Мероприятия Lorenzo Dellor | 13.09.2019 - 23.10.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
#13

24.09.2019

Доставка заказного оборудования для гидрометеоцентра. [ part 2 ]


Участники:
Главный Врач Floris - Lorenzo Dellor
Управляющий СМИ - Meurico Boulevard
Директор РЦЛВ - Molly Maxwell

Суть мероприятия:
19.09.2019 с Управляющий СМИ и Директором РЦЛВ был подписан договор об открытии Гидрометеоцентра.
В связи с этим, мы введём непрерывную работу по подготовке к открытию.
Одним из этапов подготовки стала закупка оборудования необходимого для дальнейшей жизни и работы Гидрометеоцентра.
Для начала, я оставил заявление для спонсирования закупки оборудования в Министерстве Финансов.
Там же, после одобрения моего заявление, было назначена дата и время, в которое нужно было забрать купленное оборудование.
Я позвонил мои компонентам по открытию, и сообщил им об этом. Далее мы собрались в мед.центре Floris, откуда прямиком отправились в Аэропорт ЛС, чтобы забрать оттуда оборудование.
По приезду туда, мы нашли ангард, в котором по идеи были коробки с нашим оборудованием. Мы зашли туда, и забрали оборудование, после чего погрузили его в карету.
Далее мы доставили оборудование в здание будущего Гидрометеоцентра, зашли в него, и оставили коробки внутри.
Следующим этапом послужит само открытие.

Фотоотчёт: тык

Место проведение мероприятия: Больница ЛС | Аэропорт ЛС | д.Ред Кантри.
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
#14

24.09.2019

Акция "Анти-Табак"


Участники: Главный Врач Floris - Lorenzo Dellor

Суть мероприятия:
На данный момент, среди молодёжи участился тренд курить, что является очень отрицательным показателем для их молодого организма, и для их здоровья в целом. В связи с этим, я решил попробовать поучаствовать в том, чтобы отбить эту дурную привычку.
Для этого я решил запустить акцию "Анти-Табак".
Для этой акции, для начала я подготовил коробку, в которую каждый желающий мог бросить свою пачку сигарет, и получить за это денежное поощрение.
После этого, по гос.новостям я объявил о начале этой акции, сказав все необходимые данные о времени и месте проведения.
По окончанию акции, я отнёс коробку с сигаретами на склад, далее она будет утилизирована.

Фотоотчёт: тык

Место проведения мероприятия: Больница г.Los-Santos.



 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
#15

26.09.2019

Открытие Гидрометеоцентра [ part 3 - final ]


Участники мероприятия:
Больница ЛС - При руководстве Lorenzo Dellor'a ( организатор открытия )
Управляющий СМИ - Meurico Boulevard ( организатор открытия )
Директор РЦЛВ - При руководстве Molly Maxwell ( организатор открытия + эфир )
Мэр СФ - Andreas Lauren ( почётный гость )

Суть мероприятия:
Чуть ранее, был подписан договор об открытии Гидрометеоцентра, а также была произведена закупка оборудования.
Теперь настал день X - само открытие.
Для этого были приглашены: организаторы открытия - Управляющий СМИ и Директор РЦЛВ, а также почётный гость, которому было предоставлено право первым перерезать красную ленточку, а также объявить Гидрометеоцентр открытым - Мэр СФ.
Для начала мы все собрались напротив здания Гидрометеоцентра, построили свои составы.
Далее начался процесс распределения работы, для уборки.
Сотрудники больницы ЛС занимались уборкой внутри помещения, а сотрудники РЦЛВ и сам Управляющий занимались уборкой на улице, и прилежащих территориях к зданию.
Также, каждому был выдан пакет с спец.формой для уборки. (( Администрация выдала скин - id 260 ))
Для уборки был задействован следующий инвентарь:
-Швабры;
-Тряпки;
-Ведра;
-Грабли;
-Веники;
-Савки;
-Мусорные пакеты;
-Перчатки;
-Спец.форма.
Также половина сотрудников РЦЛВ начала заниматься подготовкой к прямому эфиру.
После успешной уборки, мы сняли с себя спец.форму, переодевшись в обычную одежду. (( /endskin ))
Далее от лица РЦЛВ был запущен эфир, на котором сотрудники толкнув речь и пожелав всего наилучшего для работы в Гидрометеоцентре.
Также я по гос.новостям объявил об открытии, пригласив тем самым всех желающих.
Далее я повесил красную ленточку на вход в здание Гидрометеоцентра. Достал из кармана пиджака ножницы, и передал их Мэру СФ, дав ему возможность первым перерезать её и открыть Гидрометеоцентр.

Фооотчёт: уборка перед открытием | гос.новости об открытии | открытие

Место проведения мероприятия: д. Ред-Кантри.

 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
#16

26.09.2019

Закупка аптечек для больницы.


Участники мероприятия:
Главный Врач Floris Med. C. - Lorenzo Dellor
Состав Floris Med. C.

Суть мероприятия:
В нашем мед.центре закончились аптечки, поэтому мы с составом решили устранить эту проблемку, и решились съездить в ближайший 24/7 за аптечками.
Для начала я собрал весь состав, рассказал что сейчас нам предстоит сделать, затем мы погрузились в кареты и выехали.
Доехав до 24/7, мы зашли в него и первым делом взяли корзинку, чтобы сложить туда аптечки. Ходя по магазину, мы начали искать стеллаж с аптечками. Найдя его, мы начали складывать их в корзинку. Далее мы прошли на кассу, чтобы оплатить их.
Милая кассирша, стоящая за кассой пробила нам все аптечки. Конечная сумма закупки вышла нам в: 1152$.
Оплату я произвёл своей банковской картой, просто приложив её к терминалу.
Далее мы сложили все аптечки в пакеты, и погрузились в кареты. По приезду в наш мед.центр, мы зашли в него, и прошли на склад, куда и сложили все наши аптечки.

Фотоотчёт: тык

Место проведения мероприятия: Больница г.Los-Santos | 24/7, недалеко от ЖДЛС

 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
#17

26.09.2019


Лекция и измерения давления для сотрудников мэрии г.San-Fierro.


Участники мероприятия:
Главный Врач Floris Med. C.
Состав мэрии г.San-Fierro.



Суть мероприятия:
Мне позвонила Заместитель мэра г.San-Fierro с просьбой проверить у их сотрудников давление, в связи их частыми жалобами на здоровье. Также я решил прочитать им лекцию, чтобы они знали как следить за своим здоровьем.
Приехав в мэрию, меня встретила заместитель и провела в конференц-зал к своим сотрудникам.
Для начала я прочитал им лекцию, после провёл проверку давления.
По окончанию проверки жалоб и проблем со здоровьем не было выявлено.
Далее меня выпроводила заместитель мэра, и я покинул здание мэрии, вернувшись обратно за работу в мед.центр.

Фотоотчёт: Лекция | Проверка давления

Место проведения мероприятия: Мэрия г.San-Fierro.





 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
29.09.2019

Спортивные мероприятия и викторина для сотрудников мед.центра.


Участники мероприятия:
Глав.Врач Floris - Lorenzo Dellor
Состав мед.центра Floris

Суть мероприятия:
По окончанию рабочего дня, я решил провести для своих сотрудников ряд мероприятий, связанные с укреплением их физ.подготовки, ведь не зря говорится - "В здоровом теле - здоровый дух".
Были проведены такие мероприятия, как: Забег, заплыв и викторина по теме HMM.
Призовой фонд каждого мероприятия составил - 50.000$ ( В общем сумме - 150.00$ )

Цель мероприятия: Приобщить и улучшить физ.подготовку своих сотрудников, а также весело провести время вместе с составом после тяжёлого рабочего дня.

Фотоотчёт: тык

Место проведения мероприятия: Маяк г.Los-Santos.

 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
01.10.2019

Конференция с сотрудниками на тему - " Кто такой врач и какими качествами он должен обладать?".


Участники мероприятия:
Глав.Врач Floris - Lorenzo Dellor
Состав мед.центра Floris

Суть мероприятия:
Мы с сотрудниками провели конференцию, посвящённую установления определённых качеств, которыми должен обладать настоящий врач, по мнение сотрудников, а также направленную на выявление "формулы" качеств настоящего врача.
На данной конференции я дал высказаться абсолютно каждому, постоянно направляя сотрудников на правильную мысль.
В конце я подвёл всё высказанное сотрудниками и высказался сам, тем самым сотрудники всё-таки подчеркнули для себя определённую качества, а также мы смогли установить "формулу" качеств настоящего врача.

Фотоотчёт: тык

Место проведения мероприятия: Конференц-зал на 3 этаже мед.центра Floris
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
01.10.2019

МП "Лётчик"


Суть мероприятия:
Найти меня в одном из аэропортов Республики, в котором я спрятался. Призовой фонд мероприятия: 50.000$

Фотоотчёт:
тык
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
03.10.2019

Телефонный терроризм.


Участники мероприятия:
SFPD - Оцепление территории ( организатор )
Мэрия СФ - пострадавшие от телефонного терроризма
Floris Med. C., Kindred Med. C. - Оказание помощи пострадавшим.

Суть мероприятия:
В мэрию СФ поступил звонок о том, что в их здание заложена бомба. Сразу же поступил звонок к нам, а также к сотрудникам правоохранительным органам, тут же мы сразу выехали на место происшествия. ПД первым делом оцепило территории, далее они принялись к поисками заложенной бомбы, дабы разминировать её. Мы тем же делом приступили к поискам пострадавших в здании и на территории мэрии. Пострадавших не оказалась, бомба также не был найдена. Выяснилось, что оказался телефонный терроризм, то-есть сообщение о бомбе было ложным. Но сотрудники Мэрии СФ так были шокированы и испуганы, что долгое время не могли отойти. Нам пришлось их проверить их психическое состояние, а также измерить давление. Результаты проверки оказались положительны.

Фотоотчёт: тык

Место проведения мероприятия: Мэрия г.San-Fierro

 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
04.10.2019

Закупка аптечек для радиоцентра г.Los-Santos



Участники:
Глав. Врач и состав Floris
Директор радиоцентра г.Los-Santos - Molly Maxwell, и её заместитель

Суть:
Когда я вышел подышать из больницы на улицу свежим воздухом, тут же мне поступил звонок от директор радиоцентра г.Los-Santos, конечно же, незамедлительно я поднял трубку. Она сообщила мне о том, что в их радиоцентре закончились аптечки, что является очень плохим фактором. Ведь даже на такой, на первое взгляд спокойной работе, как СМИ могут возникнуть неприятные ситуации, в которых без аптечки не обойтись. Поэтому моментально я собрал пару сотрудников, которые помогли мне в дальнейшем в закупке аптечек. Погрузившись в карету, мы выехали в ближайший 24/7, затем зашли в него. Там мы нашли стеллаж с аптечками, подошли к нему, и начали грузить аптечки в корзинку, которую мы взял на входе. Набрав нужное на наш взгляд количество аптечек, мы подошли на кассу, дабы их оплатить. Оплатив их, мы поехали в радиоцентр. По дороги я позвонил директору, чтобы она готовилась нас встречать. В итоге аптечки были доставлены, директор была неимоверно нам благодарна.

Фотоотчёт: тык

Место: Больницы г.Los-Santos | 24/7 возле больницы LS | Радиоцентр г.Los-Santos
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
04.10.2019

Проверка сотрудников радиоцентра г.Los-Santos



Участники:
Главный Врач Floris - Lorenzo Dellor
Сотрудники РЦЛС

Суть:
Видимо, в связи с тем, что радиоцентр некоторое время жил без аптечек, это сказалось на здоровье сотрудников. Поэтому Директор радиоцентра попросила нас проверить её сотрудников на давление. Большинство показателей проверки оказались положительными, ничего страшного не наблюдается.


Фотоотчёт:
тык

Место: Больницы г.Los-Santos

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху