Мероприятия Lorenzo Dellor | 13.09.2019 - 23.10.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
#1 | 13.09.2019

Посадка цветов на клумбах возле больницы.



Мне и моим сотрудникам, в последнее время здание и территория больницы началось казаться серой и тусклой, мы решили это исправить, посадив семена роз на клумбах возле входа в нашу больницу.
Изначально мы взяли коробку со склада, в которой находилось всё необходимое для посадки семян ( а именно: мешочек семян, перчатки ).
После мы вышли на улицу, надели перчатки. Я провёл инструктаж по посадке семян, они усвоив информацию, принялись сажать.
Спустя небольшое количество времени мы закончили процесс посадки семян.

Доказательство: Папка

Дата: 13.09.2019
Подпись: L.DelL

 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
#2 | 13.09.2019

Отвезли грязную форму в хим.чистку



Недавно, находясь в раздевалке, я почуял противный запах со шкафчиков, открыв их, я увидел, что этот запах издаётся от формы.
В связи с этим, я вместе со своими сотрудниками решил вывести форму в химчистку на постирку.
Изначально, мы пошли в раздевалку, и сложили всю грязную форму по пакетам.
Далее, мы направились в химчистку. По прибытию туда, мы сдали свою форму. У нас забрали форму на стирку, и сказали ожидать звонка, в котором сообщат, что форму постирали.
По приезду в больницу, я выдал сотрудникам премию.

Доказательство: тык

Дата: 13.09.2019
Подпись: L.DelL
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
#3 | 13.09.2019

Опыление здания мэрии СФ.



Сегодня, 13.09, Министр Здравоохранения - Mateo White пригласил нашу больницу принять участие в опылении здания мэрии СФ.
Мы любезно согласились, и принялись за работу.

Доказательство: тык

Дата: 13.09.2019
Подпись: L.DelL

 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
#4

13.09.2019
МП "Оздоровительный заплыв"

Вчера, 13.09, я совместно с Министром Здравоохранения - Mateo White'om и Глав.Врачом St.Francis Med.C - Royan White'om провели МП "Оздоровительный заплыв" для всех желающих граждан республики.
Сначала мы встретились со всеми желающими на маяке в г.Los-Santos, после чего они переоделись в купальные костюмы (( администрация выдала скины )). Далее мы провели небольшую разминку перед заплывом.
По окончанию разминки, был проведён заплыв.
Призовым фонд мероприятия составил - 150.000$

Доказательство: тык

Дата: 13.09.2019
Подпись: L.DelL
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
#5

14.09.2019
Уборка на кладбище


Не для кого не является секретом, что люди приходят и уходят в эту жизнь, и это нормально. Только нужно помнить и чтить, тех, кто уже покинул нас.
Поэтому сегодня я, со своими сотрудниками решили убраться на кладбище г.Los-Santos.
Для этого, мы сначала взяли коробки со всех необходимым со склада, загрузили их в кареты, и отправились на предстоящее место работы.
По прибытию, мы разгрузили коробки из карет, отнесли их на кладбище.
Далее я распределил сектор работ: кто-то мыл надгробные плиты, а кто-то собирал мусор по территорию кладбища.
По удачному окончанию рабочего процесса, мы вернулись к работе в больнице, а также всем сотрудникам, принимавших участие в уборке, была выдана премия.

Фотоотчёт - клац

Дата: 14.09.2019
Подпись: L.DelL

 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
#6

14.09
Подписание документации о закупке нового аппарата МРТ [part1]


Сегодня, 14.09, я заметил, что наш аппарат МРТ барахлит. Пришло время его заменить на новый.
Для этого я со своим заместителем - Jackie Statham'om отправились к мэру СФ, чтобы заказать новый аппарат МРТ.
По приезду, в мэрию, мы отправились к нему, в его кабинет, он подписал необходимую документацию для заказа оборудования.
Далее, мы направились в порт г.Los-Santos, чтобы отдать документацию о заказе оборудования. Там же мы лицезрели новый аппарат, который уже завтра будет доставлен в нашу больницу.

Фотоотчёт: клац

Дата: 14.09.2019
Подпись: L.DelL
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
#7

15.09.2019
Получение нового аппарата МРТ.


Вчера, 14.09, мэр подписал бумаги, о доставки нам в больницу нового аппарата МРТ.
На следующий день, сегодня, мне позвонил грузчик с порта, и сказал, что наш аппарат МРТ доставлен, и его можно забирать.
После этого я сел в карету, и направился прямиком в порт. Там уже я немного подбродив, я нашёл стеллаж, на котором стояла коробка с нашим МРТ аппаратом.
Далее я взял его и отнёс его в карету, загрузил его в задний отсек. После этого я направился в больницу. Приехав туда, я взял коробку из кареты и отнёс её в операционную.
Там я распаковал коробку, достал оттуда МРТ аппарат и подключил его к розетке.
Теперь у нас в больнице есть полноценный, рабочий МРТ аппарат.

Фотоотчёт - клац

Дата: 15.09.2019
Подпись: L.DelL
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
#8

15.09.2019
Акция "Утилизация использованных шприцов.


В последнее время, гуляю по нашей республике, я всё чаще и чаще начал замечать разбросанные шприцы на улицах нашей республики, я решил что с этим нужно что-то делать. Тогда я решил провести акция - "Утилизация использованных шприцов".
Каждый желающий гражданин мог принести свои использованные шприцы, тем самым делая республику чище.
За такую инициативу граждан выплачивалось денежное вознаграждение.
Также заранее я подготовил коробку, в которую граждане складывали свои шприцы.
После удачно проведённой акции, я отнёс коробку на склад.

Фотоотчёт - клац

Дата: 15.09.2019
Подпись: L.DelL
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
#9

18.09.2019
Акция "Раздача аптечек"


Смотря на график мелких повреждений ( порезов, вывихов и т.д ), можно заметить, что такие случаи резко увеличились. Поэтому я решил провести акция - "Раздача аптечек".
Суть данной акции следующая: напротив больницы стояла карета, которая была загружена аптечками. Каждый желающий мог приехать, и получить аптечку, а также деньги на покупку аптечки в дальнейшем.
Для этого я заранее закупил аптечки в ближайшем 24/7.

Фотоотчёт - клац

Дата: 18.09.2019
Подпись: L.DelL
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
1569097961886.png
#10

19.09.2019
Подписание договор об открытии Гидрометеоцентра. [part1]
Наступила осень, наступили холода. Погода стала через чур переменчива, и в связи с тем, что в республике нету ни одного официального метеоцентра, который бы смог дать точный прогноз по погоде. Поэтому я, совместно с Управляющим СМИ - Mercurio Boulevard'om и Директором радиоцентра г.Las-Venturas решили открыть гидрометеоцентр [ Hydro-Center ].
Для этого я связался с ними по телефону, далее назначил встречу у себя в мед.центре.
По их приезду мы обсудили все нюансы об открытии, работы гидрометеоцентра. Далее, обсудив все нюансы мы подписали договор, и я выпроводил их с мед.центра.
Следующим этапом закуп оборудования для определения прогноза погоды.

Фотоотчёт: Вложение

Дата: 19.09.2019 ( 21.09 )
Подпись: L.DelL
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
#11

21.09.2019

Взрыв на шахте


Участники:
МЗ - Оказание ПМП пострадавшим
СМИ - Пострадавшие ( организаторы )
АП - Пожарные
ПД - Оцепление территории

Суть мероприятия:

На шахте г.San-Fierro произошёл взрыв, предполагаемая причина: теракт. Немедленно поступил вызов о происходящем, тут же незамедлительно выехал я и мои сотрудники для оказания ПМП пострадавшим. Медлить было нельзя, ведь на кону жизни людей. По приезду мы сразу же принялись за оказание ПМП. Пострадавшие оказались без сознания, мы начали приводить их в чувства. Как только они очнулись, мы принялись за их госпитализацию. Мы погрузили всех пострадавших в кареты, и отвезли их в больницу для дальнейшего оказания первой медицинской помощи.


Фотоотчёт: тык

Место проведения: Шахта

 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
#12

24.09.2019

Опыление деревьев на территории АП.


Участники: Состав Floris Med. C.

Суть мероприятия:
Мне позвонил мистер Президент, с просьбой опылить деревья на территории его рабочего места. А то давно эта процедура не производилась. Ну конечно же я согласился помочь, и сразу собрал состав. Там уже я им рассказал о предстоящей нас работе.
Далее мы отправились на склад нашей больницы, чтобы взять всё необходимое для дальнейших работа, а именно:
- Перчатки;

- Распылитель;
- Спец.форму;
- Респиратор.
Когда сотрудники взяли весь инвентарь, мы начали грузиться по каретам, и выехали на рабочее место.
Перед началом работ, я проинструктировал состав, как работать с распылителем.
После инструктожа мы переоделись в рабочую форму (( Администраторы выдали нам рабочий скин - id 260 )), а также надели респираторы.
Ну всё, начался процесс:
Мы начали выполнять непосредственно поставленную нам задачу, а именно опылять деревья.
После успешной работы, мы переоделись в обычную одежду (( /endskin )) и отправились обратно в мед.центр.
По приезду в мед.центр всем сотрудникам, принимавшим участие в данном виде работы, была выдана внеочередная премия.


Фотоотчёт: тык

Место проведение мероприятия: Территория возле здания АП.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху