероприятия


Я договорился с Директором радиоцентра города San-Fierro, что проведу акцию "Донор" для его сотрудников. Приехав на место вместе с моим сотрудником, Директор собрал всех желающих в холле. Далее я объяснил все моменты сотрудникам, и мы начали акцию. Сдавав кровь, сотрудники получали 25.000$. После акции, я поблагодарил всех за уделенное время.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Пожар на складе медикаментов" | Necroa Caffrey | 11.02.2021



Суть мероприятия


Мне сообщили, что на складе медикаментов произошел пожар. Я сразу же приехал на место и созвал всех на помощь. Собравшись, я приказал военнослужащим тушить пожар, после чего вместе с сотрудниками полиции обследовать здание и выяснить причину пожара. Они изучили все останки и пришли к выводу, что пожар произошел из-за неисправной проводки в здании. Об этом они сообщили мне лично. В это время мы оказывали первую помощь охранники, вследствие чего госпитализация ему не потребовалась. Сотрудники радиоцентра освещали все это происшествие в прямом эфире, на котором я рассказал про случившиеся. Далее мы с сотрудниками зашли в здание и погрузили уцелевшие коробки с медикаментами в машину и повезли в Kindred Medical Center, где выгрузили их и оставили на хранение на складе. В конце я поблагодарил всех за помощь.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Обвал камней" | Necroa Caffrey | 11.02.2021



Суть мероприятия


Поступил вызов о обрушении камней на туристов в пригороде города Los-Santos. Приехав на место военнослужащие уже работали на месте и вытащили туристов из-за завалов. Мы сразу же оказали им первую помощь, после чего один из пострадавших был доставлен в мед. центр, где ему оказали вторичную помощь. В это время сотрудники радиоцентра освещали все происшествие в прямом эфире.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Викторина для сотрудников" | Necroa Caffrey | 11.02.2021



Суть мероприятия


Я решил провести викторину на тему "Министерство Здравоохранения" для своих сотрудников. Для этого я объяснил им все правила и задал им 6 вопросов. За каждый вопрос я выдавал 50.000$. В конце я поблагодарил всех за участие и раздал призы победителям викторины.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Мэр" | Necroa Caffrey | 11.02.2021



Суть мероприятия


Я отправился в мэрию города Los-Santos для того, чтобы провести мероприятие "Мэр". Суть мероприятия было найти меня в одном из мэрий и подарить мне аптечку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Timofey Bohonok и забрал приз.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Оформление страховки" | Necroa Caffrey | 12.02.2021



Суть мероприятия


Ко мне приехал директор лицензионного центра и предложил мне оформить страховки на служебные машины мед. центра. Я любезно согласился и мы прошли ко мне в кабинет. Где я показал документы на служебные машины, после чего он оформил страховки на машину. В конце я поблагодарил директора за уделенное время.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "ЧП на военной стройке" | Necroa Caffrey | 12.02.2021



Суть мероприятия


Поступил вызов, что произошло чп на военной стройке в городе Las-Venturas. Приехав на место, я стразу же начал оказывать помощь всем пострадавшим, после чего одного из низ повез в мед. центр, где оказал ему вторичную помощь. В это время военнослужащие устраняли последствия чп, а сотрудники радиоцентра освещали все это в прямом эфире.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Прорыв водоснабжения" | Necroa Caffrey | 12.02.2021



Суть мероприятия


Поступил вызов, что произошел прорыв водоснабжение в городе San-Fierro. Приехав на место, мы сразу же оказали первую помощь прохожему, который был рядом с местом прорыва, вследствие чего госпитализация ему не потребовалась. В это время сотрудники мэрии устранили последствия происшествия, а сотрудники радиоцентра освещали все это происшествие в прямом эфире.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Телеэфир" | Necroa Caffrey | 12.02.2021



Суть мероприятия


Меня пригласил сотрудник радиоцентра города San-Fierro на телеэфир. Я любезно согласился и прибыл в радиоцентр. Далее мы прошли в студию и сотрудник начал телеэфир. Он провел со мной интервью. В конце мы поблагодарили всех зрителей за просмотр телеэфира.



Доказательства

*Click*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху