Мероприятия Necroa Caffrey | 18.12.2020 - 12.02.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Сбор мед. отходов" | Necroa Caffrey | 7.02.2021



Суть мероприятия


Я вместе с моим сотрудником, решили провести акцию "Сбор мед. отходов" для граждан Республики. Для этого я поднялся на 3 этаж мед. центра и подал гос. новость о начале акции. Граждане приносили нам различные мед. отходы, за это они получали 30.000$. В конце я поблагодарил сотрудника за помощь.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Доставка формы в мед. центр" | Necroa Caffrey | 8.02.2021



Суть мероприятия


Я сделал заказ о покупке формы на одном из сайтов магазина одежды. Как только мне пришло уведомление, что можно забрать заказ, я попросил сотрудников мне в этом помочь. Далее мы поехали в этот магазин одежды, где, расплатившись за форму, мы забрали ее и загрузили в машину. Далее мы доставили форму в мед. центр, где развесили ее по шкафам. В конце я поблагодарил всех за помощь.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Доставка аптечек в ВМФ" | Necroa Caffrey | 8.02.2021



Суть мероприятия


Мне позвонил Министр Обороны и попросил оборудовать машины ВМФ комплектами аптечек. Я попросил в этом помочь своего сотрудника. Далее мы взяли со склада ящики с аптечками. погрузили их в машину и повезли на ВМФ. У КПП нас встретил Министр Обороны и пустил нас на базу, где мы разложили все аптечки по машинам. В конце он нас поблагодарил за помощь.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Помощь малоимущим" | Necroa Caffrey | 8.02.2021



Я встретился с мэром города Las-Venturas и договорился вместе с ним провести акцию "Помощь малоимущим". Мэр оповестил всех граждан в гос. новости и мы начали акцию. Входе акции мы раздавали всем нуждающимся 20.000$ и комплект аптечки. В конце акции я поблагодарил мэра за участие в акции.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Приезжий" | Necroa Caffrey | 8.02.2021



Суть мероприятия


Я отправился на железнодорожный вокзал города San-Fierro для того, чтобы провести мероприятие "Приезжий". Суть мероприятия было найти меня на одном из железнодорожных вокзалов и подарить мне аптечку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Kaneki Yamadsiy и забрал приз.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Осмотр машин" | Necroa Caffrey | 9.02.2021



Суть мероприятия


Мне позвонил Директор Лицензионного Центра и предложил провести проверку моих машин. Я любезно согласился и он приехал со своими сотрудниками ко мне в мед. центр. Далее они начали проверку машин. Проверка показала, что машины в нормальном состоянии. В конце он поставил отметки в тех паспорте и поблагодарил меня за уделенное время.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Открытие пожарной части" | Necroa Caffrey | 9.02.2021



Суть мероприятия


Мэр города San-Fierro пригласил всех на открытие пожарной части в городе San-Fierro. Приехав на место наc встретили Мэр. Собравшись, Мэр начал торжественное открытие пожарной части. Он рассказывал про пожарную часть и, перерезав красную ленту, официально открыл пожарную часть. В конце он поблагодарил всех за присутствие на открытии.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Отказ от курения" | Necroa Caffrey | 9.02.2021



Суть мероприятия


Мы вместе с Главным Врачом Floris Medical Center решили провести акцию "Отказ от курения". Поднявшись на 3 этаж мед. центра, я подал гос. новость о начале акции. Граждане сдавали нам сигареты и получить за это 20.000$. В конце я поблагодарил его за помощь.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Лицензер" | Necroa Caffrey | 9.02.2021



Суть мероприятия


Я отправился в лицензионный центр для того, чтобы провести мероприятие "Лицензер". Суть мероприятия было найти меня у лицензионного центра и подарить мне аптечку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашла гражданка Eva Kostolepova и забрала приз.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Бесплатная вакцинация и осмотр сотрудников мэрии" | Necroa Caffrey | 10.02.2021



Суть мероприятия


Ко мне пришел Мэр города Los-Santos и попросил провести его сотрудникам вакцинацию. Я любезно согласился и мы прошли на 2 этаж и начали проводить вакцинацию, также я провел мед. осмотр сотрудникам. В конце я оплатил им все процедуры и поблагодарил за то что приехали к нам.


Доказательства

 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Проверка экологии города San-Fierro" | Necroa Caffrey | 10.02.2021



Суть мероприятия


Вместе с Главным Врачом Floris Medical Center и нашим сотрудником, мы решили проверить экологию в городе San-Fierro. Для этого мы взяли все необходимое и отправились брать пробы с различных мест города. Далее мы отвезли эта пробы в лабораторию мед. центра, где провели их исследование. Исследования показали, что экология в городе хорошая. В конце я поблагодарил всех за помощь.


Доказательства

 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Санитарный контроль ВВС" | Necroa Caffrey | 10.02.2021



Суть мероприятия


Договорившись с Министром Обороны о санитарном контроле базы Военно-Воздушных Сил, я направился на КПП, где меня ждал Министр Обороны. Объяснив ситуацию, я приступил к проверке. В ходе проверки, я проверял главный склад базы, автопарк и форму бойцов. Проверка показала, что база в хорошем состоянии. В конце я поблагодарил Министра Обороны за уделенное время.



Доказательства

*Click*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху