Мероприятия | Matrosio Reward | 04.09.2020 - 14.10.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
01.01.2020
1. Проверка пляжа. - Совместно со своим замом я отправился на пляж г.San-Fierro. Мы взяли пробу воды, земли и воздуха и поехали в лабораторию. В процессе исследования вредных бактерий обнаружено не было.
*Доказательства*

2. Спасение жертв. - На протяжении месяца, орудует маньяк в Республике, в очередной раз ему удалось уйти, остались пострадавшие. Сотрудники HMM оказывали Мед. Помощь.
*Доказательства*

3. Взрыв Церкви. - Неизвестные взорвали церковь в г.Las-Venturas. Прибывшие на вызов, сотрудники HMM оказывали помощь пострадавшим.
*Доказательства*
 

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
02.10.2020

1. Вирус на пляже в г.San-Fierro. Мой зам отдыхал на пляже, но почувствовала слабость и позже её вырвало, она позвала меня на помощь. Приехав на место, сотрудники HMM оказали помощь пострадавшей. Пляж был закрыт. Ведётся расследование.
*Доказательства*

(( Выше ГРП, ниже РП ))
1. Доставка аптечек и средств защиты. 02.10.2020 я доставил аптечки и средства индивидуально защиты в следующие организации:
Министерство Обороны - Склад ВМФ.
LSPD - Передал шефу г.Los-Santos.

*Доказательства*

2. Проверка экологии в г.Las-Venturas. Совместно с Министром HMM, мы провели проверку экологии в г.Las-Venturas. Проверка показала, что город Las-Venturas экологически чист.
*Доказательства*

3. Доставка заказа. Совместно с министром забирали заказ со склада San-Fierro. Заказ был доставлен в здание НИУ.
*Доказательства*
 

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
03.10.2020

Мероприятия
1. Жених. - Я спрятался возле церкви в г.San-Fierro. Задачей граждан было: Найти меня и подарить цветы. Победительно получил: 50.000$
*Доказательства*

(( Ниже ГРП ))
1. Взрыв жилого подъезда в г.San-Fierro. - Сотрудники HMM прибыли на вызов. Пострадавшим была оказана ПМП, с последующей операцией. Сотрудники ПД провели расследование и выявили, что причина взрыва - газовый балон. Министр дал интервью.
*Доказательства*

(( Ниже обычные РП ))
1. Распаковка и установка вещей в здании НИУ. - 02.10.2020 был доставлен заказ в здание НИУ. 03.10.2020, совместно с министром, мы провели установку оборудования и распаковку вещей по лабораториям.
*Доказательства*
 

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
05.10.2020

Мероприятия
1. Рулетка. - Я подходил к сотруднику и крутил рулетку. Если выпадало "Выбыл" - человек выбывал. Последний оставшийся получил 50.000$
*Доказательства*

(( Снизу ГРП ))
1. Открытие здания Вирусологии. - 05.10.2020 произошло торжественное открытие здания вирусологии. Я дал интервью. Министр перерезал ленточку.
*Доказательства*

(( Снизу РП ))
1. Документация с президентом. Перед открытием здания вирусологии я направился к Президенту Республики Emerald. Президент подписал нужные документ.
*Доказательства*

2. Заключение договора. Ко мне приехали представители Табачной компании (( Мафия )). Обсудив условия договоры, мы подписали бумаги.
*Доказательства*

3. Проверка сотрудников Мэрии Las-Venturas. Я договорился с мэром г.Las-Venturas о проверке его сотрудников. По приезду я проверил у каждого сотрудника мед. карты и измерил давление.
*Доказательства*

4. Разговор с директором Радиоцентра Los-Santos News. Мне позвонил директор радиоцентра и мы договорились о встрече. По приезду он попросил обеспечить его радиоцентр средствами индивидуальной защиты. Мы обсудили удобное число для доставки и попрощались.
*Доказательства*

5. Нахождение вируса в г.Las-Venturas. Неизвестные скинули контейнер, на котором надпись "ABR". Надев СИЗ мы, совместно с Министром Здравоохранение и Главным Врачом Kindred Med.C, погрузили вирус и отправились на его изучение в бункер. Было выявлено, что это Китайская Холера. Вирус доставили в безопасное место.
*Доказательства*
 

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
06.10.2020

Мероприятия
1. Аптечка. - Я доставал из Мед. Сумки предметы, сотрудники говорили их названия. Кто первый говорил название - получал 10.000$
*Доказательства*

(( Ниже ГРП ))
1. Взрыв на автозаводе. - Произошёл взрыв на автозаводе, прибывшие сотрудники HMM оказывали Мед. Помощь. M.Caffrey и N.Caffrey провели операцию. M.Reward дал интервью. Сотрудники МО разгребали завалы. EPD провели расследование.
*Доказательства*

(( Ниже РП ))
1. Доставка СИЗ. По скольку мы, с директором радиоцентра г.Los-Santos, договорились о том, что я доставлю им СИЗ, я приступил к делу. Заехав в 24/7, я купил нужное кол-во комплектов СИЗ и доставил их.
*Доказательства*

2. Проверка отеля. Совместно с Зам.Глав. Врача Kindred, мы проверили отель в г.Las-Venturas. Визуально было чисто, вредных бактерий в воде из отеля не обнаружено.
*Доказательства*

3. Проверка радиоцентра г.San-Fierro. Я связался с директором радиоцентра г.San-Fierro и мы договорили о проверки его сотрудников. По прибытию я проверил мед. карты и измерил давление.
*Доказательства*
 

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
07.10.2020

Мероприятия
1. Экстренная помощь. Я сообщил своим сотрудникам, что мне нужна аптечка, и что я ожидаю их на крыше Мед. Центра. Первый прибывший, передавший мне аптечку, получил 50.000$.
*Доказательства*

(( Снизу РП ))
1. Доставка со склада. Мне прибыл заказ от Мин. Финансов. Забрав заказ, я отвёз его на склад Мед. Центра.
*Доказательства*

2. Проверка экологии г.San-Fierro. Министр Здравоохранения попросил помочь ему в проверке экологии г.San-Fierro. Собрав нужные пробы мы отправились в лабораторию. Исследования показали, что San-Fierro является экологически-чистым.
*Доказательства*

3. Обеспечение г.San-Fierro СИЗ. Купив антисептики и одноразовые маски, я развёз их в организации г.San-Fierro.
*Доказательства*

4. Метеоритный дождь. У причала произошло страшная ЧС. Прибывшие сотрудники тушили пожар. Сотрудники HMM оказывали ПМП, с последующей госпитализацией.
*Доказательства*
 
Последнее редактирование:

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
08.10.2020

Мероприятия
1. Фармацевт. Я спрятался в автосалоне г.San-Fierro, задачей граждан было: Найти меня и назвать кодовое слово: "Цитрамон". Победитель получил 50.000$
*Доказательства*

(( ГРП ))
1. Теракт на Ж/Д путях. Неизвестные заложили бомбы на железной дороге, при взрыве поезд сошёл с рельс. Сотрудники HMM оказали ПМП, далее пострадавшие были доставлены в больнцу. Была проведена операция.
*Доказательства*

(( РП ))
1. Оборудование для здания вирусологии. Заказ Мин. Финансов был доставлен в здание вирусологии. Здание было оборудовано и теперь готово к работе.
*Доказательства*

2. Проверка от начальника NS. Со мной связался начальник NS и мы договорились о проверке моих сотрудников.
*Доказательства*

3. Договор с Мэром. Со мной связался мэр г.San-Fierro и мы договорились о встрече. Обсудив детали, мы заключили договор.
*Доказательства*

4. Проверка мэрии г.San-Fierro. Я связался с мэром г.San-Fierro и мы договорились о проверки сотрудников мэрии. По приезду, я проверил мед. карты сотрудников и измерил давление.
*Доказательства*
 

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
09.10.2020

(( рп ))
1. Доставка СИЗ. - Я связался с президентом и договорился о том, что доставлю ему и его сотрудникам средства индивидуальной защиты.
*Доказательства*

2. Разговор с президентом. Я связался с президентом и мы договорились о встрече. Проведя разговор, он подписал нужные документы.
*Доказательства*

3. Разговор с шефом PD г.Los-Santos. Я связался с шефом LSPD и договорился о встрече. Мы обсудили некоторые детали, после чего разошлись.
*Доказательства*

4. Разговор с Министром Обороны. Я связался с Министром Обороны и договорился о встрече. Мы обсудили некоторые детали, после чего разошлись.
*Доказательства*
 

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( РП ))
1. Проверка от прокурора. Со мной связался прокурор и мы договорились о проверки моих сотрудников.
*Доказательства*

2. Проверка экологии г.Las-Venturas. Совместно с Заместителем Главного Врача Kindred Med.C, взяв пробирки, мы отправились брать пробу земли и воздуха. Проверив пробы в центрифуге мы пришли к выводу, что Las-Venturas - Экологически-Чистый город.
*Доказательства*
 

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( Работа за 12.10.2020 ))

Мероприятия
1. Мероприятие "Аптекарь". Перед собранием я решил провести мероприятие для своих сотрудников. Суть была такова: Я говорю, что меня беспокоит, они называют препарат, который может меня вылечить. Тот, кто первый называл верный препарат - получал 10.000$. *Доказательства*

2. Акция "Донор". Я сообщил в Гос. Новости о том, что в St.Francis Med.C проходит акция "Донор". Прибывшие люди сдали кровь и получили деньги за это. *Доказательства*

(( Global Role Play ))
1. Взрыв здания НИУ. Сотрудники руководящего состава проводили исследование в здание НИУ. В следствии неправильного использования препаратов произошёл взрыв. При взрыве пострадали сотрудники, было разрушено здание НИУ. Прибывшие сотрудники HMM оказали Мед. Помощь пострадавшим, спасатели тушили огонь и разгребали завалы. Пострадавшие были доставлены в St.Francis Med.C *Доказательства*
 

~mosynidze papi

Пользователь
Сообщения
487
Реакции
584
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( Работа за 13.10.2020 ))

Мероприятия
1. Мероприятие "Вызов". Я сообщил в рацию, всем сотрудникам HMM, о том, что тот, кто первый приедет на вызов и окажет ПМП на маникене, получит 50.000$. Далее я вызвал скорую помощь. *Доказательства*

(( Role Play ))
1. Разговор с Президентом. Совместно с Министром и Главным Врачом Kindred, мы отправились к президенту, для обсуждения условий открытия Научного Городка. Обсудив все детали, президент согласился и подписал нужные документы. *Доказательства*

2. Проверка экологии г.Las-Venturas. Совместно с Министром и Главным Врачом Kindred, мы решили отправиться на проверку экологии в г.Las-Venturas. Взяв нужные пробы, мы отправились в лабораторию. В ходе экспертизы, выявили, что Las-Venturas - Экологически-Чистый город. *Доказательства*

3. Дизенфекция мэрии г.San-Fierro. Я связался с мэром г.San-Fierro и мы договорились о дизенфекции здания. Взяв нужное оборудование, я приступил к работе. *Доказательства*

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху