Мероприятия Lorenzo Dellor | 13.09.2019 - 23.10.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
05.10.2019

МП "Турист"



Суть:
Я спрятался в одном из отелей Республики. Задача мероприятия заключалась в том, чтобы первым найти меня в одном из отелей. Победитель получи 30.000$

Фотоотчёт: тык
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
06.10.2019

Утренняя зарядка для жителей Республики.


Участники:
Главный Врач Floris - Lorenzo Dellor
Жители республики.

Суть мероприятия:
Как-то в один из вечеров, я задумался о том, как давно я не делал обыкновенную зарядку. И подумал, ведь много таких людей, которые элементарно забывают или ленятся сделать утром зарядку. Поэтому я решил выехать на пляж Санта-Мария и провести зарядку для всех жителей Республики, тем самым напомнив им про то, что это очень важная часть распорядка дня любого человека.
Для начала я взял спортивную форму, которую в дальнейшем раздал всем участникам. Потом я сообщил в гос.новостях о проведении утренней зарядки, после чего я уже провёл непосредственно саму зарядку.

Фотоотчёт: тык
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
07.10.2019

Открытие научной лаборатории



Участники мероприятия:

Мэрия - организаторы открытия
МЗ - учёные новой лаборатории
ПД - охрана и предоставление услуг безопасности
СМИ - эфир, интервью


Суть мероприятия:

Мэр г.Los-Santos затеял открытие новой научной лаборатории, и пригласил нас быть в ней в роли учёных, с чем мы конечно любезно не отказали ему. Там же мы сказали пару слов о будущих планах на данную лабораторию.


Фотоотчёт:
тык
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
08.10.2019

Экспедиция


Участники:

Мэр СФ - организатор
МЗ - проверка участников
МО - участники экспедиции
СМИ - эфир


Суть мероприятия:

Мэр СФ затеял проведение экспедиции по морскому дну, пригласив в качестве её участников бойцов одной из армий, так как они были физически готовы к тем нагрузкам, которые им предстоят в экспедиции. Мы же занялись проверкой их состояния здоровья. По итогам проверки все участники экспедиции оказались здоровы и полностью готовы к погружению.


Доказательства:
фотоотчёт
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
08.10.2019

МП "Техник"


Суть мероприятия:

Я спрятался в одном из СТО Республики, задачей являлось найти меня первым. Призовой фонд: 25.000$


Фотоотчёт:
тык
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
10.10.2019

Экскурсия по ВМВ


Участники мероприятия:
Адмирал ВМФ - организатор
Глав. Врач и состав Floris
Другие гос.организации, приглашённые на экскурсию


Суть мероприятия:
Адмирал ВМФ решил организовать экскурсию по своему рабочему месту, а именно военному флоту для всех гос.организаций, также он и пригласил наш мед.центр принять участие в проведение экскурсии, с чем мы конечно же любезно согласились. Адмирал назначил нам день и время, в которое мы должны были приехать к КПП. Приехав, нас встретили и поприветствовали бойцы ВМФ, и провели к самой экскурсии.
В ходе экскурсии мы и мои сотрудники узнали много нового и интересно как о самой базе ВМФ, так и о её деятельности.

Доказательства:
фотоотчёт
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
10.10.2019

Радиационная зона (( Global ))


Участники мероприятия:
Глав. Врач и сотрудники мед.центра Floris - оказание ПМП пострадавшим, измерение радиации в местности (( организатор ))
EPD - Оцепление и охрана территории
FBI/АП - Постарадавшие


Суть мероприятия:

В EPD поступил звонок о том, что были найдены пострадавшие в одной из деревень Los-Santos'a, возможная причина ухудшения состояния - повышенная радиация в местности. EPD сразу же выехали на вызов, передав информацию в наш мед.центр, и сообщив о возможном превышенном радиационном фоне. Недолго думая, мы собрали всё необходимое: спец.форму для работ в радиационной зоне, дозометр ( прибор для измерения радиации ). Приехав на место, мы первым делом приступили к оказанию ПМП пострадавшим, после того, как они пришли в чувства, помогли дойти им до кареты. Как только мы закончили с оказанием ПМП, я вместе с пару сотрудниками начал измерять радиационной фон, по итогам чего оказалось, что радиация сильно превышена. Радиационной фон по итогам проверки: 14-22 мкР/час ( норма: 4-15 мкР/час ).
После проверки все пострадавшие были госпитализированы в мед.центр, где им была оказана полная медицинская помощь.


Доказательства:
фотоотчёт
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
12.10.2019

Проверка загрязнения воды в водоёме и создание порошка для очищения загрязнений воды.



Участники:
Главный Врач Floris - Lorenzo Dellor и его состав
Главный Врач Kindred - Jackie Statham и его состав
Главный Врач St.Francis - Austin Juseph White и его состав


Суть мероприятия:

До нас дошла информация, что в водоёме около пляжа Санта-Мария протекает загрязнённая вода. Тут я решил собраться с остальным Глав. Врачами для решения данной проблемы. Сборы проходили в моём мед.центре. Там же мы обговорили, что делать в данной ситуации. В итоге мы пришли к следующему решению: выехать к водоёму, чтобы взять пробу воды, после чего исследовать её, после этого, по результатам исследования мы создадим порошок, способный очистить загрязнения воды. Сев по каретам, мы отправились прямиком к водоёму. Там мы взяли пробу воду в пробирки, после чего вновь отправились в мед.центр и приступили к исследованиям. Наши сотрудники занимались исследованием воды на её загрязнения, а мы с Главными Врачами созданием порошка, способный очистить все эти загрязнения. В итоге: по ходу исследования, в воде были найдено большое количество загрязнений, а порошок был создан, но ему необходимо было настояться.


Доказательства:
фотоотчёт
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
12.10.2019

Проверка состава SFPD на психологическое состояние.


Участники мероприятия:
Главный Врач Floris - Lorenzo Dellor
Шеф SFPD - Jorge Collantes и его состав


Суть мероприятия:
Все мы знаем, что работа в правоохранительных органах достаточно сложная, а порой даже стрессовая. Поэтому я предложил шефу SFPD - Jorge Collantes'y провести психологическую проверку его сотрудников, ведь данный вид проверки необходим в их сфере деятельности. По итогам проверки все сотрудники оказались психически здоровы, но насчёт некоторых имеются небольшие сомнения, ведь ранее у них были психологические травмы.


Доказательства: фотоотчёт

 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
13.10.2019

Взрыв на федеральном складе радиоактивов (( Global ))


Участники:
МЗ - оказание ПМП пострадавшим (( организатор ))
ПД - оцепление территории, обеспечении безопасности при дальнейших работах
FBI - расследование, по возможной причине взрыв на складе
СМИ - проведение эфира с места происшествия
МО - пострадавшие


Суть мероприятия:
На федеральном складе радиоактивов произошёл взрыв, после чего сразу же поступил звонок об этом в правоохранительные органы, после чего они сообщили о произошедшем МЗ и FBI. Все сразу же выехали на место. По прибытию, все занялись своей работой: ПД начали оцеплять территорию, МЗ начали оказание ПМП, FBI приступили к исследованию возможной причины взрыва. Чуть позже подтянулись СМИ и начали вести репортаж с места событий. По итогу всем пострадавшим была оказана помощь. А FBI выяснили причину взрыва - это был подрыв.


Доказательства:
фотоотчёт
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
13.10.2019

Очистка водоёма от загрязнений.


Участники:
Главный Врач Floris - Lorenzo Dellor
Главный Врач St. Francis - Austin Juseph White

Суть мероприятия:

Ранее мы уже выезжали на водоём, и путём исследований выяснили, что он очень загрязнён. Тогда мы же создали порошок, способный очистить все эти загрязнения, но ему нужно было настояться. Вот прошло некоторое время, мы решили вновь выехать на этот водоём, дабы очистить в нём загрязнения. Мы встретились с Гл. Врачом St.Francis у меня в мед.центре, ведь там находился порошок, взяв его мы выехали на место. По приезду, мы начали рассыпать порошок в воду. Теперь вода в данном водоёме будет чистой.

Фотоотчёт:
доказательства
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
16.10.2019

Сбор лекарственного растения "Тмин".



Участники:
Главный врач Floris - Lorenzo Dellor и его состав.


Суть мероприятия:

Узнав, что на поляне около г.Чиллиад растёт лекарственное растение - "Тмин", мы решили выехать туда с моими сотрудниками, чтобы собрать его и в дальнейшем использовать его при создании лекарственных средств.


Доказательства:
фотоотчёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху