Мероприятия Necroa Caffrey | 18.12.2020 - 12.02.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Взрыв на водоочистительном сооружении" | Necroa Caffrey | 4.02.2021



Суть мероприятия

До меня дошла информация о взрыве на водоочистительном сооружении. Приехал на место я увидел пожар и сразу же созвал всех на помощь. Приехав на место, я приказал военнослужащим потушить пожар. В это время мы исследовали тела погибших при взрыве, далее сотрудник полиции помог нам с опознанием погибших. После тушения пожара, я приказал сотрудникам станции, которые прибыли на смену, остановить закачку воды, так как была пробоина в трубах. Далее сотрудники полиции и Министр Обороны исследовали помещение и пришли к выводу, что взрыв произошел из-за технических ошибок станции. В конце мы отвезли тела погибших в морг.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Викторина для сотрудников" | Necroa Caffrey | 4.02.2021



Суть мероприятия


Я решил провести викторину на тему "Министерство Здравоохранения" для своих сотрудников. Для этого я объяснил им все правила и задал им 6 вопросов. За каждый вопрос я выдавал 50.000$. В конце я поблагодарил всех за участие и раздал призы победителям викторины.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Проверка АЗС" | Necroa Caffrey | 4.02.2021



Суть мероприятия


Я решил провести проверку АЗС в своем городе. Для этого я попросил помочь мне сотрудника мэрии. Он любезно согласился и прибыл ко мне в мед. центр. Далее мы отправились на АЗС, где проводили исследования. Я фиксировал качество воздуха на АЗС, а сотрудник мэрии заносил все результаты в блокноты. Проверка показала, что качество воздуха у АЗС в норме. В конце я поблагодарил его за помощь и просил передать результаты проверки мэру.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Отказ от курения" | Necroa Caffrey | 4.02.2021



Суть мероприятия


Мы вместе с моим сотрудником решили провести акцию "Отказ от курения". Поднявшись на 3 этаж мед. центра, я подал гос. новость о начале акции. Граждане могли сдать сигареты и получить за это 20.000$. В конце я поблагодарил сотрудника за помощь.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Призывник" | Necroa Caffrey | 4.02.2021



Суть мероприятия


Я отправился в военкомат для того, чтобы провести мероприятие "Призывник". Суть мероприятия было найти меня в военкомате и подарить мне аптечку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Naoki Rakosuta и забрал приз.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Забеги и заезды сотрудников" | Necroa Caffrey | 5.02.2021



Суть мероприятия


Я решил провести забег и заезд в аэропорту для своих сотрудников. Для этого я их собрал в мед. центре, объяснил все моменты мероприятия и мы отправились в аэропорт. С начало был забег, где они должны были добежать до финиша, после был заезд, где они должны были доехать на велосипедах до финиша. Победитель мероприятия получал 100.000$, а участники 30.000$. В конце я поблагодарил их за участие.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Обрушение линий электропередач" | Necroa Caffrey | 5.02.2021



Суть мероприятия


Поступил вызов о обрушении линий передач в городе Las-Venturas. Приехав на вызов, мы сразу начали оказывать первую помощь всем пострадавшим, вследствие чего госпитализация им не потребовалась. В это время военнослужащие ликвидировали последствия происшествия, а сотрудники радиоцентра освещали все это в прямом эфире.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Уборка общественных мест города" | Necroa Caffrey | 5.02.2021



Суть мероприятия


Вместе с моими сотрудниками мы решили провести уборку мусора в общественных местах города. Для этого мы взяли все необходимое со склада и сложили их в машину. Далее мы проехались по общественным местам, где собирали весь мусор в мешки. Потом мы приехали в мед. центр и выбросили все мешки с мусором в контейнер. В конце я поблагодарил сотрудников за помощь.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Сбор мед. отходов" | Necroa Caffrey | 5.02.2021



Суть мероприятия


Я решил провести акцию "Сбор мед. отходов" для граждан Республики. Для этого я поднялся на 3 этаж мед. центра и подал гос. новость о начале акции. Граждане приносили мне различные мед. отходы, за это они получали 30.000$.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Летчик" | Necroa Caffrey | 5.02.2021



Суть мероприятия


Я отправился в аэропорт города San-Fierro для того, чтобы провести мероприятие "Летчик". Суть мероприятия было найти меня в аэропорту города San-Fierro и подарить мне аптечку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Rodrigo Palomares, но попросил отдать приз другу.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Санитарный контроль военкомата" | Necroa Caffrey | 7.02.2021



Суть мероприятия


Я договорился с Министром Обороны, что мы проведем санитарный контроль военкомата, приехав в военкомат меня встретил Министр Обороны и мы приступили к проверке. Я проверил 2 кабинета военкомата и форму новобранцев. Проверка показала, что военкомат в отличном состоянии и он прошел проверку. В конце я поблагодарил Министра Обороны за помощь.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Мероприятие "Взрыв в жилом доме" | Necroa Caffrey | 7.02.2021



Суть мероприятия


Поступил вызов о взрыве в жилом доме в городе Los-Santos. Приехав на вызов, мы сразу начали оказывать первую помощь всем пострадавшим, вследствие чего госпитализация им не потребовалась. В это время военнослужащие ликвидировали последствия происшествия, а сотрудники радиоцентра освещали все это в прямом эфире.



Доказательства

*Click*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху