Мероприятия | Nathan Reynolds | 19.08.2021 - 2.10.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nathan Voice

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
188
Баллы
0
1620215653609.png

Приветствую всех граждан Республики Emerald!
В данной теме вы можете ознакомиться со всеми мероприятиями, проводимыми Главным Врачом
St.Francis Medical Center -Nathan Reynolds


(( █ - грп ))
(( █ - мп))
(( █ - рп))
 

Nathan Voice

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
188
Баллы
0
Мероприятие (( МП ))


Благотворительная акция "Донор".

Stain Francis Medical Center провел мероприятие "Донор".
Мероприятие проходило на 2 этаже больницы Сан Фиерро.
Было роздано порядка 200.000$ со стороны Stain Francis Medical Center.
Дата: С 06.09.2021 на 07.09.2021


Доказательства:

" Документация "
 
Последнее редактирование:

Nathan Voice

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
188
Баллы
0
Мероприятие (( РП ))

Закупка вещей первой необходимости для медицинского центра.

Совершил выезд с сотрудником Stain Francis Medical Center в гипермаркет 24/7 в городе San Fierro.
Купили следующие предметы: коробка бахил, упаковка стерильных перчаток, бутыль с водой, коробка с аптечками. После чего загрузили все в карету скорой помощи.
По приезду в медицинский центр я с сотрудником медицинского центра разложили все купленное в подсобную. А так же в медицинский центр сотрудник скорой помощи занес бутыль с водой для кулера на второй этаж медицинского центра и там же её установили.
В качестве премий сотруднику было выдано 250.000$.

Дата: 20.09.2021

Доказательства: docs ;
 
Последнее редактирование:

Nathan Voice

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
188
Баллы
0
Мероприятие (( МП ))


Благотворительная акция "Помощь малоимущим".

Глав. врач Stain Francis Medical Center Nathan Reynolds провел мероприятие "Помощь малоимущим".
Мероприятие проходило на 2 этаже больницы Сан Фиерро.
Было роздано порядка 300.000$ со стороны Stain Francis Medical Center.
Дата: 21.09.2021


Доказательства: docs ;
 
Последнее редактирование:

Nathan Voice

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
188
Баллы
0
Мероприятие (( МП ))


"Механик"

Я, Глав. врач Stain Francis Medical Center Nathan Reynolds провел мероприятие "Механик" я спрятался водном из СТО нашей Республики. Задача: граждан заключалась найти меня и забрать приз: 200.000$. Победителем через несколько минут стал: Tommy Milligango!
Дата: 23.09.2021


Доказательства: docs ;
 
Последнее редактирование:

Nathan Voice

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
188
Баллы
0
Мероприятие (( РП ))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Доставка формы в мед. центр"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Суть мероприятия

Вечером я посмотрел на свои часы и увидел, что пора ехать за формой для мед. центра.
Я позвал своих сотрудников Леонардо Рейнольдса и Соломона Кейна и попросил мне помочь доставить форму в мед. центр, они мне не отказали в помощи, а любезно согласились!
Мы выехали в магазин одежды.. По приезду мы зашли в магазин и я спросил у девушки продавщицы, где наша форма.
Она мне сказала, что форма лежит в коробках и показала где коробки!
Я с сотрудником взял коробки, после чего мы доставили форму в мед. центр.
Где-то около полу часа мы развешивали форму в раздевалке, после чего я поблагодарил своих сотрудников и выписал в качестве премии им по 100.000$ и пошел дальше заниматься своими делами!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доказательства: docs ;


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху